Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 70. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот сегодня монетки от @Viberate_com даже до целой единички не дотянули)спасибо...ну все же не теряю надежды на улучшение
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Третий день без писем и начислений VIB. Как-то так  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Просадка биткоина, повлияла и на нашу монету, цена #VIB на сегодня  составляет $0.17087000 не очень много, ни че, будет лучше.
www.viberate.io @Viberate_com
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Да уж, уже трудно и представить, что ждать от @Viberate_com на лучшее не надеюсь уже, только в голове плохие варианты..хуже и хуже.. надо, что то новое искать.

Да вот пока что ничего нового и нет. И думаю, что VIB теперь и не вырастит до прежних вершин. Не стоит забывать что такая цена стала только после ICO а это всегда памп, и на этот памп мы клюнули. Цена в 0,3 для меня сейчас кажется очень светлым будущем!
У меня сегодня новый хит. Не хотели пускать даже авторизоваться на их сайте,. Писали, что 2к человек набрано и досвидос
member
Activity: 420
Merit: 11
Да уж, уже трудно и представить, что ждать от @Viberate_com на лучшее не надеюсь уже, только в голове плохие варианты..хуже и хуже.. надо, что то новое искать.

Да вот пока что ничего нового и нет. И думаю, что VIB теперь и не вырастит до прежних вершин. Не стоит забывать что такая цена стала только после ICO а это всегда памп, и на этот памп мы клюнули. Цена в 0,3 для меня сейчас кажется очень светлым будущем!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
В общем, письмо наконец-то сочинил, сслыки на ретвиты и репосты вставил, теперь жду, что же ответят. С утреца, часов в 11, зайдя в аккаунт, ожидаю + ***  за неоплаченные дни  Grin. Всем споки!
Можешь не ждать ничего завтра. Воскресенье же, они отдыхают. Сам уже по 10 раз перепривязываю аккаунты и все жду пока верификацию пройду. Что-то они не сильно торопятся это делать.

Вот именно, да думаю что и на этой неделе всё ещё не следует ожидать каких-то значемых новостей, в любом случае, когда всё будет готово, мы узнаем об этом первыми! Wink
member
Activity: 275
Merit: 10
В общем, письмо наконец-то сочинил, сслыки на ретвиты и репосты вставил, теперь жду, что же ответят. С утреца, часов в 11, зайдя в аккаунт, ожидаю + ***  за неоплаченные дни  Grin. Всем споки!
Можешь не ждать ничего завтра. Воскресенье же, они отдыхают. Сам уже по 10 раз перепривязываю аккаунты и все жду пока верификацию пройду. Что-то они не сильно торопятся это делать.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
В общем, письмо наконец-то сочинил, сслыки на ретвиты и репосты вставил, теперь жду, что же ответят. С утреца, часов в 11, зайдя в аккаунт, ожидаю + ***  за неоплаченные дни  Grin. Всем споки!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Не хрена сегодня монеты от @Viberate_com @ViberateOFC так и не дождалась, бросать надо это гиблое дело.

Мне вот @Viberate_com уже 6 день как ничего не платит. Я то больше сильно и не напрягаюсь: оригинальные посты больше не делаю, т.к. нет отдачи. Жду до Пн.-Вт. - буду снова стучаться в их Телеграмм. Если ничего не измениться, то завяжу с проектом. Не вижу смысла впустую тратить своё время.

Вообще по-хорошему, @ViberateOFC могли бы выпустить хоть какое то завление в связи со сложившейся ситуацией. Но я смотрю, что им по барабану...

может вас скрипт @Viberate_com блоканул,правила может нарушили,почту посмотрите,мне пока платит почти стабильно.
Да меня только в понедельник разблокировали)) еще не успела начудить в @Viberate_com И в телегу писала, всё норм, платим! и кстати ответ мне где, про флеш?
full member
Activity: 686
Merit: 103
кто нибудь знает еще какие нибудь похожие на @Viberate_com проекты,в плане работы и вознаграждений?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Не хрена сегодня монеты от @Viberate_com @ViberateOFC так и не дождалась, бросать надо это гиблое дело.

Мне вот @Viberate_com уже 6 день как ничего не платит. Я то больше сильно и не напрягаюсь: оригинальные посты больше не делаю, т.к. нет отдачи. Жду до Пн.-Вт. - буду снова стучаться в их Телеграмм. Если ничего не измениться, то завяжу с проектом. Не вижу смысла впустую тратить своё время.

Вообще по-хорошему, @ViberateOFC могли бы выпустить хоть какое то завление в связи со сложившейся ситуацией. Но я смотрю, что им по барабану...

может вас скрипт @Viberate_com блоканул,правила может нарушили,почту посмотрите,мне пока платит почти стабильно.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да уж, уже трудно и представить, что ждать от @Viberate_com на лучшее не надеюсь уже, только в голове плохие варианты..хуже и хуже.. надо, что то новое искать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
одну очередную монетку от  @Viberate_com сегодня получила...спасибо..но все же ждем более объемных наград Wink
member
Activity: 742
Merit: 13
Немного потроллил в твиттере хозяина... Smiley Не хочется что-то писать о позитиве с такими выплатами.

Ты прав: когда выплат нету, то и писать ничего о @Viberate_com не хочется. Не тот настрой. P.S. А в Твиттере ты по @ViberateOFC знатно прошелся. Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Немного потроллил в твиттере хозяина... Smiley Не хочется что-то писать о позитиве с такими выплатами.

Дай ссылку на твит. Посмеемся всем форумом Grin
А то бесит их непрозрачная система начисления вознаграждения
да все сегодняшние Smiley https://twitter.com/AndreyShimkov
Мне кажется уже даже не важно, что писать. Главное ссылку на https://www.viberate.com кидать, да теги ставить. Всё равно бот будет учитывать это Grin
А было время ,за мой твит ,забанили меня на месяц ,что то не понравилось ,а теперь вот все что угодно !
Что за комментарий был? За что забанили?
member
Activity: 392
Merit: 28
Немного потроллил в твиттере хозяина... Smiley Не хочется что-то писать о позитиве с такими выплатами.

Дай ссылку на твит. Посмеемся всем форумом Grin
А то бесит их непрозрачная система начисления вознаграждения
да все сегодняшние Smiley https://twitter.com/AndreyShimkov
Мне кажется уже даже не важно, что писать. Главное ссылку на https://www.viberate.com кидать, да теги ставить. Всё равно бот будет учитывать это Grin
А было время ,за мой твит ,забанили меня на месяц ,что то не понравилось ,а теперь вот все что угодно !
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Немного потроллил в твиттере хозяина... Smiley Не хочется что-то писать о позитиве с такими выплатами.

Дай ссылку на твит. Посмеемся всем форумом Grin
А то бесит их непрозрачная система начисления вознаграждения
да все сегодняшние Smiley https://twitter.com/AndreyShimkov
Мне кажется уже даже не важно, что писать. Главное ссылку на https://www.viberate.com кидать, да теги ставить. Всё равно бот будет учитывать это Grin
Pages:
Jump to: