Pages:
Author

Topic: 🌟 [BOUNTY] Knowledge 🌟 - сеть обмена знаниями - page 5. (Read 2635 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит. Не вводите в заблуждение.
Верная поправка, когда кому-то посылаешь sMerit, кол-во Merit на вашем счету не меняется. Sorry for offtopic
member
Activity: 154
Merit: 11
Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Сейчас на форуме появилась какая то проблема с подписями у джуниор мемберов. И судя по таблице так у всех, не отображается ссылка нормально, только как текст.
Кстати - да. Замечал сегодня что это не только в этом проекте так. Почему-то не отображаются корректно подписи у многих джунов на форуме.

На форуме пишут что это из за обновления системы рангов. Теперь нужен еще "Merit", типа лайков к постам.

Подробной официальной информации еще пока нет вроде, так что ждем.

Подтверждаю, наблюдается проблема с JR. Member. Говорят для них была отключена возможность добавления ссылок в подпись. Ждем официального анонса объявления.

Плюс возможно есть беда с переходом на новые уровни ввиду нового параметра Merrit. Особенно для меня и многих других почти SR. Member'ов. Так как вместо 3 недель понадобиться 3 месяца Sad

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сейчас на форуме появилась какая то проблема с подписями у джуниор мемберов. И судя по таблице так у всех, не отображается ссылка нормально, только как текст.
Кстати - да. Замечал сегодня что это не только в этом проекте так. Почему-то не отображаются корректно подписи у многих джунов на форуме.

На форуме пишут что это из за обновления системы рангов. Теперь нужен еще "Merit", типа лайков к постам.

Подробной официальной информации еще пока нет вроде, так что ждем.
member
Activity: 504
Merit: 11
Сейчас на форуме появилась какая то проблема с подписями у джуниор мемберов. И судя по таблице так у всех, не отображается ссылка нормально, только как текст.
Кстати - да. Замечал сегодня что это не только в этом проекте так. Почему-то не отображаются корректно подписи у многих джунов на форуме.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сейчас на форуме появилась какая то проблема с подписями у джуниор мемберов. И судя по таблице так у всех, не отображается ссылка нормально, только как текст.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
В телеграмм при участии, отчеты не нужны? Правильно понимаю?

Правильно  Smiley Там бот всё автоматом смотрит.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В телеграмм при участии, отчеты не нужны? Правильно понимаю?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Здравствуйте.подскажите ,а отчеты нужно отправлять по фб и твиттеру ?они же вроде в автоматическом режиме учитываются.спасибо

Если всё отмечается верно, можете не отправлять отчеты. Однако рекомендуем быть активным в теме. Больше активности, больше людей узнают, выше сборы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Здравствуйте.подскажите ,а отчеты нужно отправлять по фб и твиттеру ?они же вроде в автоматическом режиме учитываются.спасибо
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
На картинке в стартовом посте видно, если присмотреться, что "покупатель" без штанов изображен. Настораживает...

Ну эт Вы совсем присмотрелись)) Думаю нужно тщательнее посмотреть)) Там начинается одна темная полоска, потом вторая, вероятно со штанами. Я думаю более верным будет вариант скачать исходные материалы из задания перевода, подвинуть фигурку и узнать в чем дело  Grin Grin Grin
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Хочу поставить аватарку, что для этого нужно, ну кроме самого желания?

Вы достигли уровня Full Member, далее заходите в PROFFILE->Forum Profile Information и в первой строке настроек, сможете выбрать аватар.
member
Activity: 105
Merit: 23
На картинке в стартовом посте видно, если присмотреться, что "покупатель" без штанов изображен. Настораживает...
full member
Activity: 248
Merit: 100
Хочу поставить аватарку, что для этого нужно, ну кроме самого желания?
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Как узнать свой ID bitcointalk ?
Разобрался ! Участвую в Баунти.
Сеть обмена знаний выглядит многообещяюще ! Сейчас в ико идет бонус в 50% ?

Спасибо за Вашу поддержку.

Мы также написали статью об основных принципах работы и участия в проводимых у нас баунти кампаниях. Рекомендуем к ознакомлению, если у Вас возникли трудности и какие либо вопросы при работе с системой, а также для общего ознакомления, чтобы получить максимум от проводимых баунти.

-> BountyPlatform: как принять участие в новых официальных баунти на платформе <-
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Как узнать свой ID bitcointalk ?
Разобрался ! Участвую в Баунти.
Сеть обмена знаний выглядит многообещяюще ! Сейчас в ико идет бонус в 50% ?
Pages:
Jump to: