Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 25. (Read 10492 times)

full member
Activity: 231
Merit: 100
member
Activity: 84
Merit: 10
Интересно почему данная ветка в категории "Бизнес" а не  "Форки" как все ICO. Наверное там разместить было бы логичнее и в первую очередь все баунти хантеры мониторят раздел форки
Да к бизнесу это всё-таки подходит больше, чем к форку. Так то какая разница в каком разделе тема. Главное, чтобы народ её увидел и принял участие в проекте.
Quote
Форк (англ. fork — развилка, вилка) или ответвление — использование кодовой базы программного проекта в качестве старта для другого. При этом основной проект может как продолжать существование, так и прекратить его.

member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Интересно почему данная ветка в категории "Бизнес" а не  "Форки" как все ICO. Наверное там разместить было бы логичнее и в первую очередь все баунти хантеры мониторят раздел форки
member
Activity: 420
Merit: 11
Идея суперская, сам ее обдумывал много.

А что так слабо дела идут? Маркетолога на мыло. Вы деньги вкладывали в preico?

Так сама идея родилась только 3 недели назад, и сразу пошла в работу, тут не было баунти в течение месяца, и еще столько же при айсио, не было грубо говоря подготовительной работы, всё и сразу решалось на ходу и что бы успеть закончить в этом году, а в новом уже брать компании на продвижение. За 3 недели в принципе есть результаты и даже не плохие, которые уже видны.
member
Activity: 84
Merit: 10
Идея суперская, сам ее обдумывал много.

А что так слабо дела идут? Маркетолога на мыло. Вы деньги вкладывали в preico?
Насколько я знаю продвигается проект только участниками, которые зарабатывают токены.
Может народ еще не совсем активно продвигает проект. Не прочухали тему видать  Wink

Регистрируйся и помогай раз идея суперская.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея суперская, сам ее обдумывал много.

А что так слабо дела идут? Маркетолога на мыло. Вы деньги вкладывали в preico?
member
Activity: 84
Merit: 10
Продлевается баунти за регистрацию до 13 ноября!
Каждый зарегестрированный пользователь получает 1 ВНТ + 1 ВНТ распределяется по реферальной программе по семи уровням.
full member
Activity: 434
Merit: 114
full member
Activity: 434
Merit: 114
member
Activity: 350
Merit: 42
Я зарегился, получил в личный кабинет токены- что дальше? Где дальнейшие задания?
Заходим в личный кабинет, слева в меню нажимает на 💼, далее на головы(картинка,ниже надпись bounty hunter), листаем вниз до списка заданий
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я зарегился, получил в личный кабинет токены- что дальше? Где дальнейшие задания?
full member
Activity: 434
Merit: 114
По всему выше прочитанному я сделал выводы(поправьте если я не прав):
1. Команда ICO предоплачивает услуги платформы живыми деньгами не получая гарантии исполнения работ кроме как под честное слово владельцев платформы.
2.Контроль выполнения работ производится платформой - вероятность подлога достаточно высока на мой взгляд.
3. Как будет происходить начисление по первично эмитированным токенам - вручную? Как убедиться что все прозрачно?
4. И т.д.
Очень жду ответов. 
member
Activity: 350
Merit: 42
Да и, имя фамилия топикстартера почему-то навевает не слишком приятные ассоциации с другим Сашей Ивановым. Как-то сразу на уровне подсознания отталкивает все это)
А что в этом такого? Распространенная русская фамилия, и очень хорошо, наши в городе. Фамилия Шляпников может тоже кого-то отталкивала, а сейчас многие завидуют его успеху.
member
Activity: 462
Merit: 10
Да и, имя фамилия топикстартера почему-то навевает не слишком приятные ассоциации с другим Сашей Ивановым. Как-то сразу на уровне подсознания отталкивает все это)
member
Activity: 462
Merit: 10
Идея отличная, сделали "воркзиллу" для баунти-хантеров. Разъясните еще подробности. Будет ли проект брать на себя ответственность за выплаты баунти? Выступать гарантом совершения выплат и сроков их выполнения, может быть?
Проект просто зарабатывает на рефералах. Вот и вся суть проекта. Эдакий централизованный сервис по привлечению баунтистов. Умно конечно. Но. Не заинтересовало.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Идея отличная, сделали "воркзиллу" для баунти-хантеров. Разъясните еще подробности. Будет ли проект брать на себя ответственность за выплаты баунти? Выступать гарантом совершения выплат и сроков их выполнения, может быть?
Pages:
Jump to: