Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 26. (Read 9306 times)

member
Activity: 392
Merit: 19
Переводить нужно только  посты и презентации Investy ? Для сайта, WP и пр. перевод не требуется?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отличный проект, люблю, когда понятная форма для заполнения, простые условия участия. Я так понимаю, ограничения по максимуму лайков и репостов в неделю нет, только мин. 1?)

Спасибо за доверие! Всё верно, лайков и репостов не менее 1 в неделю, а так можете сколько угодно репостить  Wink
Ну прям идеальное баунти =) Проект действительно выглядит привлекательным. Но пугает немного выход похожих проектов в одно время на рынок. Например недавно протоколы, игровые проекты выводились, сейчас вот по трейдингу. В любом случае, буду участвовать в баунти и желаю всяческих успехов команде.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Отличный проект, люблю, когда понятная форма для заполнения, простые условия участия. Я так понимаю, ограничения по максимуму лайков и репостов в неделю нет, только мин. 1?)

Спасибо за доверие! Всё верно, лайков и репостов не менее 1 в неделю, а так можете сколько угодно репостить  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Заполнял форму твиттера и случайно вставил вместо кошелька ссылку другую, затем перезаполнил форму. Строку 234 удалите пожалуйста. Надеюсь на понимание. Smiley

Ошибочную строку удалили Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Отличный проект, люблю, когда понятная форма для заполнения, простые условия участия. Я так понимаю, ограничения по максимуму лайков и репостов в неделю нет, только мин. 1?)
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Заполнял форму твиттера и случайно вставил вместо кошелька ссылку другую, затем перезаполнил форму. Строку 234 удалите пожалуйста. Надеюсь на понимание. Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Команда Investy, совместно с нашим партнером OpenLedger, ответственным за глобальный маркетинг и Token Sale, объявляют даты Token Sale:

Начало: 24 ноября 2017 года.
Окончание: 18 декабря 2017 года.

Также мы с гордостью сообщаем Вам, что после продажи токена, наш IVC токен будет размещен на бирже OpenLedger DEX.
В связи с этим, мы объявляем о начале закрытого pre-sale для заинтересованных партнеров!
Сейчас действуют специальные условия: скидка 66%.
Текущая цена с учетом скидки составляет 1 IVC = $0.034 (~0.000114 ETH).
На Token Sale цена составит $0.1 (~0.000333 ЕТН).
Закрытый pre-sale продлится до 3 ноября 2017 года.
Мы будем рады видеть вас среди наших партнеров.

Вы можете связаться с нами в Telegram https://t.me/InvestyCommunityEN @TRYWLER или оставить свой e-mail на сайте http://investy.io/ru
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Баунти сколько будет длится по времени?Русская компания конечно не очень хорошо,ну не всегда же русские кидают)
Баунти компания будет длиться 2 месяца до 11.12.2017
"Баунти кампания действует до завершения Token Sale"
Token Sale будет проходить с 24.11 по 18.12.2017 г.

Внесу ясность! Баунти кампания продлится до завершения Token Sale.

Token Sale будет проходить с 24.11 по 18.12.2017 г.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я участвую! Запишите меня пожалуйста на твиттер!
I'm participating in twitter bounty campaign. Team good luck.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Баунти сколько будет длится по времени?Русская компания конечно не очень хорошо,ну не всегда же русские кидают)
Баунти компания будет длиться 2 месяца до 11.12.2017
"Баунти кампания действует до завершения Token Sale"
Token Sale будет проходить с 24.11 по 18.12.2017 г.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Баунти сколько будет длится по времени?Русская компания конечно не очень хорошо,ну не всегда же русские кидают)
Баунти компания будет длиться 2 месяца до 11.12.2017
full member
Activity: 486
Merit: 100
Баунти сколько будет длится по времени?Русская компания конечно не очень хорошо,ну не всегда же русские кидают)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Привет! Очень понравился данный проект, отличная баунти программа. Верю, что проект будет развиваться и достигнет результата! Присоединяюсь к баунти твитера и фейсбука.

Благодарим вас за поддержку! Надеемся что вы с нами до победного!  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Я правильно понимаю, что, чтобы инвесторы нашли актуальный фонд для инвестиций, вам самим нужно их найти?

И фонды, и трейдеры, и инвесторы сами приходят на нашу площадку и взаимодействуют между собой.

Естественно, со своей стороны мы будем прилагать усилия для того, что бы привлечь как можно больше пользователей различных категорий на нашу платформу.
В кратце - вы должны свести нужных людей друг с другом, эио понятно.  А например в случае какого либо банкротства финансируемого фонта, вы страхуете инвестора?

Все средства находятся на счетах инвестора. Инвестор может задать максимально допустимый уровень просадки депозита, так же экспертная система будет блокировать сделки, нацеленные на слив депозита.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
присоединился к твиттер компании, нужно ли делать ссылки с отчетами ? я так понял что это made in Russia? Grin

Спасибо за то, что вы с нами! Smiley Отчеты не нужны, мы всё видим  Wink  Да, это made in Russia  Cool
full member
Activity: 532
Merit: 165
Я правильно понимаю, что, чтобы инвесторы нашли актуальный фонд для инвестиций, вам самим нужно их найти?

И фонды, и трейдеры, и инвесторы сами приходят на нашу площадку и взаимодействуют между собой.

Естественно, со своей стороны мы будем прилагать усилия для того, что бы привлечь как можно больше пользователей различных категорий на нашу платформу.
В кратце - вы должны свести нужных людей друг с другом, эио понятно.  А например в случае какого либо банкротства финансируемого фонта, вы страхуете инвестора?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Два месяца будет идти баунти жестко, везде месяц и проект как то не сильно доверчивый или вы хотите за 2 месяца все успеть до делать? или сумму запланированную не собрать?

Отличный проект, присоединилась к Твиттер компании
Два месяца - оптимальный срок, это реальные сроки и правильное решение
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Я правильно понимаю, что, чтобы инвесторы нашли актуальный фонд для инвестиций, вам самим нужно их найти?

И фонды, и трейдеры, и инвесторы сами приходят на нашу площадку и взаимодействуют между собой.

Естественно, со своей стороны мы будем прилагать усилия для того, что бы привлечь как можно больше пользователей различных категорий на нашу платформу.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
В правилах баунти не увидел, но решил уточнить. Отчетов точно по социалкам не нужно?
Сами будете проверять и фиксировать репосты и лайки?

Отчетов точно не нужно. Для этого у нас есть секретное кунг-фу  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
Привет! Очень понравился данный проект, отличная баунти программа. Верю, что проект будет развиваться и достигнет результата! Присоединяюсь к баунти твитера и фейсбука.
Pages:
Jump to: