Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 78. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Что-то цена токена на дельте упала ниже некуда. Миллион токенов можно продать едва ли за 0.7 эфира, и даже на эту цену уже ордеров нет. Вся надежда на технику за токены. Если не будет в ближайшее время данных об отправленных ноутбуках и айфонах, тогда наверняка начнется хаос и крики "скам", и это быстро дойдет до английской ветки. Что думаете делать с этим, уважаемая команда проекта?
Это получается с учетом того что со следующей недели вроде как вдвое урежут награду за баунти мне чтобы получить миллион токенов надо участвовать в баунти около 20-25 недель? И потом если такая будет цена я за это получу 200 баксов? За пол года ? Это по теперешней цене я получаю в неделю 9 долларов ?)
Подсчеты правильные дружище. Это чтобы жизнь малиной не казалась) Как какой-то негр на плантациях - в 19-м веке) За 30 баксов в месяц будешь работать))
member
Activity: 490
Merit: 10
Что-то цена токена на дельте упала ниже некуда. Миллион токенов можно продать едва ли за 0.7 эфира, и даже на эту цену уже ордеров нет. Вся надежда на технику за токены. Если не будет в ближайшее время данных об отправленных ноутбуках и айфонах, тогда наверняка начнется хаос и крики "скам", и это быстро дойдет до английской ветки. Что думаете делать с этим, уважаемая команда проекта?
Это получается с учетом того что со следующей недели вроде как вдвое урежут награду за баунти мне чтобы получить миллион токенов надо участвовать в баунти около 20-25 недель? И потом если такая будет цена я за это получу 200 баксов? За пол года ? Это по теперешней цене я получаю в неделю 9 долларов ?)
member
Activity: 490
Merit: 10
Кстати а как можно посмотреть сколько токенов уже продано и распространено среди баунтистов ? Как это сделать ?
full member
Activity: 462
Merit: 120
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему при попытке инвестировать в ваше айсио пользователь получает адреса нулевых кошельков для перевода?


вот собственно этот адрес https://etherscan.io/address/0xd383115f35ac9cf30932105a115418f1a8d354c2 . С другими валютами аналогичная история.

Ведь любой должен иметь возможность посмотреть кто и откуда инвестирует в проект, в этом суть блокчейна, а вы тут миксер устраиваете Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Что-то цена токена на дельте упала ниже некуда. Миллион токенов можно продать едва ли за 0.7 эфира, и даже на эту цену уже ордеров нет.
Да уж. Токен особенно никому не нужен на данный момент получается. Если бы за токены можно было на постоянной основе покупать что-то в магазине то цена такая бы наверное не была. Кстати, на следующую распродажу будет такое же количество товара как  и раньше или нет ? Просто если такое же - там говорил вроде кто-то что всего было не боле чем по 5-6 единиц в среднем, а дорогих позиций и того меньше - по 2 штуки вроде, то купить что-то просто не успеет наверное процентов 95 желающих. Я так понял сейчас и цены должны изменить на следующую пятницу и вроде может добавят какие-то позиции, но тут важно другое - сколько их будет. Если ограниченное количество то будет тоже что и в прошлую - закажут единицы.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Что-то цена токена на дельте упала ниже некуда. Миллион токенов можно продать едва ли за 0.7 эфира, и даже на эту цену уже ордеров нет. Вся надежда на технику за токены. Если не будет в ближайшее время данных об отправленных ноутбуках и айфонах, тогда наверняка начнется хаос и крики "скам", и это быстро дойдет до английской ветки. Что думаете делать с этим, уважаемая команда проекта?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Обзор платформы PlusCoin и приложения DSPlus на сайте "ICO Криптовалюты" https://ico-kriptovalyuty.ru/pluscoin-dsplus/
Концепция проекта и условия участия в ICO кампании.

Статья свеженькая, а даты старые, исправьте, (Дата проведения ICO — с 10 сентября по 10 ноября 2017)

а так 4+ садись)
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Обзор платформы PlusCoin и приложения DSPlus на сайте "ICO Криптовалюты" https://ico-kriptovalyuty.ru/pluscoin-dsplus/
Концепция проекта и условия участия в ICO кампании.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Скажите пожалуйста, где мне скачать DS Plus?
Скачать приложение  DS Plus вы можете в PlayMarket или AppStore.
Да да разобрался спасибо, просто решил подтвердить что всё правильно
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Скажите пожалуйста, где мне скачать DS Plus?
Скачать приложение  DS Plus вы можете в PlayMarket или AppStore.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Так что там с посылками? Кто-то писал что 11-го ноября отправить должны были. Есть инфа? Может, трек-номера посылок?

Какой ритейлер предоставляет "яблочную" технику, кстати? Не вижу смысла скрывать эти данные, поскольку название магазина все равно будет на чеке с гарантией.

Еще не отправляли.
Ждем писем, подтвердили, оплатили. В течении трех дней должно прийти письмо с формой.
full member
Activity: 658
Merit: 112
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Так что там с посылками? Кто-то писал что 11-го ноября отправить должны были. Есть инфа? Может, трек-номера посылок?

Какой ритейлер предоставляет "яблочную" технику, кстати? Не вижу смысла скрывать эти данные, поскольку название магазина все равно будет на чеке с гарантией.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Скажите пожалуйста, где мне скачать DS Plus?
Google Play
full member
Activity: 658
Merit: 112
Скажите пожалуйста, где мне скачать DS Plus?
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Как пополнить свой баланс PLC на маркетплейсе? https://my.dsplus.pro/shop#/
Напоминаю о своем вопросе выше, у меня на балансе в маркетплейсе отображается меньше чем у меня в MEW кошельке.
И еще, мне сегодня письмо пришло о том что нужно монеты за заказ перевести, я перевел на указанный кошелек, нажал на кнопку "Ive made a payment" и меня перемещает просто в мой баунти кабинет, никаких подтверждений что мой платеж прошел успешно, не понятно вообще прошел ли он успешно.
Добрый день. Прошу Вас отправить мне в личные сообщения Вашу почту и адрес кошелька.
напоминаю о своем запросе, я вам отправил в личку адрес кошелька и почту, у меня в маркетплейсе все еще отображается не полная сумма PLC
Ваш запрос был отправлен в технический отдел для выяснения причины ошибки. Не много терпения и Вы получите ответ.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Почему бы команде проекта сейчас просто не выкупить свои же токены на Дельте за копейки, чтобы потом продать на ICO западным инвесторам? Это решило бы проблему низкого курса.
Я так думаю все потому,что в этом случае будет рост курса и не факт что он остановиться на цене выше ICO!
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Почему бы команде проекта сейчас просто не выкупить свои же токены на Дельте за копейки, чтобы потом продать на ICO западным инвесторам? Это решило бы проблему низкого курса.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]

ОК, спасибо. Только все равно не понимаю - "Но при выборе одного города и адекватном масштабировании, точки отрабатываются." - а как выбрать город? Допустим, я в Белгороде, и хочу посмотреть на карте точки в Москве. Как это сделать? Сейчас на карте в Москве вообще нет точек, только за МКАДом несколько штук.
Выберите город Москва в личном кабинете.
Выбрал и ничего не изменилось. Вот если в поиске вбить что-то, например, МакДональдс, то тогда да, по всей Москве все отлично видно, а чтобы просто смотреть карту и видеть все точки  - такого не нашел.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Такой вопрос - в белой бумаге написано "На данный момент у нас 1496 контрагентов и 8 027 точек по всей России и части Европы, где работает наша система – и эти цифры ежедневно растут". В приложении показывает, что в России всего штук 15 точек, в Украине - ни одной, в Белоруссии - ни одной. И там кружочки с цифрами - в России +10, в Африке +1000, но если кружочек с +1000 приблизить, то он вообще в океане Shocked Вот скрин, красным замазал свое местоположение:


Да есть такая, проблема: 
«Африке +1000 приблизить, то он вообще в океане» - это не отработанные точки, связанные с привязкой google map, исправляются по мере работы тех отдела по каждому городу. 
 
«в России всего штук 15 точек, в Украине - ни одной, в Белоруссии - ни одной. И там кружочки с цифрами - в России +10» - точки компаний отображаются в зависимости от выбранного города, чтобы не загружать карту.
 
Сейчас идет тестовая отладка новой системы отображения точек и автоопределения местоположения пользователя. Из-за этого страдает отображение на полной карте. Но при выборе одного города и адекватном масштабировании, точки отрабатываются.
ОК, спасибо. Только все равно не понимаю - "Но при выборе одного города и адекватном масштабировании, точки отрабатываются." - а как выбрать город? Допустим, я в Белгороде, и хочу посмотреть на карте точки в Москве. Как это сделать? Сейчас на карте в Москве вообще нет точек, только за МКАДом несколько штук.
Выберите город Москва в личном кабинете.
Pages:
Jump to: