Pages:
Author

Topic: ⭐️🏆⭐️ Таблица Новых Баунти для bounty hunters №1 ⭐️🏆⭐ - page 2. (Read 1471 times)

sr. member
Activity: 570
Merit: 250
В этом месяце упростил данные в таблице из-за низкой активности тех, кто пользуется таблицей. Не знаю сколько еще времени буду работать над таблицей.
Таблица конечно удобная , но у тебя не одного такая таблица .Просто сейчас желающих участвовать в баунти осталось очень мало ,вот и активность не большая
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
В этом месяце упростил данные в таблице из-за низкой активности тех, кто пользуется таблицей. Не знаю сколько еще времени буду работать над таблицей.
А в чем заключается упрощение? Вы стали ставить крестики вместо того, чтобы ставить проценты в ячейках? Так действительно Вы не на много упростили свою работу, просто чуть больше проблем создали для пользователей. А вообще печалька с этими баунти. Еще немного и затухнет эта тема окончательно.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
В этом месяце упростил данные в таблице из-за низкой активности тех, кто пользуется таблицей. Не знаю сколько еще времени буду работать над таблицей.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Таблица эта  вроде не плохая ,посмотрел на биткоин  кошелек ,ни кто не от благодарил.В англо ветке она тоже есть?Там народ щедрее .Будет рост, будут донаты.
Да я тоже посмотрел, действительно никто не отблагодарил. В первую очередь мне интересно сколько эта таблица приносить пользы пользователям. Если она не приносит пользы пользователям, я не вижу смысла продолжать работу. Еще подумаю как дальше быть.

Вот если автор бы нашел проект которые мало людей мониторят тогда бы другое дело. Но все равно респект за работу и за то что сам оценки выставляешь.
Если кто-то нашел интересный проект никто не запрещаем им тут поделиться. Тогда я добавлю его в таблицу.

Радует то что обновляется таблица , и конечно не платная так как многие делают такие таблицы что не разумно , удачи вам в будущем!
Я сделал уже таблицу платной, просто оплата на добровольной основе. Делают таблицы платными, и правильно делают, так как это дело занимает кучу времени, которое должно оплачиваться. Спасибо за удачу. Smiley

Добавьте пожалуйста в Вашу таблицу новое баунти от проекта Gexan.
Заранее спасибо!
Добавил. Пожалуйста. И вам спасибо, за подсказку.
member
Activity: 714
Merit: 10
В миракле очень много народу .Я пока думал вступать или нет ,там уже регу закрыли .У них перебор в подписной .
ну дак проект хороший и платит, по-этому и народу много... не думаю, что они пул порежут)
Quote from: TopTort777
Если цена рухнет, то должна и рухнуть цена на их симки или стоимость разговоров. Разве не так? Да и зачем сливать, если можно на стэкинг все перенаправить?
во во... я совершенно не собираюсь лить их токены - всё в стейкинг!
В стейкинг лучше всего перевести токены , если заработаны с первой баунти или куплены на бирже  . Знаю некоторых баунтистов , что не плохо получают с пассивного заработка . Проект нацелен на долгосрочную работу , давно таких не было .
copper member
Activity: 207
Merit: 0
Добавьте пожалуйста в Вашу таблицу новое баунти от проекта Gexan.
1. Haзвaниe: Gexan
2. Oфициaльный caйт: https://gexan.io/
3. Oфициaльнaя вeткa нa bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/annaieo-gexan-blockchain-lottery-powposmnasmart-contracts-5136520
4. Баунти ветка нa bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gexan-blockchain-lottery-60-000-monthly-distribution-ieo-5136521
5. Пepиoд проведения: 27.04.19 - 30.06.19
Заранее спасибо!
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Радует то что обновляется таблица , и конечно не платная так как многие делают такие таблицы что не разумно , удачи вам в будущем!
member
Activity: 658
Merit: 11
В миракле очень много народу .Я пока думал вступать или нет ,там уже регу закрыли .У них перебор в подписной .
ну дак проект хороший и платит, по-этому и народу много... не думаю, что они пул порежут)
Quote from: TopTort777
Если цена рухнет, то должна и рухнуть цена на их симки или стоимость разговоров. Разве не так? Да и зачем сливать, если можно на стэкинг все перенаправить?
во во... я совершенно не собираюсь лить их токены - всё в стейкинг!
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
хорошая табличка! респект! для себя выбрал там подписную miracle tele... я смотрю вы другую подпись таскаете) очень интересно)) адвайзоры не плохие в вашей подписной)
В миракле очень много народу .Я пока думал вступать или нет ,там уже регу закрыли .У них перебор в подписной .

Выйдут крохи и наверное цена рухнет после выхода на биржи после того как начнут массово сливать. Хотя в плюс что уже все работает чего не скажешь о других проектах.

Если цена рухнет, то должна и рухнуть цена на их симки или стоимость разговоров. Разве не так? Да и зачем сливать, если можно на стэкинг все перенаправить?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
хорошая табличка! респект! для себя выбрал там подписную miracle tele... я смотрю вы другую подпись таскаете) очень интересно)) адвайзоры не плохие в вашей подписной)
В миракле очень много народу .Я пока думал вступать или нет ,там уже регу закрыли .У них перебор в подписной .

Выйдут крохи и наверное цена рухнет после выхода на биржи после того как начнут массово сливать. Хотя в плюс что уже все работает чего не скажешь о других проектах.
Что то мне подсказывает ,что они урежут пул баунти .Найдутся причины.
Таблица эта  вроде не плохая ,посмотрел на биткоин  кошелек ,ни кто не от благодарил.В англо ветке она тоже есть?Там народ щедрее .Будет рост, будут донаты.

Ничего сверх крутого народ пока не увидел да данные проекты пол форума из херо носит так что все ясно что вот там сладкое. Вот если автор бы нашел проект которые мало людей мониторят тогда бы другое дело. Но все равно респект за работу и за то что сам оценки выставляешь.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
хорошая табличка! респект! для себя выбрал там подписную miracle tele... я смотрю вы другую подпись таскаете) очень интересно)) адвайзоры не плохие в вашей подписной)
В миракле очень много народу .Я пока думал вступать или нет ,там уже регу закрыли .У них перебор в подписной .

Выйдут крохи и наверное цена рухнет после выхода на биржи после того как начнут массово сливать. Хотя в плюс что уже все работает чего не скажешь о других проектах.
Что то мне подсказывает ,что они урежут пул баунти .Найдутся причины.
Таблица эта  вроде не плохая ,посмотрел на биткоин  кошелек ,ни кто не от благодарил.В англо ветке она тоже есть?Там народ щедрее .Будет рост, будут донаты.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
хорошая табличка! респект! для себя выбрал там подписную miracle tele... я смотрю вы другую подпись таскаете) очень интересно)) адвайзоры не плохие в вашей подписной)
В миракле очень много народу .Я пока думал вступать или нет ,там уже регу закрыли .У них перебор в подписной .

Выйдут крохи и наверное цена рухнет после выхода на биржи после того как начнут массово сливать. Хотя в плюс что уже все работает чего не скажешь о других проектах.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
хорошая табличка! респект! для себя выбрал там подписную miracle tele... я смотрю вы другую подпись таскаете) очень интересно)) адвайзоры не плохие в вашей подписной)
В миракле очень много народу .Я пока думал вступать или нет ,там уже регу закрыли .У них перебор в подписной .
copper member
Activity: 448
Merit: 14
хорошая табличка! респект! для себя выбрал там подписную miracle tele... я смотрю вы другую подпись таскаете) очень интересно)) адвайзоры не плохие в вашей подписной)
Мне очень приятно, что эта таблица помогла вам в выборе хорошей подписной компании.  Smiley
member
Activity: 658
Merit: 11
хорошая табличка! респект! для себя выбрал там подписную miracle tele... я смотрю вы другую подпись таскаете) очень интересно)) адвайзоры не плохие в вашей подписной)
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Спасибо за проделанную работу, не бросайте по возможности плиз
мерит появится в наличии - зашлю
Вам СПАСИБО БОЛЬШОЕ за мерит. Это хорошая мотивация. Я постараюсь еще определенное время поработать над таблицей.

Спасибо за полезную информацию, сейчас внимательней изучу вашу таблицу.
Пожалуйста. Если что-то понравилось особенно, можете написать здесь, чтоб и другие принимали участие в хороших компаниях.

Было бы неплохо добавить графу LinkedIn, довольно часто встречается в социалках.
Я считаю что особой роли это не сыграет. Но спасибо за идею.

Хотелось бы чтобы таблица чаще обновлялась. Тем более сейчас баунти немного и можно быстро найти и добавить компанию.
Да. Но я таблицей занимаюсь в свободное время, а его у меня не так уж много.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Хотелось бы чтобы таблица чаще обновлялась. Тем более сейчас баунти немного и можно быстро найти и добавить компанию.
Кампании каждый день появляются на форуме, подпишитесь на рассылку и убедитесь сами,но лучше не добавлять в таблицу если совсем трэш.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Спасибо за проделанную работу, не бросайте по возможности плиз
мерит появится в наличии - зашлю
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Хотелось бы чтобы таблица чаще обновлялась. Тем более сейчас баунти немного и можно быстро найти и добавить компанию.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Было бы неплохо добавить графу LinkedIn, довольно часто встречается в социалках.
Pages:
Jump to: