Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 96. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да, красивый матч! От радости до отчаяния и обратно к надежде...  Roll Eyes
Смотрю бразильцы в твитере по 10+ твитов штампуют про вибератиков раз за разом. Им что, закон не писан? Или не читан?  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сейчас www.viberate.com  необходимо по всем радиостанциям включить гимн России, и плевать что играли под флагом ОАР, Мы Россия, мы чемпионы.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Спасибо, друг, что упомянул про эти ссылки!

=======================
вдруг кто забыл, что и где надо упомянать
   
This is what we reward

SOCIAL

Фейсбук  @ViberateOFC

Twitter @Viberate_com

Упомянаем:


www.viberate.com


www.viberate.io

Facebook page:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook group:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter page
www.twitter.com/Viberate_com
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодняшний финал по хоккею, такой же напряженый, как и ожидание выплат от www.viberate.com   Но в иторе УУУУУУУУРААААААААА!!!!!!!! Мы олимпийские чемпионы по хоккею.

full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
вдруг кто забыл, что и где надо упомянать
   
This is what we reward

SOCIAL

Фейсбук  @ViberateOFC

Twitter @Viberate_com

Упомянаем:


www.viberate.com


www.viberate.io

Facebook page:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook group:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter page
www.twitter.com/Viberate_com
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Не знаю бирбок получила от @Viberate_com 1 монету! Ждала вообще блок, а тихо хрен что пришло.. А предупреждение раньше от @Viberate_com приходили за 5 смс или 6 постом..а ща глухо ржу) в лк напиши скок позавидую)

Меня @Viberate_com тоже один раз предупредили за посты(рейтинг форума до 1 скинули) ,пару дней мелочь кидали,щас вроде восстановили  Smiley может еще зависит как часто выводишь бабки,накопил 1000 вибов уже,думаю вывести или нет
ну это офигенная сумма..и за сколько времени так накопил?) Roll Eyes
member
Activity: 462
Merit: 11
  Так я уже об этом две недели твержу - @Viberate_com просто начисляет, чтобы народ не разбегался. Копейки платит и скорее всего это связано с ситуацией на рынке. Всем нужен фиат и раздавать токены никто сейчас не в состоянии. Думаю, что когда ситуация с биткоином наладится то и начислять опять станут нормально, как раньше. Ну по крайней мере я на это надеюсь, потому что работаю в компании уже 2 месяца.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Друзья! А вы не заметили, что мы все одинаково получаем? Пару дней назад мы все получили по 0.7-0.8. Сейчас смотрю все по 1 получили. У меня акки Фейсбука и Твиттера по 3 палки. Раз в три дня делаю три поста и ставлю 3 лайка. аккредитации на акк БТТ нет. У вас у всех что ли также? Вы же еще и за БТТ получаете часть? Или там просто отнять и поделить на всех поровну теперь? вчера тоже как и мне многим не пришло. Уравниловка походу пошла. У кого акки с одной плоской? Сколько вам за последние 4 дня падало?
member
Activity: 742
Merit: 13
Вот и я том же, если стоимость газа за мой счет, то зачем ограничивать выплаты большими суммами? Тежело обработать их? сомневаюсь что в кампании участвуют тысячи людей, которые каждый день выводят средства.

Вот люди интересные: вам @Viberate_com платит монеты, которые УЖЕ (!!!) есть не многих ТОП-биржах. А вы все недовольны, да газ свой считаете ... Не хотите тратится - выводите сразу на биржу. В чем проблема то?! Wink
member
Activity: 462
Merit: 11
  Тут такая битва на бинансе за право листится, а вы тут все страдаете по @Viberate_com. У нас одна надежда только на выходные, когда разработчики отдыхают. Может и получиться получить хоть какие-то токены. За добавление артистов навряд ли уже начисляют. Но все равно остается вопрос где же наши токены? Я думаю, что разрабы берут себе теперь на зарплату, ведь курс практически в 3 раза ниже стал, поэтому по факту и зарплата сократилась в 3 раза, а тут халявные токены...
member
Activity: 742
Merit: 13
Не знаю бирбок получила от @Viberate_com 1 монету! Ждала вообще блок, а тихо хрен что пришло.. А предупреждение раньше от @Viberate_com приходили за 5 смс или 6 постом..а ща глухо ржу) в лк напиши скок позавидую)

Меня @Viberate_com тоже один раз предупредили за посты(рейтинг форума до 1 скинули) ,пару дней мелочь кидали,щас вроде восстановили  Smiley может еще зависит как часто выводишь бабки,накопил 1000 вибов уже,думаю вывести или нет

1000 монеток @Viberate_com это очень хороший результат! Поздравляю! Я бы советовал выводить. Представь себе, что завтра VIB "полетит" на луну или еще чего, а ты монетки не вывел. Будешь локти кусать. Ну а так дело хозяйское, конечно! Wink
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Пришла 1 монетка от @Viberate_com. Похоже это навсегда такие начисления. Вывода еще тогда ждать долго.
Смотрю много кому так стали платить),не выгодное стало  это баунти.
Учитывая, что это баунти, то и не затратно. Если @Viberate_com сегодня платит мало, то не факт, что через месяц не будет платить. Выплаты то скачут очень сильно
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Пришла 1 монетка от @Viberate_com. Похоже это навсегда такие начисления. Вывода еще тогда ждать долго.
Смотрю много кому так стали платить),не выгодное стало  это баунти.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Не знаю бирбок получила от @Viberate_com 1 монету! Ждала вообще блок, а тихо хрен что пришло.. А предупреждение раньше от @Viberate_com приходили за 5 смс или 6 постом..а ща глухо ржу) в лк напиши скок позавидую)

Меня @Viberate_com тоже один раз предупредили за посты(рейтинг форума до 1 скинули) ,пару дней мелочь кидали,щас вроде восстановили  Smiley может еще зависит как часто выводишь бабки,накопил 1000 вибов уже,думаю вывести или нет
Вот-вот, вчера был какой-то несчастливый день) Вообще в шоке был, что так мало пришло за вчера.
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Теперь возможно покупать токены напрямую с помощью обычных валют не используя криптовалютные биржи:
https://twitter.com/Viberate_com/status/966316758415085568
Обзор дискуссии по поводу союза со Словенией:
https://themerkle.com/slovenia-is-becoming-a-target-destination-for-blockchain-companies/
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пришла 1 монетка от @Viberate_com. Похоже это навсегда такие начисления. Вывода еще тогда ждать долго.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Три дня @Viberate_com форум не верифицируют.
Они и не должны.
@Viberate_com Promotion Rules and Regulations
BITCOINTALK:
4. BitcoinTalk promoters have to have a full-member status or higher to be able to participate.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Три дня @Viberate_com форум не верифицируют.
member
Activity: 308
Merit: 17
Не сильно радуйтесь, есть минимальная сумма выплаты, также стоимость газа за ваш счет)

Да, есть минималка для вывода VIB: она составляет 100 монеток + 5 на комиссию. Но про газ вы погорячились ... Зачем выводить монетки на МЕВ (если я правильно вас понял), если можно их вывести на одну из бирж (например, Бинанс или ЛивКоин). Это же экономия вашего времени и ваших средств. Wink

Вы уверены, что минимальная сумма вывода это 100? Я тогда никогда не выведу своего заработанного))
А смысл в минимальной сумме, если ты сам оплачиваешь газ? хоть по 1 монете выводи.

  Смысл в том, что сотрудникам @Viberate_com впадлу делать по 100 транзакций в день. Раньше минималки не было и выплаты ждали по 10 дней. Так что это было классное решение, но когда платили. Теперь не платят, поэтому конечно плохо сейчас.
По моему чем дальше тем хуже. По транзакции делать лень, то платить лень или вообще скоро перестанут.

Вот и я том же, если стоимость газа за мой счет, то зачем ограничивать выплаты большими суммами? Тежело обработать их? сомневаюсь что в кампании участвуют тысячи людей, которые каждый день выводят средства.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Не знаю бирбок получила от @Viberate_com 1 монету! Ждала вообще блок, а тихо хрен что пришло.. А предупреждение раньше от @Viberate_com приходили за 5 смс или 6 постом..а ща глухо ржу) в лк напиши скок позавидую)

Меня @Viberate_com тоже один раз предупредили за посты(рейтинг форума до 1 скинули) ,пару дней мелочь кидали,щас вроде восстановили  Smiley может еще зависит как часто выводишь бабки,накопил 1000 вибов уже,думаю вывести или нет
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сегодня получил выплату от @Viberate_com с компенсацией за вчерашний день,есть все таки справедливость  Smiley

С "компенсацией" это сколько у вас за сегодня в общем вышло? Ну как бы сегодня все выходные и компенсацию некому начислять, а робот этим не занимается.

Ну обычно около 20 токенов приходят от @Viberate_com, вчера получил 0, а сегодня 48 токенов прислали  Smiley
Pages:
Jump to: