Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 73. (Read 67650 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?

Прошу прощения за долгий ответ.Всё подробно Вы можете узнать на нашем сайте https://pluscoin.io/ в разделе "Баунти -кампания".
Где подробно прописаны все действия и выполнения участия в подписной кампании.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Ответа не дождался на свой предыдущий вопрос. Решил принять участие в подписной компании. Первый раз страх как интересно.
Чтобы получить быстрый ответ спрашивайте в телеграмме.
Никто специально не мониторит тему только ради того чтобы быстрее вам ответить.
Да, 300 долларов за неделю. Но сейчас цена ниже. Так что сам смотри.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Через сколько ждать принятия на сайте в личном кабинете в подписной баунти? Уже 3 дня написано - ожидается
Проверка происходит раз в неделю. по понедельникам.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Почему-то не подтверждается ссылка после оплаты товара: https://my.dsplus.pro/ipaidthebills?code=hsWLXLHh5BT0JmSYHmOM+A==%0A
Нету сообщения "Success" и мне не пришло письмо с запросом адреса.
Ответила Вам в личном сообщении.
member
Activity: 84
Merit: 10
Через сколько ждать принятия на сайте в личном кабинете в подписной баунти? Уже 3 дня написано - ожидается
full member
Activity: 406
Merit: 107
Здравствуйте. Такой вопрос. Подтверждение заказа пришло на имейл в двух письмах, по одному оплатил сумму плюскоинов еще 4 дня назад  и вчера пришел обратный ответ в котором нужно заполнять адрес доставки и тд, а по второму оказывается тогда забыл оплату провести и в итоге доплатил только вчера вторую часть. Письмо с реквизитами для доставки по второй оплате как скоро придет ? И нужно ли мне ждать второе письмо и тогда оба вместе заполнять адреса доставки или можно одно сейчас и второе потом когда прийдет ?  

И еще момент. Я уже писал неоднократно - мне почему-то проверили кабинет, отметки о проверке постов стоят но начисление в токенов в кабинете не произведено.
full member
Activity: 658
Merit: 112
размещал три публикации , две  проверили , одну уже несколько часов нет, размещал одновременно - чтото не так с публикацией?, надо что нибудь исправить?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Почему-то не подтверждается ссылка после оплаты товара: https://my.dsplus.pro/ipaidthebills?code=hsWLXLHh5BT0JmSYHmOM+A==%0A
Нету сообщения "Success" и мне не пришло письмо с запросом адреса.
Здравствуйте, отправьте мне пожалуйста номер кошелька и электронную почту в личном сообщении.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Почему-то не подтверждается ссылка после оплаты товара: https://my.dsplus.pro/ipaidthebills?code=hsWLXLHh5BT0JmSYHmOM+A==%0A
Нету сообщения "Success" и мне не пришло письмо с запросом адреса.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Хотелось бы услышать ответы о том, были ли обработаны все заявки по поводу покупки товаров, т.е. все ли формы уже заполнены, и на каком этапе отправка товаров!
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?

Условия подписной кампании с этой недели изменились, о чем всех проинформировали заранее. Новые правили указаны на первой странице. За Ваш ранг оплата намного меньше от заявленной Вами стоимости. Смотрите внимательно условия, что бы потом не возникало лишних вопросов.


Спасибо! Перечитал.
Путаница из-за того, что в кабинете баунти в правилах прописаны еще старые вознаграждения.

Даты недельных кампаний.
9 неделя: начало 7 ноября (00:00 UTC) - окончание 13 ноября (23:00 UTC)
10 неделя: начало 14 ноября (00:00 UTC) - окончание 20 ноября (23:00 UTC)
11 неделя: начало 21 ноября (00:00 UTC) - окончание 27 ноября (23:00 UTC)
12 неделя: начало 28 ноября (00:00 UTC) - окончание 4 декабря (23:00 UTC)
13 неделя: начало 5 декабря (00:00 UTC) - окончание 11 декабря (23:00 UTC)
14 неделя: начало 12 декабря (00:00 UTC) - окончание 18 декабря (23:00 UTC)
15 неделя: начало 19 декабря (00:00 UTC) - окончание 25 декабря (23:00 UTC)
16 неделя: начало 26 декабря (00:00 UTC) - окончание 31 декабря (23:00 UTC)


выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Добрый вечер. Вопрос к баунти-менеджерам. Почему отклонили все мои ссылки на посты? В личном кабинете залил 7 ссылок на посты как положено(не менее 2х предложений в разных разделах форума). Сейчас захожу, смотрю, все посты "Статус: отклонен"
Возможно потому, что надо минимум 10 постов в неделю, у Вас 7. Ссылки нужно заполнять только тогда, когда есть 10 постов, заранее это делать не надо.

Ого. Даже так. Честно говоря моё упущение.
Скажите, а если я сейчас добавлю оставшиеся 3 поста, то изменят статус ссылок на посты?

И еще один вопрос. Как считаются рамки недели? со дня регистрации(например со среды до среды) или строго с понедельник по воскресенье?

Здравствуйте!

Увы, если Вас уже проверили и отказали, 3 поста зачислятся только на текущую неделю.

По новым правилам неделя баунти проходит со вторника 00:00 UTC по понедельник 23:00 UTC, вне зависимости от дня регистрации.
member
Activity: 519
Merit: 11
Добрый вечер. Вопрос к баунти-менеджерам. Почему отклонили все мои ссылки на посты? В личном кабинете залил 7 ссылок на посты как положено(не менее 2х предложений в разных разделах форума). Сейчас захожу, смотрю, все посты "Статус: отклонен"
Возможно потому, что надо минимум 10 постов в неделю, у Вас 7. Ссылки нужно заполнять только тогда, когда есть 10 постов, заранее это делать не надо.

Ого. Даже так. Честно говоря моё упущение.
Скажите, а если я сейчас добавлю оставшиеся 3 поста, то изменят статус ссылок на посты?

И еще один вопрос. Как считаются рамки недели? со дня регистрации(например со среды до среды) или строго с понедельник по воскресенье?
full member
Activity: 204
Merit: 100
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?

Условия подписной кампании с этой недели изменились, о чем всех проинформировали заранее. Новые правили указаны на первой странице. За Ваш ранг оплата намного меньше от заявленной Вами стоимости. Смотрите внимательно условия, что бы потом не возникало лишних вопросов.


Спасибо! Перечитал.
Путаница из-за того, что в кабинете баунти в правилах прописаны еще старые вознаграждения.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?

Условия подписной кампании с этой недели изменились, о чем всех проинформировали заранее. Новые правили указаны на первой странице. За Ваш ранг оплата намного меньше от заявленной Вами стоимости. Смотрите внимательно условия, что бы потом не возникало лишних вопросов.

Во дела,либо я что то упустил,либо не было такого предупреждения,касающегося именно подписной компании,а именно изменений в ней!Я только видел речь о том,что изменились правила баунти для блогов и статей,но не подписи!Теперь посмотрел и стало печально как то!
full member
Activity: 742
Merit: 103
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?

Условия подписной кампании с этой недели изменились, о чем всех проинформировали заранее. Новые правили указаны на первой странице. За Ваш ранг оплата намного меньше от заявленной Вами стоимости. Смотрите внимательно условия, что бы потом не возникало лишних вопросов.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?


В неделю. Первую страницу и пару страниц темы полистайте вопросов станет меньше.

Благодарю!
По текущему курсу 82500 PLC - около $80.
Очень даже интересно.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?


В неделю. Первую страницу и пару страниц темы полистайте вопросов станет меньше.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Ответа не дождался на свой предыдущий вопрос. Решил принять участие в подписной компании. Первый раз страх как интересно.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Слушайте, наконец то дорос до дж.мембера  Smiley.
есть пару вопросов по подписной компании:
1) Jr.member 82500   PLC   эквивалентно 300 USD - это за неделю или всю компанию?
2) если за всю компанию, то какая награда будет, вступив в компанию сегодня?
Pages:
Jump to: