Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 25. (Read 9306 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Есть менеджер баунти! У меня какая то неразбериха, вроде за 1 неделю стояло 2 стейка за твитер и в твитере сделано очень много лайков и репостов, а тут ноль, как такое может быть, сейчас все по нулям! Ячейка 142, пожалуйста разберитесь.

Подправили результаты, проверяйте. Спасибо за обращение!  Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
Есть менеджер баунти! У меня какая то неразбериха, вроде за 1 неделю стояло 2 стейка за твитер и в твитере сделано очень много лайков и репостов, а тут ноль, как такое может быть, сейчас все по нулям! Ячейка 142, пожалуйста разберитесь.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
будут ли здесь какие либо ограничения на количество участников? или тоже табор загоните что потом копейки все получат?

Пока что ограничения на количество участников не установлены. Хотите получить больше, участвуйте в подписной или создании контента.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
будут ли здесь какие либо ограничения на количество участников? или тоже табор загоните что потом копейки все получат?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Хотела спросить такой вопрос, а почему в таблице у не которых уже стоят доли за вторую неделю.
Количество участников в баунти кампании растет с каждым днем, в отличии от количества менеджеров её проверяющих. Дабы облегчить работу, менеджеры проверяют  репосты и лайки практически ежедневно.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Вроде зарегистрировался в твиторе и фейсбуке а меня нет в таблице, регистрировался на той неделе еще как так то?

Таблицы заполняются автоматически. Мы никого без просьбы не удаляем. Зарегистрируйтесь ещё раз, отправьте отчеты за прошлую неделю и мы вам поставим стейки.

Блин извините затупил я не посмотрел что таблица переключаеться и смотрел только на создателей контента, я нашел себя все нормально, но я еще раз зарегистрировался, удалите пожалуйста последнюю строку новой регистрации. Еще раз извините.

Бывает Smiley повторную регистрацию удалили.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добрый вечер! А где-нибудь можно посмотреть, сколько уже инвестировали в проект ?
В сентябре был закрытый PRE-Sale. Token Sale - с 24 ноября с Hard Cap 14 200 000 $. Сколько было продано на Pre-Sale ?

Закрытый Pre-sale сдвинулся и начался 22 октября, продлится до 3 ноября. Максимум будет продано 9 млн. токенов IVC.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Хотела спросить такой вопрос, а почему в таблице у не которых уже стоят доли за вторую неделю.
member
Activity: 266
Merit: 13
Заинтересовал проект. Присоединяюсь. Успехов автору в ICO!
full member
Activity: 259
Merit: 100
Вроде зарегистрировался в твиторе и фейсбуке а меня нет в таблице, регистрировался на той неделе еще как так то?

Таблицы заполняются автоматически. Мы никого без просьбы не удаляем. Зарегистрируйтесь ещё раз, отправьте отчеты за прошлую неделю и мы вам поставим стейки.

Блин извините затупил я не посмотрел что таблица переключаеться и смотрел только на создателей контента, я нашел себя все нормально, но я еще раз зарегистрировался, удалите пожалуйста последнюю строку новой регистрации. Еще раз извините.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Добрый вечер! А где-нибудь можно посмотреть, сколько уже инвестировали в проект ?
В сентябре был закрытый PRE-Sale. Token Sale - с 24 ноября с Hard Cap 14 200 000 $. Сколько было продано на Pre-Sale ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый вечер! А где-нибудь можно посмотреть, сколько уже инвестировали в проект ?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Вроде зарегистрировался в твиторе и фейсбуке а меня нет в таблице, регистрировался на той неделе еще как так то?

Таблицы заполняются автоматически. Мы никого без просьбы не удаляем. Зарегистрируйтесь ещё раз, отправьте отчеты за прошлую неделю и мы вам поставим стейки.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Вроде зарегистрировался в твиторе и фейсбуке а меня нет в таблице, регистрировался на той неделе еще как так то?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добавил проект в ICO календарь http://icodaily.ru/ico-calendar-items/investy/
Успешного ICO  Wink

Спасибо!  Smiley и вам всего хорошего!
full member
Activity: 272
Merit: 100
Best Russian ICO Calendar icodaily.ru
Добавил проект в ICO календарь http://icodaily.ru/ico-calendar-items/investy/
Успешного ICO  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
full member
Activity: 280
Merit: 100
решил зайти в подписную
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Отличный проект, люблю, когда понятная форма для заполнения, простые условия участия. Я так понимаю, ограничения по максимуму лайков и репостов в неделю нет, только мин. 1?)

Спасибо за доверие! Всё верно, лайков и репостов не менее 1 в неделю, а так можете сколько угодно репостить  Wink
Ну прям идеальное баунти =) Проект действительно выглядит привлекательным. Но пугает немного выход похожих проектов в одно время на рынок. Например недавно протоколы, игровые проекты выводились, сейчас вот по трейдингу. В любом случае, буду участвовать в баунти и желаю всяческих успехов команде.

Спасибо за поддержку! Smiley Мы заручились поддержкой OpenLadger, так что всё будет хорошо!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Переводить нужно только  посты и презентации Investy ? Для сайта, WP и пр. перевод не требуется?

Сейчас необходимо перевести официальный пост Investy и WP.

В будущем потребуется перевести и сайт, но только на популярные языки. Когда мы его финализируем, мы вас оповестим. За это будет начислено дополнительное количество стейков.
Pages:
Jump to: