Pages:
Author

Topic: ⭐️🏆⭐️ Таблица Новых Баунти для bounty hunters №1 ⭐️🏆⭐ - page 4. (Read 1471 times)

copper member
Activity: 448
Merit: 14
Я вижу тут некоторых интересует хороший анализ проектов. И вот мне стало интересно, а что в вашем понимании "хороший анализ проекта"? Какая инфа для вас приоритетная?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Цены бы не было такой таблице в которой , будет хороший анализ самого проекта,что бы скам не попадал в туда .Пусть даже в месяц ,будет добавлено по 1му ико .
Такая таблица явно есть и скорее всего только по платной подписке. Если бы этим кто-либо занялся, то пришлось бы тратить полноценный рабочий день на это без гарантий, что найдёшь достойный проект.

Сделал таблицу:
THE TABLE OF NEW BOUNTIES
если вам будет полезна продолжу работу. Smiley
Таблица слабовата, хотелось бы более информативно по проектам / скамчика и чёрных лошадок много.
строка 3 - уже писали что скам
строка 4 - майнинг инвестору с текущим рынком не нужен. даже зелёный, денег не соберут
строка 5 - деньги на маркетинг у них есть, раз во всех каналах проплатили рекламу (imusify), походу не много, так как софт капу никак дожать не могут и с последней надеждой на баунти смотрят.
строка 6 -  P2P Exchanger никого не удивит, хрен кто туда деньги понесёт
строка 7 -  ISIBELI - класический скам трюк, скиньтесь на по 10 баксов, не стоит внимания
строка 8 -  FanChain - о боже - третий раунд, мне кажется этот проект застанут мои внуки.
строка 10 -  Secured seed funding of $600K в 3 квартале 2018, значит сейчас там 250-300 осталось, и те наверное пилят на рекламу, очередной АИ кошелёк - trading solution , сейчас блевану от этих сочетаний, сколько можно-то. Туда же куда и остальные проекты.
строка 11 -  CINEMADROM - убыточная затея для инвесторов - и последняя надежда для русского арт хауса, денег нет, но есть энтузиазм. Если любите работать за бесплатно - скорее принимайте участие.
строка 12 -  читаем "Смарт-контракты защищают все стороны, участвующие в процессе 3D-печати". Блокчейн не нужен им - нужны деньги, старт проекта отложен аж на 2020. Нет, спасибо.

Дальше хуже, февраль пока не радует...

copper member
Activity: 154
Merit: 1
Цены бы не было такой таблице в которой , будет хороший анализ самого проекта,что бы скам не попадал в туда .Пусть даже в месяц ,будет добавлено по 1му ико .
Не скама даже и сейчас появляется время от времени достаточно. Вроде бы даже нормальные проекты иногда проскакивают, однако в силу того что рынок пуст - их карманы некому наполнять, инвесторы не хотят покупать ничего потому что знают что все равно токен упадет в цене.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Цены бы не было такой таблице в которой , будет хороший анализ самого проекта,что бы скам не попадал в туда .Пусть даже в месяц ,будет добавлено по 1му ико .
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Следует уделить больше внимания на отбор баунти компаний так как сразу же первая ваша кампания признана скамом  ,но скорее всего все баунти на сегодня скам

вторая также https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-stop-isibeli-bounty-bel-coin-will-run-only-for-6-weeks-already-listed-5105052
3 Tokemom - SCAM - FAKE TEAM https://bitcointalksearch.org/topic/tokemom-scam-fake-team-5100478
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Следует уделить больше внимания на отбор баунти компаний так как сразу же первая ваша кампания признана скамом  ,но скорее всего все баунти на сегодня скам
member
Activity: 672
Merit: 10
Табличка выглядит не плохо , баунти берете скорее всего из телеграм-канала , потому как вижу , что почти все ваши проекты мне встречались на этом канале . Я сейчас мало внимания уделяю отбору баунти , но хотелось бы узнать , есть какой-то критерий отбора баунти У Вас ?
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Выглядит не плохо, главное не бросайте раз начали. Для меня полезно, спасибо. Надеюсь люди поддержат вас и это мотивирует продолжать
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию:

⭐️🏆⭐️ THE TABLE OF NEW BOUNTIES for bounty hunters №1 ⭐️🏆⭐️

Эта таблица создана чтобы облегчить вам поиск новых компаний, подходящих именно для вас.
В таблицу я добавляю те новые компании, которые появляются на нашем форуме в разделе: Bounties (Altcoins). Исключая, в основном, только AirDrops.

Для быстрого анализа компаний, в таблице я указал такую информацию: Название компании, Дата окончания баунти, бюджет, менеджер (если его ранг Member и выше), ранг менеджера, быстрый анализ подписной компании (процент, минимальный ранг, количество сообщений), процент Facebook и Twitter компаний. Если для анализа компаний вам нужна другая информация, напишите в этой теме, и если это будет возможным, я её добавлю.

Disclaimer: Я не участник команды или баунти менеджер в этих проектах, я просто создаю таблицу новых баунти и надеюсь, что эта информация вам пригодится и поможет заработать больше денег (токенов).

Если вы обнаружите, что один из этих проектов является SCAMом, дайте мне знать, и я сделаю отметку в таблице, чтобы защитить участников нашего форума от мошенников.

Обычно я обновляю таблицу несколько раз в неделю, во вторник и субботу.

Таблица платная. Если вы считаете, что это справедливо, заплатите ровно столько, сколько эта таблица приносит вам пользы. Оплата на добровольной основе. Давайте вместе определим настоящую ценность проделанной работы.

Bitcoin (BTC):  Smiley

Pages:
Jump to: