Pages:
Author

Topic: ⭐️🏆⭐️ Таблица Новых Баунти для bounty hunters №1 ⭐️🏆⭐ - page 3. (Read 1471 times)

full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Спасибо за полезную информацию, сейчас внимательней изучу вашу таблицу.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Сегодня на работе выключили свет и появилось время для того, чтоб ответить на ваши сообщения и поработать над таблицей.  Smiley

Надо за февраль обновить - DREAMPOT scam, HNC баунти менеджер не btcltcdigger, он топик стартер.
Спасибо обновил.

Неплохие кампании среди всего списка, видно что создатель таблицы старается, были бы мериты, дал бы не задумываясь. Удачного продвижения в этом и побольше хороших кампаний.
Спасибо за пожелания и желание дать мерит Smiley Я это ценю.

Табличка выглядит не плохо , баунти берете скорее всего из телеграм-канала , потому как вижу , что почти все ваши проекты мне встречались на этом канале . Я сейчас мало внимания уделяю отбору баунти , но хотелось бы узнать , есть какой-то критерий отбора баунти У Вас ?
Все Баунти изначально берутся с форума! Вот отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 А уже потом они расходятся по разным табличкам и телеграм-каналам. Ну и соответственно поэтому они везде одинаковые, просто кто-то раньше, кто-то позже их разместил у себя в таблице.
Понятно что все баунти берутся из одного места с форума и кардинально таблицы не будут различаться. Но данная таблица очень удобно организована и лично мне нравится.
я делаю таблицу, как для себя. Скажу честно она мне тоже нравится. Wink

Бесплатная баунти таблица в наше время большая редкость. Так держать, не бросайте хорошее дело.
Вы правы. Постараюсь.

Бесплатная баунти таблица в наше время большая редкость. Так держать, не бросайте хорошее дело.
А ещё у них тенденция становится платными как только хоть немного больше народа начнёт регулярно просматривать таблицу...
Вы знаете это нормальная практика. У них вроде и цены не большие, пару баксов. В принципе доступно.

Конечно самая лучшая таблица - это сделанная своими руками. Но сейчас на баунти уже мало кто уделяет много времени. Поэтому зайти и посмотреть в хорошо сбитой таблице намного быстрее и удобнее, спасибо.
Да быстро и удобно. Пожалуйста. Рад помочь.

Интересная таблица ,и вижу постоянно обновляется ,это хорошо.Спасибо автору за старание
В этот тяжелый период ,когда рынок ICO не очень ,не бросать это дело , это круто
Мне приятно, что вы оценили мои старания. Будем надеяться, что скоро наступит крипто-весна.   Cool

Добавил в закладки, иногда открываю и даже немного удивлён, человек по 7-10 одновременно просматривают таблицу, молодец, прогрессируешь.
Круто. Smiley

Многие уже забросили свои таблицы, потому что это тяжело и не выгодно. Хорошо, что автор не бросает, заглядываю в эту таблицу иногда
Да. не легко и много времени занимает. К тому же в баунти компаниях я практически не участвую. За редким исключением. Эту таблицу делаю для людей. Где-то я узнал, что в жизни нужно не только брать, но и давать.
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Многие уже забросили свои таблицы, потому что это тяжело и не выгодно. Хорошо, что автор не бросает, заглядываю в эту таблицу иногда
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Привет ребята. Спасибо всем за добрые слова. Сегодня поработал над таблицей... У меня сейчас очень много работы, которую я должен сделать, на таблицу практически нет времени. Но ваша обратная связь стимулирует меня работать сверхурочно. Smiley Завтра постараюсь тоже обновить таблицу. Желаю всем удачи.  
Добавил в закладки, иногда открываю и даже немного удивлён, человек по 7-10 одновременно просматривают таблицу, молодец, прогрессируешь.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Привет ребята. Спасибо всем за добрые слова. Сегодня поработал над таблицей... У меня сейчас очень много работы, которую я должен сделать, на таблицу практически нет времени. Но ваша обратная связь стимулирует меня работать сверхурочно. Smiley Завтра постараюсь тоже обновить таблицу. Желаю всем удачи.  
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Интересная таблица ,и вижу постоянно обновляется ,это хорошо.Спасибо автору за старание
В этот тяжелый период ,когда рынок ICO не очень ,не бросать это дело , это круто
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Конечно самая лучшая таблица - это сделанная своими руками. Но сейчас на баунти уже мало кто уделяет много времени. Поэтому зайти и посмотреть в хорошо сбитой таблице намного быстрее и удобнее, спасибо.
Забыли добавить, зайти посмотреть и закрыть, так как ничего нового и стоящего нет. Мне уведомления на почтовый ящик приходят о новых кампаниях, и таблица не особо нужна. Когда уже будет что-нибудь достойное  Angry Angry
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Конечно самая лучшая таблица - это сделанная своими руками. Но сейчас на баунти уже мало кто уделяет много времени. Поэтому зайти и посмотреть в хорошо сбитой таблице намного быстрее и удобнее, спасибо.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Бесплатная баунти таблица в наше время большая редкость. Так держать, не бросайте хорошее дело.
А ещё у них тенденция становится платными как только хоть немного больше народа начнёт регулярно просматривать таблицу...
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Бесплатная баунти таблица в наше время большая редкость. Так держать, не бросайте хорошее дело.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Табличка выглядит не плохо , баунти берете скорее всего из телеграм-канала , потому как вижу , что почти все ваши проекты мне встречались на этом канале . Я сейчас мало внимания уделяю отбору баунти , но хотелось бы узнать , есть какой-то критерий отбора баунти У Вас ?
Все Баунти изначально берутся с форума! Вот отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 А уже потом они расходятся по разным табличкам и телеграм-каналам. Ну и соответственно поэтому они везде одинаковые, просто кто-то раньше, кто-то позже их разместил у себя в таблице.
Понятно что все баунти берутся из одного места с форума и кардинально таблицы не будут различаться. Но данная таблица очень удобно организована и лично мне нравится.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Неплохие кампании среди всего списка, видно что создатель таблицы старается, были бы мериты, дал бы не задумываясь. Удачного продвижения в этом и побольше хороших кампаний.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Надо за февраль обновить - DREAMPOT scam, HNC баунти менеджер не btcltcdigger, он топик стартер.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Спасибо за таблицу ,как раз ищу новые баунти ,было бы неплохо если б ,отмечали есть KYC или нет ,а так спасибо
По возможности, попробую отмечать. Спасибо за обратную связь.

Просмотрел таблицу, если несколько очень неплохих проектов. Планируете ли дальше делать таблицу платной?)
Ну если кто-то хочет эфир подарить, могу свой адрес кошелька скинуть. Smiley
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Спасибо за таблицу ,как раз ищу новые баунти ,было бы неплохо если б ,отмечали есть KYC или нет ,а так спасибо
member
Activity: 490
Merit: 13
Сегодня обновил таблицу.
Просмотрел таблицу, если несколько очень неплохих проектов. Планируете ли дальше делать таблицу платной?)
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Сегодня обновил таблицу.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
не сочтите за рекламу,но раз Вы собираетесь платить за таблицу,то могли бы купить ее у
tvplus006 https://bitcointalksearch.org/topic/new-3270775. Тут по настоящему проводится анализ на скам,конечно это не гарантия,но первые признаки скама сразу выявляются.
Видел таблицу до того как она стала платной, в ней просто собирались все публикуемые баунти на форуме, без особой сортировки, как бы раньше там особого анализа не было, не думаю, что сейчас что-либо изменилось.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Сейчас нет денег с баунти компаний о какой продаже таблиц может идти речь
Ну ладно если б они приносили какой то доход
И я заметил такую вещ кто эти таблицы продает они сами Баунти не выполняют вам не кажется это подозрительно
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Pages:
Jump to: