Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 22. (Read 9306 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Всем привет дорогие друзья!Хочу по благодарить команду проекта за возможность поучаствовать в таком грандиознам проекте!Я с увереностью могу предположить что у проекта INVESTY большое будущее! Всем рекомендую присоеденяйтесь к баунти компании!

Большое вам спасибо за эти теплые слова!  Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет дорогие друзья!Хочу по благодарить команду проекта за возможность поучаствовать в таком грандиознам проекте!Я с увереностью могу предположить что у проекта INVESTY большое будущее! Всем рекомендую присоеденяйтесь к баунти компании!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добрый день, я при регистрации в подписной кампании указал неверный адрес эфир-кошелька, могу ли я его изменить?

День добрый! Напишите мне свой адрес кошелька или заново зарегистрируйтесь.
Вот мой правильный номер эфир-кошелька 0xdeB120f5f266Ce8da52AcAFed580386897abc625 (Bitcointalk Username - Fidelius). Спасибо заранее, за то, что исправите.

Заменил. Ваше участие одобрено  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добрый день, я при регистрации в подписной кампании указал неверный адрес эфир-кошелька, могу ли я его изменить?

День добрый! Напишите мне свой адрес кошелька или заново зарегистрируйтесь.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте! На момент регистрации в твиттер компании у меня было 2,8к подписчиков, а сейчас уже более 3к. Можно ли в таблице изменить мои данные, или количество подписчиков фиксируется на момент регистрации?

Здравствуйте! Количество подписчиков не фиксированное. Раз в неделю отслеживаем изменения.
Данные в таблице дополнили. Вознаграждение так же подросло  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Здравствуйте! На момент регистрации в твиттер компании у меня было 2,8к подписчиков, а сейчас уже более 3к. Можно ли в таблице изменить мои данные, или количество подписчиков фиксируется на момент регистрации?
А лучше не могли бы сказать, как вы так крутити их тысячами)

Так а что ж тут. Допустим я стараюсь добавлять всех чисто с тегами крипты и с форума, и трачу кучу времени вручную на сортировку. Уже нет кого добавлять практически, во всех пабликах перекопал. А так арабов индусов сотнями в сутки добавляются сами или же  так ставишь себе плагин в хром "твиттер фолловер", открываешь любой список со взаимными фолловерами и нажатием одной кнопки автоматом всех добавляет, они потом тебя взаимно фолловят.
А так если не флудить в ветке, то хотел спросить, может какие-то отчеты  кидать сюда легкие на 3 ретвита в неделю ? У меня в сутки по 50 ретвитов и постов делается, а в неделю будет под 500. Это ж как сидеть копаться среди 500 ретвитов и искать или я за неделю сделаю ретвит INVESTY ? ))  Имхо слабоватые требования 1 ретвит в неделю для пиара проекта. 
п.с Подпишусь сегодня на фейсбук еще.
Продвигаем активнее проект, народ. Здесь ребятки молодцы и не жадные )
full member
Activity: 616
Merit: 101
Здравствуйте! На момент регистрации в твиттер компании у меня было 2,8к подписчиков, а сейчас уже более 3к. Можно ли в таблице изменить мои данные, или количество подписчиков фиксируется на момент регистрации?
А лучше не могли бы сказать, как вы так крутити их тысячами)
member
Activity: 130
Merit: 10
Здравствуйте! На момент регистрации в твиттер компании у меня было 2,8к подписчиков, а сейчас уже более 3к. Можно ли в таблице изменить мои данные, или количество подписчиков фиксируется на момент регистрации?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
А присейл был? Или когда ико?


Закрытый pre-sale закончился 3 ноября. Token Sale начнется с 24 ноября и продлится до 18 декабря.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте.
При регистрации в твиттер кампании ошибочно указал неверный адрес кошелька. Не могли бы вы поменять адрес на этот:
0x9511a1cb3e3c8a27389b1fdbcd9fa8094153681b
Заранее благодарю.

Адрес кошелька заменили  Smiley
Благодарю.
Вчера зарегистрировался и уже усердно ставлю лайки, однако в таблице меня все еще нет. Не могли бы вы посмотреть в чем проблема.

Вы в таблицах: twitter, строка 522; facebook, строка 333.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
А присейл был? Или когда ико?
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте.
При регистрации в твиттер кампании ошибочно указал неверный адрес кошелька. Не могли бы вы поменять адрес на этот:
0x9511a1cb3e3c8a27389b1fdbcd9fa8094153681b
Заранее благодарю.

Адрес кошелька заменили  Smiley
Благодарю.
Вчера зарегистрировался и уже усердно ставлю лайки, однако в таблице меня все еще нет. Не могли бы вы посмотреть в чем проблема.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добрый вечер, подскажите нужно ли писать отчет в данную ветку по баунти ФС?

Здравствуйте! Отчеты писать не обязательно - это дело каждого  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте.
При регистрации в твиттер кампании ошибочно указал неверный адрес кошелька. Не могли бы вы поменять адрес на этот:
0x9511a1cb3e3c8a27389b1fdbcd9fa8094153681b
Заранее благодарю.

Адрес кошелька заменили  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте, скажите пожалуйста, действует ли еще баунти кампания?

Здравствуйте! Баунти кампания действует до конца Token Sale, то есть до 18 декабря.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый вечер, подскажите нужно ли писать отчет в данную ветку по баунти ФС?
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте.
При регистрации в твиттер кампании ошибочно указал неверный адрес кошелька. Не могли бы вы поменять адрес на этот:
0x9511a1cb3e3c8a27389b1fdbcd9fa8094153681b
Заранее благодарю.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Будет ли вводиться ограничение по количеству участников в твиттер и ФБ?

Планируем ограничить количество участников до 1000 человек в twitter и 1000 человек в facebook.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Здравствуйте, скажите пожалуйста, действует ли еще баунти кампания?
Конечно можете, баунти компания будет идти еще больше месяца. Вы можете зарегистрироваться за неделю до конца, но следовательно получите малое вознаграждение.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте, скажите пожалуйста, действует ли еще баунти кампания?
Pages:
Jump to: