Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 133. (Read 67650 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
А почему тогда сегодня мне отклонили ссылку на комментарий,с пометкой!"Превышено максимальное количество комментариев в рамках недельной кампании."Я так понимаю что новая текущая неделя началась уже, сегодня понедельник!
Напишите мне Вашу электронную почту по которой вы регистрировались.
Ваш запрос отправлен на рассмотрение,ответ будет в течении 12 часов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
А почему тогда сегодня мне отклонили ссылку на комментарий,с пометкой!"Превышено максимальное количество комментариев в рамках недельной кампании."Я так понимаю что новая текущая неделя началась уже, сегодня понедельник!
Напишите мне Вашу электронную почту по которой вы регистрировались.
full member
Activity: 126
Merit: 100
А почему тогда сегодня мне отклонили ссылку на комментарий,с пометкой!"Превышено максимальное количество комментариев в рамках недельной кампании."Я так понимаю что новая текущая неделя началась уже, сегодня понедельник!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Скажите, значит сегодня я могу уже начинать добавлять ссылки на свои комментарии в кабинете!Или нужно дождаться завтрашнего дня,просто я добавил одну ссылку и ее отклонили за максимальное количество сообщений в неделю!
Комментарии,которые Вы   публикуете в рамках   недельной кампании,должны быть написаны в   рамках дат текущей   недельной кампании.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Скажите, значит сегодня я могу уже начинать добавлять ссылки на свои комментарии в кабинете!Или нужно дождаться завтрашнего дня,просто я добавил одну ссылку и ее отклонили за максимальное количество сообщений в неделю!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Скажите, а если допустим я разместил два поста в одной теме на форуме и получил вознаграждение! То в течении следующего недельного периода я смогу размещать в этой же теме вновь свои посты, рассчитывая на вознаграждение? Или за весь период ICO, в каждой теме возможно оставить только два поста?
Количество зачтенных комментариев в одной ветке на bitcointalk.org учитывается по 1 неделе.Соответственно, после окончания недельного выполнения задач «Подписной компании», комментарии в ранее использованных ветках будут учитываться снова.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Распределение прошло успешно. все участники могут проверить свои кошельки.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Скажите, а если допустим я разместил два поста в одной теме на форуме и получил вознаграждение! То в течении следующего недельного периода я смогу размещать в этой же теме вновь свои посты, рассчитывая на вознаграждение? Или за весь период ICO, в каждой теме возможно оставить только два поста?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
сколько человек участвует в подписной?
Всю информацию по участникам мы выложим завтра.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
За твиттер и медиум ничего не начислили,по 0 стоит баланс
Вознаграждения за первую кампанию будут перечислены в течении 2 часов.
full member
Activity: 686
Merit: 103
За твиттер и медиум ничего не начислили,по 0 стоит баланс
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
сколько человек участвует в подписной?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Период 10-18 сентября bounty кампании PlusCoin завершён. С 19-25 сентября стартует вторая недельная bounty кампания. Благодарим всех за участие, продолжайте в том же духе! Будем рады видеть Ваши комментарии и статьи снова! Вознаграждения за первую кампанию будут перечислены в течении 2 часов.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Спасибо большое за ответ.Сегодня день подсчетов и боялась ошибиться.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Не понятен мне момент.В подписной нужно сделать 2 сообщения в ветке компании.считаются русская и анг. или нет?

Анг. и Русская это 2 разные ветки, так что вы можете сделать в первой 2 комментария и во второй 2 - все 4 записи будут учтены.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не понятен мне момент.В подписной нужно сделать 2 сообщения в ветке компании.считаются русская и анг. или нет?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

На текущий момент все статьи, обзоры и промо-видео оцениваются в 99000 PlusCoin если сайт достаточно крупный (например Cointelegraph.com), можем обговорить это в индивидуальном порядке. Можете написать мне в телеграмм @crasp1994



Понял, спасибо.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Подскажите, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

На текущий момент все статьи, обзоры и промо-видео оцениваются в 99000 PlusCoin если сайт достаточно крупный (например Cointelegraph.com), можем обговорить это в индивидуальном порядке. Можете написать мне в телеграмм @crasp1994

full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?
member
Activity: 168
Merit: 11
Jump to: