Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 304. (Read 63710 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
на этом форуме можно и так зарабатывать каждый день без вложений Smiley как и везде, есть проекты которые платят хорошо и которые платят мало. я лучше буду участвовать в тех, где платят достойные деньги Wink

на этом форуме можно зарабатывать и без баунти с аердропами. Тут просто колоссальные возможности есть. Можно просто по форуму поискать и найти отличные возможности
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
По поводу проверки публикаций о @Viberate_com
We check promotion automatically. When you verify your social media account to your Viberate account our system detects all mentions of Viberate and special links that are listed on the participation page.

Лента каждого участника проверяется автоматически на наличее упоминаний о @Viberate_com, @ViberateOFC и тд. и на наличее ссылок указанных во вкладке Participation на платформе https://www.viberate.com/
full member
Activity: 924
Merit: 101
на этом форуме можно и так зарабатывать каждый день без вложений Smiley как и везде, есть проекты которые платят хорошо и которые платят мало. я лучше буду участвовать в тех, где платят достойные деньги Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
full member
Activity: 224
Merit: 106

next333, спасибо за инфу. Я вот то же чирик как насобираю, то сделаю тестовый вывод. Grin Также делал месячный подсчет: ну у меня примерно 30 баксов выходило. Словом, как тут уже говорили: на интернет + хлебушек хватит. И то не плохо.
ото всюду по чуть-чуть...
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Как сообщила команда @Viberate_com на данный момент они ищут работников, что бы быстрее обрабатывать запросы, а так же для без прерывной работы включая выходные и праздники.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
full member
Activity: 196
Merit: 100
Согласен с выше сказаными постами что время тоже вложения, конечно сейчас люди очень много уделяют не просто интеренету а мемасам и тому подобноее по этому лучше уже что то новое узнавать чем просто тупо смеяться с какой то фигни.

Мы тратим свое время на все в нашей жизни. Сделать 3 поста в день с упоминанием @Viberate_com (или @ViberateOFC для фейсбука) одинаковых по содержанию для фейсбука и твиттера, ну это не больше 10 минут. Вам же надо писать целые статьи, делать отчеты..

некоторые любят вообще все бесплатно совершенно. И даже сделать два репоста влом. А потом ходят и ноют в каждой теме о том ,как им тяжко живется и везде мошенники)
А ты разве от всего совершенно бесплатного отказываешься? ) Мне вот в лом делать репосты, считаю это очень скучным и неинтересным занятием. И для меня тяжелая жизнь, это когда каждый день приходиться делать полную хрень ради бабла на которое потом можно купить чего-нибудь бесполезного )
member
Activity: 392
Merit: 10
Согласен с выше сказаными постами что время тоже вложения, конечно сейчас люди очень много уделяют не просто интеренету а мемасам и тому подобноее по этому лучше уже что то новое узнавать чем просто тупо смеяться с какой то фигни.

Мы тратим свое время на все в нашей жизни. Сделать 3 поста в день с упоминанием @Viberate_com (или @ViberateOFC для фейсбука) одинаковых по содержанию для фейсбука и твиттера, ну это не больше 10 минут. Вам же надо писать целые статьи, делать отчеты..

некоторые любят вообще все бесплатно совершенно. И даже сделать два репоста влом. А потом ходят и ноют в каждой теме о том ,как им тяжко живется и везде мошенники)
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
FEDS, ты сам то оттуда что нить выводил? Huh

Уже второй день прошел по   тестовому выводу и тишина. Мож у них где то оговорены выходные на нг?

Токены переводят, сегодня тоже получил VIB на биржу. Команда @Viberate_com по видимому отдыхает на всех выходных, так как тех поддержка не работает. Жду от них ответов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Shurko-1987, да можешь не делать. работает же. Анг ветка есть и народу куча довольного, но если очень хочется.. 5 монет все же целых 2 дня трудов  Grin

Тут кто-то писал за соц сети 0.017 монеты пришло за фейсбук+твитер  Grin

Да и вообще зря мы тут активничаем.. в анг ветке и 1 страницы нет, когда там еще народу мало было 100-200 монет в день и топик уплыл вниз.  Че себе же заработок обрезать  Grin

P.s написал на почту форума догадку.. в топике уже не хочу озвучивать, жаба душит  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Shurko-1987, Перевели  на кошелек с час назад. Token Balance:   8.93 VIB и еще 5 монет на сайте в кошельке итого с 29 числа ну округлим 14+комиссия 5 и того 19 монет за 5 дней.

Берем среднее 2.2 монеты в день умножаем на 30. В месяц 66 монет минус 5. Итого с плавающим курсом как выплат так и токена ну более менее стабильно 20 баксов в месяц чистыми.

next333, спасибо за инфу. Я вот то же чирик как насобираю, то сделаю тестовый вывод. Grin Также делал месячный подсчет: ну у меня примерно 30 баксов выходило. Словом, как тут уже говорили: на интернет + хлебушек хватит. И то не плохо.

Но всеравно мне не понятно, как тут распределяются ранги по Фейсбуку и Твитеру. У кого то друзей меньше, а ранг выше ... И да: вчера сделал 4 твита+ретвита в Фейсбуке и Твитере + добавил 4 артистов - так мне сегодня пришло вообще 2 монеты. Честно, я был опечален таким исходом. Как то получается никакого выхлопа от соцсетей со своей стороны я не вижу ...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Shurko-1987, Перевели  на кошелек с час назад. Token Balance:   8.93 VIB и еще 5 монет на сайте в кошельке итого с 29 числа ну округлим 14+комиссия 5 и того 19 монет за 5 дней.

Берем среднее 2.2 монеты в день умножаем на 30. В месяц 66 монет минус 5. Итого с плавающим курсом как выплат так и токена ну более менее стабильно 20 баксов в месяц чистыми.
ну нормально выходит , если просто делать два твитта и два репоста ,я правильно понял?

Ну, если их никто не лайкнет, то может и 1 монета прийти или меньше. Ну и если курс опять провалится до 30 центов то это уже баксов 15.

Надо им лимит рефералов для  1 юзера в течении месяца установить, иначе ежедневно от 5000 монет ютуберы будут оставлять уши мертвого осла тем, кто ретвитит и репостит в соц сетях.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Shurko-1987, Перевели  на кошелек с час назад. Token Balance:   8.93 VIB и еще 5 монет на сайте в кошельке итого с 29 числа ну округлим 14+комиссия 5 и того 19 монет за 5 дней.

Берем среднее 2.2 монеты в день умножаем на 30. В месяц 66 монет минус 5. Итого с плавающим курсом как выплат так и токена ну более менее стабильно 20 баксов в месяц чистыми.
ну нормально выходит , если просто делать два твитта и два репоста ,я правильно понял?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Shurko-1987, Перевели  на кошелек с час назад. Token Balance:   8.93 VIB и еще 5 монет на сайте в кошельке итого с 29 числа ну округлим 14+комиссия 5 и того 19 монет за 5 дней.

Берем среднее 2.2 монеты в день умножаем на 30. В месяц 66 монет минус 5. Итого с плавающим курсом как выплат так и токена ну более менее стабильно 20 баксов в месяц чистыми.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
FEDS, ты сам то оттуда что нить выводил? Huh

Уже второй день прошел по   тестовому выводу и тишина. Мож у них где то оговорены выходные на нг?
да скорей всего щас у всех новогодние выходные связи с этим и свЯзаны все задержки.Вообщем так у меня ранк твитера ваще почему то не растет и файсбука наоборот вырос,хотя делаю все одинаково ,только твитер больше раскручен
newbie
Activity: 196
Merit: 0
FEDS, ты сам то оттуда что нить выводил? Huh

Уже второй день прошел по   тестовому выводу и тишина. Мож у них где то оговорены выходные на нг?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Если есть новенькие кто только решил заняться криптой, почитайте гайды от команды @Viberate_com как создать кошнлек, как переводить смои средства и тд.
Види кошельков и как его создать https://medium.com/viberate-blog/cryptowallet-61727b908ad9
Криптообменники и кк вывести деньги в фиат https://medium.com/viberate-blog/how-do-i-exchange-vib-to-dollars-or-other-cryptocurrencies-fff4b9e71e0d
Комиссии транзакций https://medium.com/viberate-blog/transaction-fee-what-is-it-and-how-its-calculated-c9bfb2e8bd72
Jump to: