Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 93. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для новичков - https://www.viberate.com/participation здесь можно посмотреть сколько в среднем будут монеты капать от @Viberate_com (внизу страницы). За рефералов и расширение базы - 3 монеты. За соцсети - 1 монета. Это сейчас так. Завтра может быть и меньше в 2 раза.

Что то я там не увидел где написано  сколько будут платить.
За соц сети 1 монета за твит и пост, в сутки, в месяц?
Там написано "per day" - что означает "в день".
member
Activity: 504
Merit: 13
Монетки идут от @Viberate_com по тихому очень! За неделю 22 монетки мало конечно, когда нибудь, до вывода и до тяну.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
  Что-то компания @Viberate_com урезала вдвое от оплаты которая была еще 3 дня назад. Второй день ровно в 2 раза меньше стал получать. Либо опять выбрали каких-то любимчиков и стали начислять исключительно им. Я уже устал писать в поддержку и мне кажется, что это делаю только я. Неужели все смирились с такими выплатами?
Бесполезно куда-либо писать... Поддержка отмалчивается, хоть на сайте им пиши, хоть по джимейл...
В телеграмме у @Viberate_com админы как роботы, мягко сказано, - только общими фразами отвечают или вообще игнорируют, ничего не решая...
Сколько бы ни писал, ни одного, НИ ОДНОГО вопроса не было решено..
Вот такая вот политика у проекта - доплачивать нам не будут, ибо нет смысла. База наполняется, хайп в соцсетях идет и так, по-дешевке. Зачем?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Время пришло!! Наконец таки доигралась( @Viberate_com забанил мне твитер, как поняла до 02.03.18 на неделю! И делала вывод сегодня с сайта @ViberateOFC еще за час максимум пришли.

За какие заслуги вы получили бан? Извещение о бане пришло по почте или на сайте в разделе промотион написано было?
По почту письмо пришло от @Viberate_com о бане, в на сайте не чего не изменилось. За спам переборщила вчера с твитвми)
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Для новичков - https://www.viberate.com/participation здесь можно посмотреть сколько в среднем будут монеты капать от @Viberate_com (внизу страницы). За рефералов и расширение базы - 3 монеты. За соцсети - 1 монета. Это сейчас так. Завтра может быть и меньше в 2 раза.

Что то я там не увидел где написано  сколько будут платить.
За соц сети 1 монета за твит и пост, в сутки, в месяц?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Мдя. Монета в сутки -сквалыги! Спасибо вибератикам!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
@ViberateOFC ежедневный обзор цены #VIB сегодня $0.23146200 www.viberate.io скоро будет еще выше.
мне нравится его тенденция к росту..)а один к одному было бы вообще супер) Winkбудем надеяться
На мой взгляд, цена www.viberate.io со временем будет даже выше, чем один к одному, самое главное набраться терпения и ждать. Проект весьма интересен.
ооу...ну тогда вообще крутооо))будем ждать перемен к лучшему) а проект мне тоже нравится..и то что не одного дня..
member
Activity: 406
Merit: 10
Получил сегодня стабильную выплату от @Viberate_com. По поводу цены, в этом году бакс возьмут точно,команда работает,токен залистин на крупных биржах.

Интересно, каким образом VIB возьмет бакс, если максимум, что достигала монета - 71 цент в 2017 году, и последнее время болтает у отметки 20-30 центов ?
Да вполне легко. В 3м квартале  @Viberate_com планирует запустить возможность продажи билетов за токены, что с большой долей вероятности поднимет интерес к VIB. А если по каким-либо причинам покупка за токены будет выгоднее покупки за доллары, то и цена в 1$ не предел

Скорей всего токенами  @Viberate_com билеты можно будет купить со скидкой,тогда цена токена точно будет иметь вес)

Вообще-то так и планируется, для этого как бэ платформа @Viberate_com и создавалась и артисты и события туда добавляются только с этой целью.
Интерес к VIB подымет только курс биткоина. Пока такой рынок никто никуда вкладывать не будет!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Получил сегодня стабильную выплату от @Viberate_com. По поводу цены, в этом году бакс возьмут точно,команда работает,токен залистин на крупных биржах.

Интересно, каким образом VIB возьмет бакс, если максимум, что достигала монета - 71 цент в 2017 году, и последнее время болтает у отметки 20-30 центов ?
Да вполне легко. В 3м квартале  @Viberate_com планирует запустить возможность продажи билетов за токены, что с большой долей вероятности поднимет интерес к VIB. А если по каким-либо причинам покупка за токены будет выгоднее покупки за доллары, то и цена в 1$ не предел

Скорей всего токенами  @Viberate_com билеты можно будет купить со скидкой,тогда цена токена точно будет иметь вес)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот монетки  от @Viberate_com в кармашке)) 1,46...большое спасибо...а как увеличить их сумму?кто знает секретик?))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Получил сегодня стабильную выплату от @Viberate_com. По поводу цены, в этом году бакс возьмут точно,команда работает,токен залистин на крупных биржах.

Интересно, каким образом VIB возьмет бакс, если максимум, что достигала монета - 71 цент в 2017 году, и последнее время болтает у отметки 20-30 центов ?
Да вполне легко. В 3м квартале  @Viberate_com планирует запустить возможность продажи билетов за токены, что с большой долей вероятности поднимет интерес к VIB. А если по каким-либо причинам покупка за токены будет выгоднее покупки за доллары, то и цена в 1$ не предел
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Время пришло!! Наконец таки доигралась( @Viberate_com забанил мне твитер, как поняла до 02.03.18 на неделю! И делала вывод сегодня с сайта @ViberateOFC еще за час максимум пришли.

За какие заслуги вы получили бан? Извещение о бане пришло по почте или на сайте в разделе промотион написано было?
full member
Activity: 616
Merit: 101
 Время пришло!! Наконец таки доигралась( @Viberate_com забанил мне твитер, как поняла до 02.03.18 на неделю! И делала вывод сегодня с сайта @ViberateOFC еще за час максимум пришли.
full member
Activity: 686
Merit: 103
  Что-то компания @Viberate_com урезала вдвое от оплаты которая была еще 3 дня назад. Второй день ровно в 2 раза меньше стал получать. Либо опять выбрали каких-то любимчиков и стали начислять исключительно им. Я уже устал писать в поддержку и мне кажется, что это делаю только я. Неужели все смирились с такими выплатами?

Раз на раз не приходится,продолжайте рекламировать @Viberate_com, и в один день может неплохо начать выплачивать.
member
Activity: 742
Merit: 13
Получил сегодня стабильную выплату от @Viberate_com. По поводу цены, в этом году бакс возьмут точно,команда работает,токен залистин на крупных биржах.

То, что бакс @Viberate_com возьмёт - в этом сомнений нет. Вопрос только когда ... Если будет криптовесна, то хотелось бы весной конечно. Smiley Главное, что команда @ViberateOFC  движется в правильном направлении. Все будет, я в этом уверен.

P.S. Монетки VIB получил. Спасибо!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Facebook  @ViberateOFC - для зачета от бота
Twitter о сервисе @Viberate_com - для зачета от бота
:
www.viberate.com
Сайт инвестора:
www.viberate.io
Страница Facebook:
www.facebook.com/viberateOFC/
Группа Facebook:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter страница
www.twitter.com/Viberate_com  
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для новичков - https://www.viberate.com/participation здесь можно посмотреть сколько в среднем будут монеты капать от @Viberate_com (внизу страницы). За рефералов и расширение базы - 3 монеты. За соцсети - 1 монета. Это сейчас так. Завтра может быть и меньше в 2 раза.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монеты тоже пришли от @Viberate_com так же стабильео 1.1 монеты, но такая стабильность не катит и была цена 0.7 бакса месяц назад.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Получил сегодня стабильную выплату от @Viberate_com. По поводу цены, в этом году бакс возьмут точно,команда работает,токен залистин на крупных биржах.

Интересно, каким образом VIB возьмет бакс, если максимум, что достигала монета - 71 цент в 2017 году, и последнее время болтает у отметки 20-30 центов ?
Pages:
Jump to: