Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 73. (Read 63692 times)

full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
www.viberate.com последнее время приходит меньше монеты, надеюсь это временно.
На счет временно, сомневаюсь. Раздают как говорят 5000 #VIB на всех в день, а количество участников @Viberate_com постоянно добавляется. Но будем надеяться, может что и поменяется.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
www.viberate.com последнее время приходит меньше монеты, надеюсь это временно.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Для новичков и не только, мож кто забыл где посмотреть инфу:
www.viberate.com - сайт

www.viberate.io - для инвесторов

www.facebook.com/viberateOFC/ - Facebook

www.twitter.com/Viberate_com - Twitter page

не забываем упомянать - @ViberateOFC  @Viberate_com
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Зарегистрировался, прошел регистрацию, верифицировался, а потом прочел последнюю страницу темы, что вообще уже нету смысла тут работать и очень мало платят? Сколько получается в день?
Сегодня выплатили 0.3 монеты. На вывод надо 100. За последние 2 недели получал в сутки от нуля (не мой косяк, вчера многим так же не выплатили, в ТП сказали, что все норм, всем выплатили Grin) до 1.5. Средняя о.7 Ну вот столько копить на вывод, если ни чего не поменяют. Это же не навсегда, могут вообще закрыть программу и надо будет докупать для вывода. Первые дни закидывают замануху в виде 3-х монет где то. Хоть у тебя акки только Фейс и Твиттер с 200 подписчиками. Как есть братан.
member
Activity: 238
Merit: 10
Зарегистрировался, прошел регистрацию, верифицировался, а потом прочел последнюю страницу темы, что вообще уже нету смысла тут работать и очень мало платят? Сколько получается в день?
full member
Activity: 266
Merit: 111
Что-то какие-то отзывы негативные,думаете уже поздно вливаться в эту тему?И как происходит распределение токенов зависит от количества друзей\подписчиков?
Здесь по ходу не от чего не зависит,@Viberate_com начисляет всем по разному вне зависимости ранга на этом форуме и количества подписоты в соц-сетях...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Что-то какие-то отзывы негативные,думаете уже поздно вливаться в эту тему?И как происходит распределение токенов зависит от количества друзей\подписчиков?
full member
Activity: 266
Merit: 111
  Что-то думаю, что уже никогда VIB не будет стоить как прежде 0.6$. Ситуация очень плохая на рынке и скорее всего это уже окончательные цены на все монеты и токены. Ждали криптовесну и кажется все зря.
А Вы думаете что эта плохая ситуация на рынке будет длится вечно? Всё со временем поправится и монета VIB тоже. Главное что-бы @Viberate_com радовал нас начислениями...
member
Activity: 462
Merit: 11
  Что-то думаю, что уже никогда VIB не будет стоить как прежде 0.6$. Ситуация очень плохая на рынке и скорее всего это уже окончательные цены на все монеты и токены. Ждали криптовесну и кажется все зря.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Женскую половину ветки про вибератикоф с праздником и монет побольше побольше)))
Мне за вчерашний пост с 11 лайками и репостом и копию в фэйсе прилетело 0,5 монеты. До этого делал пару дней уникальнейшие твиты и посты в мордокниге с кучей ракет wow и прочей мишурой - 1 монета. Но как-то фиолетово - криптомир баунтёв настолько огромен, что плакать по ущербному скрипту @Viberate так себе затея.
спасибки за поздравление) прорвемся...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
оо...сегодня получила монетки от @Viberate_com,чуть больше 1..надеюсь завтра будет еще больше)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Что то совсем уже про @ViberateOFC @Viberate_com не кто не пишет, ну да копейки собирать долго придется, ветку народ бросать начали.
Ничего удивительного. Как @Viberate_com ввели ограничения на количество постов многие перестали писать всякую хрень, вставляя хэштеги вибера, но некоторые все еще продолжают). Вчера начислили  Promotion - 0.5512 VIB. Сегодня Promotion - 0.3511 VIB, правда вчера ничего не репостил и не ретвитил. Монетка проседает, выплаты не увеличиваются, думаю многие просто бросают это дело.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вы этом Вы правы!Я тоже соберу на минималку и буду завязывать с этим делом,так как не стоит это того!Может всё так @Viberate_com одумается и будет по лучше начислять...

Что значит одумается? @Viberate_com стабильно выделяет каждый день 5000 vib . На всех. Им все равно как они тратятся. Тут либо людей много у кормушки, либо алгоритм неверно продуман. А может и тут санкции?  Grin И это только России платят копейки?
full member
Activity: 266
Merit: 111
Спасибо! Прорвемся! Я еще чуть верю в надежду от @Viberate_com правда я все вывела то же отсюда, ну что поделать, будем собирать

Тяжело прорываться, когда @Viberate_com ничего не платит. Wink Я его немного подожду и буду завязывать с этим делом: не хочу в пустую тратить свое время. Очень жаль, что с одной стороны монета VIB очень перспективна и она еще покажет большие вершины; а с другой стороны отношение @ViberateOFC к своим баунтистам просто отвратное.
Вы этом Вы правы!Я тоже соберу на минималку и буду завязывать с этим делом,так как не стоит это того!Может всё так @Viberate_com одумается и будет по лучше начислять...
member
Activity: 742
Merit: 13
Спасибо! Прорвемся! Я еще чуть верю в надежду от @Viberate_com правда я все вывела то же отсюда, ну что поделать, будем собирать

Тяжело прорываться, когда @Viberate_com ничего не платит. Wink Я его немного подожду и буду завязывать с этим делом: не хочу в пустую тратить свое время. Очень жаль, что с одной стороны монета VIB очень перспективна и она еще покажет большие вершины; а с другой стороны отношение @ViberateOFC к своим баунтистам просто отвратное.

Спасибо @Viberate_com за его стабильность в оплате... Получил согласно participation.
Процветания проекту и прибыли! Так и хочется поздравить проект с праздником...

Как показывает практика эта стабильность в любой момент может прекратится без объяснения причины. Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спасибо @Viberate_com за его стабильность в оплате... Получил согласно participation.
Процветания проекту и прибыли! Так и хочется поздравить проект с праздником...
full member
Activity: 616
Merit: 101
Спасибо! Прорвемся! Я еще чуть верю в надежду от @Viberate_com правда я все вывела то же отсюда, ну что поделать, будем собирать
member
Activity: 742
Merit: 13
Что то совсем уже про @ViberateOFC @Viberate_com не кто не пишет, ну да копейки собирать долго придется, ветку народ бросать начали.

А что тут писать?! Лично мне @Viberate_com уже 4 день ничего не платит! При таких раскладах особо писать не хочется. Завтра снова буду стучатся к ним в Телеграмм - вот только вряд ли это поможет.

P.S. Всех девушек данной темы (и не только Wink) поздравляю с 8 Марта! Спасибо, что Вы есть! Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Что то совсем уже про @ViberateOFC @Viberate_com не кто не пишет, ну да копейки собирать долго придется, ветку народ бросать начали.
Ну так забивают люди. Выплаты от @Viberate_com упали сильно, на минималку для вывода становится тяжело собирать
full member
Activity: 616
Merit: 101
Что то совсем уже про @ViberateOFC @Viberate_com не кто не пишет, ну да копейки собирать долго придется, ветку народ бросать начали.
Pages:
Jump to: