Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 136. (Read 67650 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
почему то мне баунти кампания с её кабинетом напомнила Банкор))


кабинет это удобно ( если он без глюков), в конце не будет этой неразберихи какая обычно бывает, кому что то не досчитали, кошелек не тот и так далее, у Диджи Пульс очень удобный кабинет был, все ретвиты сразу отображались и все видно у кого что и сколько, У банкора немного запутало, но там менеджер молодец и всем дал подробные инструкции. По мне так у Диджи пока что самый удобный кабинет из всего что видел и главное без глюков
member
Activity: 168
Merit: 11
мне интересно проект на эфире стоит как токен или это отдельный проект вроде лука?
Вопрос немного не понятен. Вообще ICO PlusCoin - это процесс сбора средств на развитие и масштабируемость уже действующего продукта - мобильного приложения DS Plus. На ICO идет продажа токена PLC - в данном токене содержится 3300 PlusCoin (это как пакет криптовалюты в одном токене). DS Plus при работе с криптовалютой PlusCoin использует блокчейн Etherium для безопасного использования и хранения криптовалюты PlusCoin.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Тоже присоединяюсь к вопросу , нужно ли в каждом своем сообщении упоминать о проекте PLUSCOIN ? Я понимаю в этой ветке писать о проекте , а в других как это будет выглядеть ? ( не совсем понял этот момент ,объясните пожалуйста . Иначе прям зомбирования какое то идет ,как например в секте если в каждом сообщении говорить о проекте в других ветках . Huh
Я не спорю, в наших интересах рекламировать свой проект, в этом и заключается цель Подписной кампании. Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении. 10 тематических постов в неделю - это очень мало. Одним из примеров уместного упоминания о нашем проекте являются часто встречающиеся на форуме ветки, в которых неопытные пользователи просят порекомендовать ICO.

Сообщением выше  также представитель суппорта говорит обратное: "Награды за подписную кампанию не были бы такими высокими, если бы засчитывались любые посты." Вы говорите " Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении." Хотелось бы знать все таки четкую позицию компании по этому вопросу, чтобы не было недопонимания.
И прошу еще раз уточнить, токены вознаграждения распределяются по кошелькам еженедельно, после выполнения и проверки задания?

И еще, если зарегистрироваться сегодня и до конца недели написать 10 постов, будет за текущую неделю вознаграждение, или поезд уже ушел?

Поезд Еще не ушел. Успевайте. Четкая Позиция: В постах вы можете писать абсолютно любой комментарий, он может не иметь отношения к проекту, как уже упоминали выше подписи достаточно. От Вас требуется всего 10 Комментариев и внести ссылки на них в кабинет.
четкой позиции, насколько я понял у них нет...
А по поводу постов, если я правильно понял, в 10 коментариях обязательно должно быть упоминание о проекте...
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Тоже присоединяюсь к вопросу , нужно ли в каждом своем сообщении упоминать о проекте PLUSCOIN ? Я понимаю в этой ветке писать о проекте , а в других как это будет выглядеть ? ( не совсем понял этот момент ,объясните пожалуйста . Иначе прям зомбирования какое то идет ,как например в секте если в каждом сообщении говорить о проекте в других ветках . Huh
Я не спорю, в наших интересах рекламировать свой проект, в этом и заключается цель Подписной кампании. Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении. 10 тематических постов в неделю - это очень мало. Одним из примеров уместного упоминания о нашем проекте являются часто встречающиеся на форуме ветки, в которых неопытные пользователи просят порекомендовать ICO.

Сообщением выше  также представитель суппорта говорит обратное: "Награды за подписную кампанию не были бы такими высокими, если бы засчитывались любые посты." Вы говорите " Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении." Хотелось бы знать все таки четкую позицию компании по этому вопросу, чтобы не было недопонимания.
И прошу еще раз уточнить, токены вознаграждения распределяются по кошелькам еженедельно, после выполнения и проверки задания?

И еще, если зарегистрироваться сегодня и до конца недели написать 10 постов, будет за текущую неделю вознаграждение, или поезд уже ушел?

Поезд Еще не ушел. Успевайте. Четкая Позиция: В постах вы можете писать абсолютно любой комментарий, он может не иметь отношения к проекту, как уже упоминали выше подписи достаточно. От Вас требуется всего 10 Комментариев и внести ссылки на них в кабинет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
мне интересно проект на эфире стоит как токен или это отдельный проект вроде лука?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Тоже присоединяюсь к вопросу , нужно ли в каждом своем сообщении упоминать о проекте PLUSCOIN ? Я понимаю в этой ветке писать о проекте , а в других как это будет выглядеть ? ( не совсем понял этот момент ,объясните пожалуйста . Иначе прям зомбирования какое то идет ,как например в секте если в каждом сообщении говорить о проекте в других ветках . Huh
Я не спорю, в наших интересах рекламировать свой проект, в этом и заключается цель Подписной кампании. Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении. 10 тематических постов в неделю - это очень мало. Одним из примеров уместного упоминания о нашем проекте являются часто встречающиеся на форуме ветки, в которых неопытные пользователи просят порекомендовать ICO.

Сообщением выше  также представитель суппорта говорит обратное: "Награды за подписную кампанию не были бы такими высокими, если бы засчитывались любые посты." Вы говорите " Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении." Хотелось бы знать все таки четкую позицию компании по этому вопросу, чтобы не было недопонимания.
И прошу еще раз уточнить, токены вознаграждения распределяются по кошелькам еженедельно, после выполнения и проверки задания?

И еще, если зарегистрироваться сегодня и до конца недели написать 10 постов, будет за текущую неделю вознаграждение, или поезд уже ушел?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Тоже присоединяюсь к вопросу , нужно ли в каждом своем сообщении упоминать о проекте PLUSCOIN ? Я понимаю в этой ветке писать о проекте , а в других как это будет выглядеть ? ( не совсем понял этот момент ,объясните пожалуйста . Иначе прям зомбирования какое то идет ,как например в секте если в каждом сообщении говорить о проекте в других ветках . Huh
Я не спорю, в наших интересах рекламировать свой проект, в этом и заключается цель Подписной кампании. Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении. 10 тематических постов в неделю - это очень мало. Одним из примеров уместного упоминания о нашем проекте являются часто встречающиеся на форуме ветки, в которых неопытные пользователи просят порекомендовать ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Посты должны быть на любую тему на  bitcointalk, или только по проекту PlusCoin. И где брать ссылку на сделанное сообщение  в отчет на PlusCoin в bitcointalk.
Посты должны быть на любую тему на  bitcointalk, или только по проекту PlusCoin. И где брать ссылку на сделанное сообщение  в отчет на PlusCoin в bitcointalk.
Как я понял из ранее написанного то в любую тему, лишь бы не флуд. А ссылку можете получить нажав на решетку в правом верхнем углу вашего сообщения. #

Вы можете писать комментарии в любой ветке на bitcointalk, но в этих комментария должно присутствовать упоминание нашего проекта. Больше о правилах Баунти кампании Вы можете узнать на dsplus.pro в личном кабинете
 
Скажите, я так понимаю что посты именно в этой теме не будут учитываться в подписной компании?

Не больше двух постов в наших ветках разрешено.
Еще такой вопрос, в правилах написано что (Данная кампания реализуется только в рамках форума bitcointalk.org и состоит из задач по написанию комментариев в различных ветках и направлениях данного форума с использованием кода баннера после текста сообщения.
), т.е посты должны быть не обязательно о Вашей компании, лишь бы был пост (не спам) с подписью(кодом баннера) внизу поста, размещенный в другой ветке форума, правильно!Или нужно писать пост именно о Вашей компании?

Совершено верно. Пост не обязателен о компании, но он не должен быть спамом.

Я уже совсем запутался, при участии в подписной компании, сообщения должны упоминать проект PlusCoin или нет?

Я понимаю Вас. Существуют разногласия между правилами Баунти кампании в русском и английском. Завтра правила будут обновлены и исправлены так, чтобы не возникало двойного смысла. Касательно вашего вопроса, доверять необходимо пользователем с пометкой "DS Plus support", как у меня. Награды за подписную кампанию не были бы такими высокими, если бы засчитывались любые посты.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я считаю, что вполне достаточно подпись (это есть упоминание о компании). А если нет то это уже через чур напрягает.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Тоже присоединяюсь к вопросу , нужно ли в каждом своем сообщении упоминать о проекте PLUSCOIN ? Я понимаю в этой ветке писать о проекте , а в других как это будет выглядеть ? ( не совсем понял этот момент ,объясните пожалуйста . Иначе прям зомбирования какое то идет ,как например в секте если в каждом сообщении говорить о проекте в других ветках . Huh
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Посты должны быть на любую тему на  bitcointalk, или только по проекту PlusCoin. И где брать ссылку на сделанное сообщение  в отчет на PlusCoin в bitcointalk.
Посты должны быть на любую тему на  bitcointalk, или только по проекту PlusCoin. И где брать ссылку на сделанное сообщение  в отчет на PlusCoin в bitcointalk.
Как я понял из ранее написанного то в любую тему, лишь бы не флуд. А ссылку можете получить нажав на решетку в правом верхнем углу вашего сообщения. #

Вы можете писать комментарии в любой ветке на bitcointalk, но в этих комментария должно присутствовать упоминание нашего проекта. Больше о правилах Баунти кампании Вы можете узнать на dsplus.pro в личном кабинете
 
Скажите, я так понимаю что посты именно в этой теме не будут учитываться в подписной компании?

Не больше двух постов в наших ветках разрешено.
Еще такой вопрос, в правилах написано что (Данная кампания реализуется только в рамках форума bitcointalk.org и состоит из задач по написанию комментариев в различных ветках и направлениях данного форума с использованием кода баннера после текста сообщения.
), т.е посты должны быть не обязательно о Вашей компании, лишь бы был пост (не спам) с подписью(кодом баннера) внизу поста, размещенный в другой ветке форума, правильно!Или нужно писать пост именно о Вашей компании?

Совершено верно. Пост не обязателен о компании, но он не должен быть спамом.

Я уже совсем запутался, при участии в подписной компании, сообщения должны упоминать проект PlusCoin или нет?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
почему то мне баунти кампания с её кабинетом напомнила Банкор))
Мы создаем инфраструктуру товарно-денежного обмена, выраженного в криптовалюте PlusCoin. Это новый шаг в развитии и популяризации технологии блокчейн и криптовалюты.
Может  "Банкора" и "PlusCoin"похожи ,есть общие черты, но время изменилось. Приобретая токены PlusCoin, Вы делаете вклад в развитие новой создаваемой инфраструктуры, выраженной в таких сервисах, как p2p и marketplace площадки, процесс товарно-денежного обмена с использованием криптовалюты PlusCoin и др. Вы поддерживаете развитие проекта и достижение его целей - Популяризация технологии блокчейн и понятия "криптовалюта" в жизни каждого человека. Также Вы можете использовать криптовалюту PlusCoin для повседневных действий (покупках, продажах чего-либо) и т.д.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Ммм, а ссылочку на анонс можно?

Их было много в различных СМИ. Почитайте, например, вот эту статью http://telegra.ph/PlusCoin--Predstavlenie-kriptovalyuty-lyudyam-09-06.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
почему то мне баунти кампания с её кабинетом напомнила Банкор))
Мы создаем инфраструктуру товарно-денежного обмена, выраженного в криптовалюте PlusCoin. Это новый шаг в развитии и популяризации технологии блокчейн и криптовалюты.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Ммм, а ссылочку на анонс можно?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Отличный проект, удачи разработчикам! Учавствую в Баунти Кампании!
https://golos.io/bounty/@bounty-compaing/baunti-kampaniya-pluscoin
Спасибо.
full member
Activity: 541
Merit: 101
Отличный проект, удачи разработчикам! Учавствую в Баунти Кампании!
https://golos.io/bounty/@bounty-compaing/baunti-kampaniya-pluscoin
full member
Activity: 201
Merit: 100
почему то мне баунти кампания с её кабинетом напомнила Банкор))
Jump to: