Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 135. (Read 67650 times)

full member
Activity: 420
Merit: 107
А если я вступлю сейчас в подписную и успею сделать10 коментариев, я получу это вознаграждение в 82500PLC 18 числа?
Или мне что-то светит только со следующей недели?

Я только вчера подписалась, по всем веткам прыгаю. Уверенна, что будем вознаграждены!
full member
Activity: 420
Merit: 107
Каждый имеет право сомневаться. Но неужели нельзя без громких высказываний и ругани, просто поучаствовать в кампании, поддержать команду, да и просто погулять по своему городу и набрать коины? Это же интересно и полезно!  Smiley
full member
Activity: 329
Merit: 147
А если я вступлю сейчас в подписную и успею сделать10 коментариев, я получу это вознаграждение в 82500PLC 18 числа?
Или мне что-то светит только со следующей недели?
Вы может зарегистрироваться и добавить все подходящие под правила комментарии за текущую неделю.Главное не раньше 11 сентября запостено было.

То есть добавить комментарии которые были написаны даже до принятия в компанию можно? Это же не оченьчестно выйдет по отношению к прошлому баунти где они были написаны
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы участвовать в подписной кампании данного проекта?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
А если я вступлю сейчас в подписную и успею сделать10 коментариев, я получу это вознаграждение в 82500PLC 18 числа?
Или мне что-то светит только со следующей недели?
Вы может зарегистрироваться и добавить все подходящие под правила комментарии за текущую неделю.Главное не раньше 11 сентября запостено было.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Цена на монеты фиксированная или будет зависеть от количества собранных денег? Сколько всего они планируют собрать ? Я что-то не понял неужели девы будут раздавать по 300+ баксов за подписную.
В White Paper PlusCoin четко расписаны все цифры. На стадии pre-sale было выпущено 100 000 First PlusCoin Token. На этапе ICO будет выпущено 10 000 000 token. В оборот инфраструктуры будет распространено 9 000 000 First PlusCoin Token и 6 000 000 First PlusCoin Token формируют резервный фонд. Соответственно потолок по привлеченным средством установлен рамками выпущенных First PlusCoin Token.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Цена на монеты фиксированная или будет зависеть от количества собранных денег? Сколько всего они планируют собрать ? Я что-то не понял неужели девы будут раздавать по 300+ баксов за подписную.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
А если я вступлю сейчас в подписную и успею сделать10 коментариев, я получу это вознаграждение в 82500PLC 18 числа?
Или мне что-то светит только со следующей недели?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
а вознаграждение Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD - выплачивается за неделю, или за все время подписной компании?
Количество зачтенных комментариев в одной ветке на bitcointalk.org
учитывается по   1 неделе.Соответственно выплата будет проходит раз в неделю.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
а вознаграждение Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD - выплачивается за неделю, или за все время подписной компании?
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Значит в подписной компании все-таки не обязательно в 10 коментариях упоминать ваш проект?

Да, в комментариях необязательно упоминать проект, подписи достаточно.
Засчитываются в одной ветке форума не более, чем по 2 поста. Далее в той же ветке (в рамках 1-недельной кампании) они не плюсуются.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Значит в подписной компании все-таки не обязательно в 10 коментариях упоминать ваш проект?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А почему сеньеров так побрили? Подпись носиш такую же как у легенды,а стаков получается как у фулмембера. Какая то дискриминация прямо таки получается.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ!
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИЛИСЬ СО ВСЕМИ ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ И ВОПРОСАМИ. В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА И ПОДРОБНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО КАЖДОМУ ИЗ ТРЕХ НАПРАВЛЕНИЙ БАУНТИ.
[/b][/size]

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ !

ПЕРЕСМОТРЕЛИ ПРАВИЛА КАМПАНИИ!
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ УСЛОВИЯ СТАЛИ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫМИ И БОЛЕЕ ВЫГОДНЫМИ!
ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ОБНОВИТСЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕТКА БАУНТИ.


Вот теперь очень просто и понятно. Молодцы!
full member
Activity: 1736
Merit: 138
А почему сеньеров так побрили? Подпись носиш такую же как у легенды,а стаков получается как у фулмембера. Какая то дискриминация прямо таки получается.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ!
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИЛИСЬ СО ВСЕМИ ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ И ВОПРОСАМИ. В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА И ПОДРОБНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО КАЖДОМУ ИЗ ТРЕХ НАПРАВЛЕНИЙ БАУНТИ.
[/b][/size]

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ !
ПЕРЕСМОТРЕЛИ ПРАВИЛА КАМПАНИИ!
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ УСЛОВИЯ СТАЛИ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫМИ И БОЛЕЕ ВЫГОДНЫМИ!
ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ОБНОВИТСЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕТКА БАУНТИ.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Неплохой баунти для любителей реферальной системы
full member
Activity: 406
Merit: 106
Меня тут вдруг такой вопрос осенил! Смотрите, в таблице указана цена на токены, которая в каждом этапе имеет другое значение от предыдущего(т.е. повышается), это получается что после каждого этапа токены можно будет обменять на реальные средства, не совсем понимаю для чего указана цена в каждом этапе! Просветите?
5$ и 13$ - это стандартная процедура выхода криптовалюты на рынок. На этапе pre-sale токены продаются дешевле, чем на основных этапах ICO. Каждый может купить токены по 5-13$, а после выхода криптовалюты на обменники обменять токены на фиатную валюту или любую другую крипту. Держатели токенов сами решают, когда и по какой цене токена обменять его или купить на бирже/обменнике.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Меня тут вдруг такой вопрос осенил! Смотрите, в таблице указана цена на токены, которая в каждом этапе имеет другое значение от предыдущего(т.е. повышается), это получается что после каждого этапа токены можно будет обменять на реальные средства, не совсем понимаю для чего указана цена в каждом этапе! Просветите?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.
А вот оно как. То есть твитишь, твитишь 2 мес. и ничего. Sad
Пойду искать более целесообразное время припровождение.
Конечно имеет смысл поискать более выгодные предложения. Тем более сейчас с ними нет дефицита.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.
А вот оно как. То есть твитишь, твитишь 2 мес. и ничего. Sad
Пойду искать более целесообразное время припровождение.
Вы можете также участвовать в двух других направлениях баунти компании за которые Вы сможете еженедельно получать вознаграждения (Подписная кампания и Bounty для блогов, статей, промо-видео). Более детальную информацию Вы можете прочитать на сайте http://pluscoin.io/ в разделе "Баунти программа"
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.
А вот оно как. То есть твитишь, твитишь 2 мес. и ничего. Sad
Пойду искать более целесообразное время припровождение.
Jump to: