Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 21. (Read 10492 times)

member
Activity: 392
Merit: 70
А зачем делать это на блокчейне? Просто сайт нельзя?
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Я в вашем сайте регистрировался и сделал работу но уже 2 день никто не модерирует  Huh Huh Huh
full member
Activity: 294
Merit: 101
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я не понял сколько собрали токенов на данный момент?

В трэкрекорде какие-то непонятные цифры.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Полистал ветку, с одной стороны тема баунти всех тут интересует, однако, такое количество нубов опять со своими лестными отзывами, если честно немного отталкивает, почему те, кто участвует в баунти почти ничего не пишут. Еще интересный момент, почему люди всегда пытаются привлечь чье-то финансирование и не хотят  на себя брать обязательства по финансированию проекта в который верят и в который втягивают других, люди присытились тока идеями. Более того, тоже посмотрел в кабинет и пока кроме рефералки, не увидел. Буду наблюдать за проектом, посмотрим, что выйдет. ТС удачи, надеюсь при любом раскладе будет развивать.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Немного не понятно зачем такая громадная сумма(если допустим на ico соберут большую часть) для обычной площадки по типу вирала пусть и с определенными плюшками. Это при том, что площадка будет брать % за проведение кампаний. Посмотрим что из этого выйдет, но пока как по мне лучше участвовать в баунти под руководством хорошего менеджера.

Абсолютно согласен сегодня нормальный менеджер намного лучше для инвесторов чем всякие мутные платформы которые еще и возьмут в разы больший платеж. Да и еще потом самому траблы с баунтистами которые потеряют пароли надо будет решать.
Соберет пару сотен эфира максимум не верю что будут вкладываться в сырок дело, хотя на фоне роста рынка могут и накидать со скуки.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Поживем - увидим, как говорится. Все зависит от того, как команды, проводящие ICO отнесутся к этой площадке, и насколько они готовы будут ее использовать, взамен традиционным менеджерам. Ну и от размера комиссии тоже многое зависит - главное не перегнуть в этом плане.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Похоже, что засветившийся здесь Александр Иванов, является клоном реального. Только суть от этого не меняется. "Качание" на волнах обеспечено. Хотя бы, офис менеджер у них на сайте сидит красиво. Уже положительный момент.


Улыбнуло =)
Вообще-то я не являюсь клоном какого-то "реального" Александра Иванова. Меня так зовут с рождения и это моя Фамилия Wink
Отношения к А.И. из проекта Waves я никакого не имею. Я с 10 лет пишу программы, в 14 лет продал свой первый Интернет проект, занимаюсь проектами всю жизнь.


Давайте посмотрим вместе что будет дальше.


За сравнение с Сашей из Волн прошу прощения. Сначала "сморозил", а потом только разглядел на сайте.
Давайте посмотрим вместе, а потом и будем делать выводы.
member
Activity: 350
Merit: 42
Хорошо, что Александр заглянул на огонек, а то уже казалось, что я на какую-то другую ветку попадаю
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Похоже, что засветившийся здесь Александр Иванов, является клоном реального. Только суть от этого не меняется. "Качание" на волнах обеспечено. Хотя бы, офис менеджер у них на сайте сидит красиво. Уже положительный момент.


Улыбнуло =)
Вообще-то я не являюсь клоном какого-то "реального" Александра Иванова. Меня так зовут с рождения и это моя Фамилия Wink
Отношения к А.И. из проекта Waves я никакого не имею. Я с 10 лет пишу программы, в 14 лет продал свой первый Интернет проект, занимаюсь проектами всю жизнь.

____

Всем остальным кто пишет - Проект создан для того чтобы срубить деньжат и прочее:

Друзья, у нас есть действующих проекты, вполне монетизированные, наша команда неплохо зарабатывает себе на жизнь. Цель этого проекта совершенно не в том чтобы собрать "море" денег, а в том чтобы закрыть проблемы на рынке. Если Вы не видите никаких потребностей на этом рынке и в Ваших глаза все хорошо, Вам достаточно форума, и эксель таблиц которые ведут организаторы баунти-кампаний. Значит так тому и быть, работайте по такой методике.

Что касается "через которую можно будет рубить проценты по выплатам себе в карман", почитайте WhitePaper, мы не разу не писали и не говорили об этом, и причина простая - мы не зарабатываем % по реферальной программе, никто из нашей команды! И "прокладок" между нами и баунти хантерами не создаем, все живые, настоящие люди, в этом можно легко убедится когда мы доделаем разделы "Люди" и прочее.

В остальном, я безумно рад видеть оживленную дискуссию, и знатоков криптомира.
Да коллеги, не все так быстро и так круто как хочется. В жизни вообще редко происходит так быстро как хочется.

И да, мы не знаем хорошо это или плохо, то что собрали почти 14 000 пользователей за три недели, но мы знаем одно - проект будет жить, с Вами или без Вас (скептиков), лучше если с Вами =)

Давайте посмотрим вместе что будет дальше.
Если у нас все получится, уже через год этот проект наберет отличные обороты. и тогда вернемся к началу и вместе улыбнемся.
Если у нас ничего не получится, Вы просто в очередной раз подтвердите свою экстренность и скажите "ну я же говорил", и улыбнетесь только Вы.

И последнее - мы не собираем деньги чтобы сделать площадку как это делают многие, мы уже ее сделали, на двух языках.
Ну и я считаю стоит обратить внимание на то, что от существования нашей площадки никто ничего не теряет.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Немного не понятно зачем такая громадная сумма(если допустим на ico соберут большую часть) для обычной площадки по типу вирала пусть и с определенными плюшками. Это при том, что площадка будет брать % за проведение кампаний. Посмотрим что из этого выйдет, но пока как по мне лучше участвовать в баунти под руководством хорошего менеджера.

Это максимальные суммы выпуска, а не суммы которые мы планируем собрать.
В WhitePaper детально описано это.

Общая эмиссия: 30 000 000 BHT
На Bounty кампанию: 1 500 000 BHT (5%)
На команду: 3 000 000 BHT (10%)

В разделе указано максимальное количество токенов, которое может
быть распределено в баунти, на команду или продано. Все нераспределенные
или непроданные токены будут “сожжены” (смотрите “Алгоритм
распределения и сжигания токенов”).

И вот далее идет "Алгоритм распределения и сжигания токенов", ознакомиться можно тут: http://bountyhunter.club/site/Bounty%20Hunter%20-%20WhitePaper%20(RU).pdf
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Не так давно где-то было предложение сделать подобный портал, а то менеджеры порой не правильно считают и еще какие-то причуды у каждого. А тут раз и уже тема анонс, кто-то понял что идея действительно стоящаяSmiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Немного не понятно зачем такая громадная сумма(если допустим на ico соберут большую часть) для обычной площадки по типу вирала пусть и с определенными плюшками. Это при том, что площадка будет брать % за проведение кампаний. Посмотрим что из этого выйдет, но пока как по мне лучше участвовать в баунти под руководством хорошего менеджера.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Pages:
Jump to: