Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 75. (Read 67650 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Здравствуйте, я недавно начал учавствоать в подписной компании Pluscoin В личном кабинете на сайте pluscoin.io есть надпись о том, что я получу 115000plc. И кидал ссылку на кошелек myetherwallet, но та нету токенов PLC
 Не подскажите как добавить их что бы поступил платеж?!
Добрый день.
Что бы добавить токен в свой кошелек Myetherwallet, используйте следующие данные:
Contract Address: 0x0835ecd15DdF08d4786304d71b4672dC5C40F011
Token Symbol: PLC
Decimals: 18
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Добрый день. У меня возникло пару вопросов.
Во-первых, когда будет доступен магазин и когда в нем можно будет купить товары?
Во-вторых, цены в плюстокенах в магазине актуальны? Если да, то значит ли это что ноутбук MSI который заявлен в маркете я смогу купить условно за одну неделю участия в подписной (он стоит 176 000 PLC, а за неделю дают 165 000 PLC).
Далее, у меня в кабинете написано что мои посты проверены, и мне должны начислить токены. Но они до сих пор не пришли на мой кошелек. А мои блоги еще вовсе не проверили. Я думал в понедельник крайний срок проверки за неделю. Когда будут посчитаны и переведены токены за участие?
А так же вопрос, если в кабинете написано что я получу токены за прошлую неделю, можно ли снять подпись на этой?
Очень надеюсь на ответы.
Спасибо.
Добрый день.
1. Магазин для токенхолдеров будет доступен 24.11 в 00 UTC.
2. Ценны будут указаны с учетом курса PLC На стадии ICO.
3. Что касается проверки, ожидайте токены на кошелек. Проверка баунти кампании продолжается, очень много участников. В скором времени Вы получите свое вознаграждение.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Здравствуйте, я недавно начал учавствоать в подписной компании Pluscoin В личном кабинете на сайте pluscoin.io есть надпись о том, что я получу 115000plc. И кидал ссылку на кошелек myetherwallet, но та нету токенов PLC
 Не подскажите как добавить их что бы поступил платеж?!
Если транзакция в MEW есть, то просто добавляете токен PLC и количество токенов будет видно. Если транзакции нет - ждите, они люди, не роботы, работы у них много и быстро ее сделать нельзя.

Это дополнительные затраты, но почему бы разработчикам не выкупить за дешево монеты, которые сейчас присутствуют на бирже?
Тем самым защитить инвесторов и участников? Раз продлили проект, а токены можно перемещать, то какие-то меры должны быть приняты. И сжегания путем продажи товаров через маркет явно недостаточно. Что думаете?
Учитывая, что ICO еще идет, а токены действительно уже на руках и торгуются, то, возможно, это и правильное предложение. Я думаю, они там прорабатывают все варианты, ситуацию они видят и понимают, и если они что-то делают (или не делают) - то это осознанно и преднамеренно. Пока глобальных причин для беспокойства я не вижу, ребята молодцы, и проект быстро развивается.
То что токен надо добавить в MyEtherWallet это я понял уже. Но у меня возник следующий вопрос. Нужно же иметь адрес токена. В инструкции я прочитал что мне поможет сайт Ethplorer но там нужно ввести имя токена. Я ввел пишет, что неправильное имя. Подскажите что делать пожалуйста
full member
Activity: 644
Merit: 103
Добрый вечер. Вопрос к баунти-менеджерам. Почему отклонили все мои ссылки на посты? В личном кабинете залил 7 ссылок на посты как положено(не менее 2х предложений в разных разделах форума). Сейчас захожу, смотрю, все посты "Статус: отклонен"
Возможно потому, что надо минимум 10 постов в неделю, у Вас 7. Ссылки нужно заполнять только тогда, когда есть 10 постов, заранее это делать не надо.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ребята, почему не проверен мой кабинет и нет начислений токенов? Как я уже сказал я собираюсь покинуть Вашу подписную. Время -деньги. Просьба проверить кабинет и начислить токены уже наконец. Тут похоже один я остался с непроверенным кабинетом.
member
Activity: 519
Merit: 11
Добрый вечер. Вопрос к баунти-менеджерам. Почему отклонили все мои ссылки на посты? В личном кабинете залил 7 ссылок на посты как положено(не менее 2х предложений в разных разделах форума). Сейчас захожу, смотрю, все посты "Статус: отклонен"

full member
Activity: 644
Merit: 103
Здравствуйте, я недавно начал учавствоать в подписной компании Pluscoin В личном кабинете на сайте pluscoin.io есть надпись о том, что я получу 115000plc. И кидал ссылку на кошелек myetherwallet, но та нету токенов PLC
 Не подскажите как добавить их что бы поступил платеж?!
Если транзакция в MEW есть, то просто добавляете токен PLC и количество токенов будет видно. Если транзакции нет - ждите, они люди, не роботы, работы у них много и быстро ее сделать нельзя.

Это дополнительные затраты, но почему бы разработчикам не выкупить за дешево монеты, которые сейчас присутствуют на бирже?
Тем самым защитить инвесторов и участников? Раз продлили проект, а токены можно перемещать, то какие-то меры должны быть приняты. И сжегания путем продажи товаров через маркет явно недостаточно. Что думаете?
Учитывая, что ICO еще идет, а токены действительно уже на руках и торгуются, то, возможно, это и правильное предложение. Я думаю, они там прорабатывают все варианты, ситуацию они видят и понимают, и если они что-то делают (или не делают) - то это осознанно и преднамеренно. Пока глобальных причин для беспокойства я не вижу, ребята молодцы, и проект быстро развивается.
full member
Activity: 434
Merit: 108
По русски заполняли форму? Или на английском надо?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Это дополнительные затраты, но почему бы разработчикам не выкупить за дешево монеты, которые сейчас присутствуют на бирже?
Тем самым защитить инвесторов и участников? Раз продлили проект, а токены можно перемещать, то какие-то меры должны быть приняты. И сжегания путем продажи товаров через маркет явно недостаточно. Что думаете?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Только что получил форму для отправки товара,заполнил,теперь посмотрим как долго будет идти!

Аналогично. Получил, заполнил, отправил, приняли.

Здравия. За прошлую неделю в кабинете есть монетки, но на MeW до сих пор не пришли

Придут токены не переживайте, почитайте тему, постоянно одни и те же вопросы. Много народу, а начисление каждую неделю, занимает не мало времени.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Здравия. За прошлую неделю в кабинете есть монетки, но на MeW до сих пор не пришли
full member
Activity: 126
Merit: 100
Здравствуйте, я недавно начал учавствоать в подписной компании Pluscoin В личном кабинете на сайте pluscoin.io есть надпись о том, что я получу 115000plc. И кидал ссылку на кошелек myetherwallet, но та нету токенов PLC
 Не подскажите как добавить их что бы поступил платеж?!
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Добрый день. У меня возникло пару вопросов.
Во-первых, когда будет доступен магазин и когда в нем можно будет купить товары?
Во-вторых, цены в плюстокенах в магазине актуальны? Если да, то значит ли это что ноутбук MSI который заявлен в маркете я смогу купить условно за одну неделю участия в подписной (он стоит 176 000 PLC, а за неделю дают 165 000 PLC).
Далее, у меня в кабинете написано что мои посты проверены, и мне должны начислить токены. Но они до сих пор не пришли на мой кошелек. А мои блоги еще вовсе не проверили. Я думал в понедельник крайний срок проверки за неделю. Когда будут посчитаны и переведены токены за участие?
А так же вопрос, если в кабинете написано что я получу токены за прошлую неделю, можно ли снять подпись на этой?
Очень надеюсь на ответы.
Спасибо.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Только что получил форму для отправки товара,заполнил,теперь посмотрим как долго будет идти!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
full member
Activity: 406
Merit: 107
Вы меня извините, но СКОЛЬКО МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ  мой личный кабинет Huh?  Проверьте уже его наконец и начислите уже эти копеечные токены - я перехожу в другую подписную!
Мы не ожидали такого притока участников Баунти кампании на этой неделе. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее закончить проверку. Приносим извинения за задержку.
А что реально был приток? Нигде на страницах форума не замечала?
Подскажите, 33,000 PLC - это вообще сколько в usd?
33,000 PLC =145 usd.
Могу продать Вам за 30 ! Купите ? Нет ? Вот-вот. И никто не купит кроме тех инвесторов которые бедные продолжают покупать то что не стоит этих денег.
 На Дельте ваши токены в размере 33000 можно купить за 8! долларов а если точнее за 0.027 эфира. И никто особенно не спешит их покупать. А если вам захочется быстро их продать - вы сможете это сделать только за 4 доллара !!!! Кто будет участвовать в подписной за эти деньги ? Не знаю-не знаю.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Вы меня извините, но СКОЛЬКО МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ  мой личный кабинет Huh?  Проверьте уже его наконец и начислите уже эти копеечные токены - я перехожу в другую подписную!
Мы не ожидали такого притока участников Баунти кампании на этой неделе. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее закончить проверку. Приносим извинения за задержку.
А что реально был приток? Нигде на страницах форума не замечала?
Подскажите, 33,000 PLC - это вообще сколько в usd?
33,000 PLC =145 $.
1 токен =3300 PLC
1 токен  на сегодняшний этап ICO= 14.5$.
Pages:
Jump to: