Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 24. (Read 10492 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Пока проект не понравился. рефералов не зачисляют, есть баги на сайте и т.д, подожду год, может исправят. Пока подход несерьезный.

Странно. У меня проблем с партнёрами не было ни каких)
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пока проект не понравился. рефералов не зачисляют, есть баги на сайте и т.д, подожду год, может исправят. Пока подход несерьезный.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Понравилась идея проекта. Начал активно вливаться. Если есть желание заработать - смело присоединяйтесь! Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
отличный проект учавствую в нем , админам респект !
full member
Activity: 294
Merit: 101
member
Activity: 350
Merit: 42
Ребята, SegWit2x отменили, биток пошел вверх, рынок не понятно куда потянет... Занимаемся Баунти и постим Хантер, нам нужна эта площадка!
member
Activity: 84
Merit: 10
Проект очень перспективный, вот только что- то задания проверяются медленно....задания сбросил 5.11.2017....и сегодня после обеда 8.11.2017 и еще не проверено ....все пишется...типа на модерации..как то надо ускорить процесс проверки......Просьба к организаторам проекта -сделать анонс лучших выполненных заданий и выложить где нибудь (может даже дать ссылку, как должны быть выполнены задания) а то не всем понятно как вообще должны выглядеть ответы на задания.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Идея классная, давно назревала это проблема. Думаю проект будет пользоваться популярностью
member
Activity: 84
Merit: 10
А в Twitter в разные аккаунты можно постить? В один запостил, есть еще один.
Да запости, лишним, думаю, не будет.
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну вот допустим- "- Размещение информации о проекте в социальных сетях (5-30 BHT)". Какие посты, какого характера постить? И главное откуда постить и брать инфу?

Сколько должно быть подписчиков в соц.сетях, чтобы задание засчиталось?
Можешь из личного кабинета и с главной страницы сайта брать информацию, ну и сам придумать может быть что-нибудь сможешь хорошее.
Подписчиков чем больше, тем лучше. Задание засчитают, но количество начисленных токенов будет зависеть от качества и количества аудитории, которая бы смогла заинтересоваться проектом.
Заходи в телеграм канал проекта. Если что подскажут.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я зарегился, получил в личный кабинет токены- что дальше? Где дальнейшие задания?
Заходим в личный кабинет, слева в меню нажимает на 💼, далее на головы(картинка,ниже надпись bounty hunter), листаем вниз до списка заданий
Конечно,задания представлены на площадке несколько непривычно для хантеров,
типа-сам себе режиссер)).


Ну вот допустим- "- Размещение информации о проекте в социальных сетях (5-30 BHT)". Какие посты, какого характера постить? И главное откуда постить и брать инфу?

Сколько должно быть подписчиков в соц.сетях, чтобы задание засчиталось?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Зарегистрировался у вас на сайте. Как то все сильно за мудрено у вас. Просмотрел вашу команду. С такой командой можно было намного лучше все организовать. Очень много нестыковок с вашим проектом.
P.S. Не в обиду Wink
full member
Activity: 231
Merit: 100
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
full member
Activity: 1022
Merit: 106
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Я зарегился, получил в личный кабинет токены- что дальше? Где дальнейшие задания?
Заходим в личный кабинет, слева в меню нажимает на 💼, далее на головы(картинка,ниже надпись bounty hunter), листаем вниз до списка заданий
Конечно,задания представлены на площадке несколько непривычно для хантеров,
типа-сам себе режиссер)).
Pages:
Jump to: