Pages:
Author

Topic: 🌟 [BOUNTY] Knowledge 🌟 - сеть обмена знаниями - page 7. (Read 2635 times)

full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
я правильно поняла, что присоединяясь к платформе и подсоединяя туда твитер, я даю согласие на то, что бы они могли использовать мой аккаунт для твитов?ну то есть даю им такое право

Хм. На данный момент платформа не запрашивает права для написания твиттов, только на чтение. Писать от Вашего имени никто ничего не будет. Только проверять то что Вы разместили. Так что смело можете давать согласие  Wink
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.
Правила простые, но условия могут менять в любое время, что позволит выкинуть многих, лишив награды. Если кто вчитывался, тот обойдем мимо такой компании.

Условия могут меняться но только для новых участников
правильно ли я поняла, что условия сохраняются такие, какие были на момент присоединения?

Я как баунти менеджер буду против любого сильного изменения в условиях и вообще считаю что они никогда не будут изменены. Даже если это случиться все текущие ставки не будут порезаны. В любом случае я не вижу смысла организаторам менять правила игры.

Хочется присоединиться к вашей баунти компании , но это на самом деле пугает , в любой момент могут поменять если захотят. Скажите , а можно от организаторов получить более уверенный ответ?

Добрый день! Никто ничего не поменяет  Grin  Кому оно надо? По факту любое баунти оставляет за собой право менять условия, но никто об этом не пишет. Могу просто удалить эту фразу из описания, но толк)) Максимум что может произойти так это подрезка баунти пула, такое возможно в любом баунти, но на данный момент я не вижу смысла им этого делать, так как народ на баунти набирается хорошо, дела у самого проекта идут тоже довольно хорошо. А через неделю уже узнаем как прошел первый пресейл.
member
Activity: 268
Merit: 10
я правильно поняла, что присоединяясь к платформе и подсоединяя туда твитер, я даю согласие на то, что бы они могли использовать мой аккаунт для твитов?ну то есть даю им такое право
member
Activity: 224
Merit: 15
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.
Правила простые, но условия могут менять в любое время, что позволит выкинуть многих, лишив награды. Если кто вчитывался, тот обойдем мимо такой компании.

Условия могут меняться но только для новых участников
правильно ли я поняла, что условия сохраняются такие, какие были на момент присоединения?

Я как баунти менеджер буду против любого сильного изменения в условиях и вообще считаю что они никогда не будут изменены. Даже если это случиться все текущие ставки не будут порезаны. В любом случае я не вижу смысла организаторам менять правила игры.

Хочется присоединиться к вашей баунти компании , но это на самом деле пугает , в любой момент могут поменять если захотят. Скажите , а можно от организаторов получить более уверенный ответ?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Всем счастливого Нового года! Спасибо за Вашу поддержку!  Smiley

С Наилучшими пожеланиями,
Команды Knowledge и BountyPlatform.io
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.
Правила простые, но условия могут менять в любое время, что позволит выкинуть многих, лишив награды. Если кто вчитывался, тот обойдем мимо такой компании.

Условия могут меняться но только для новых участников
правильно ли я поняла, что условия сохраняются такие, какие были на момент присоединения?

Я как баунти менеджер буду против любого сильного изменения в условиях и вообще считаю что они никогда не будут изменены. Даже если это случиться все текущие ставки не будут порезаны. В любом случае я не вижу смысла организаторам менять правила игры.
full member
Activity: 280
Merit: 100
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.
Правила простые, но условия могут менять в любое время, что позволит выкинуть многих, лишив награды. Если кто вчитывался, тот обойдем мимо такой компании.

Условия могут меняться но только для новых участников
правильно ли я поняла, что условия сохраняются такие, какие были на момент присоединения?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Почему, так мало выделено на кампанию блогов и статей?


Добрый день! Такого решение организатора проекта Knowledge. Но есть вероятность что будет перераспределение Thunderclap.
member
Activity: 98
Merit: 10
Почему, так мало выделено на кампанию блогов и статей?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager

Мы обновили личную панель пользователей.
Попробуйте наше текущее баунти и напишите свои отзывы. Спасибо!


full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Мы обновили таблицу подписной - https://knowledge.bountyplatform.io/bitcointalk. Теперь Вы можете видеть Ваши ставки с ежедневным обновлением.  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Мы обновили наши таблицы Twitter!

https://knowledge.bountyplatform.io/twitter

Посмотрите как грациозно и красиво выглядят все данные о пользователе - начиная временем регистрации аккаунта твиттер и заканчивая еженедельными твиттами/ретвиттами/лайками.

Более того все ячейки интерактивны. Хотите узнать какие посты сделал пользователь на определенной неделе - просто нажмите на нужную ячейку.

Скоро заканчивается первая неделя компании и Вы увидите как здорово отработает наш фильтр и произойдет начисление стеков.
Всех ждем в баунти Knowledge и желаем приятного прохождения и большого профита!
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
По любому, проект столкнется с массой конкурентов. Тот же ютюб, Инфо ДВД и прочие сайты.

Если так подумать, то даже Wikipedia тот же конкурент. Но сама идея довольна неплохая, в плане возможности связи со сторонними сервисами оценки знаний. И именно что мне понравилось - реализация приложения Trivia Spar, на днях должны в публичный доступ выложить.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.

Обратите внимание: тут вознаграждение за каждый пост, т.е. если Вы напишите конструктивно 100 постов Ваша награда будет выше. Да и может так получиться что кто-то напишет за 2 месяца 300 постов - тогда Ваши 15 практически не принесут никакой выгоды.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.
Правила простые, но условия могут менять в любое время, что позволит выкинуть многих, лишив награды. Если кто вчитывался, тот обойдем мимо такой компании.

Условия могут меняться но только для новых участников
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.
Правила простые, но условия могут менять в любое время, что позволит выкинуть многих, лишив награды. Если кто вчитывался, тот обойдем мимо такой компании.
full member
Activity: 506
Merit: 100
да 15 постов это вообще ни о чем, у некоторых 30 в неделю нужно писать, да и это уже не первая платформа знаний, но конкуренция это всегда хорошо для клиентов.
full member
Activity: 476
Merit: 121
По любому, проект столкнется с массой конкурентов. Тот же ютюб, Инфо ДВД и прочие сайты.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Подписная кампания очень соблазняющая, всего лишь 15 постов до конца баунти. А когда баунти заканчивается?

Подписная кампания очень соблазняющая, всего лишь 15 постов до конца баунти. А когда баунти заканчивается?
судя по таблице то компания до 31 декабря будет длиться

Да, у них условия очень простые. Я предлагал усложнить, но не согласились)) Плюс ко всему тут оценка идёт не по неделям, а по качественным сообщениям. Компания только началась и продлится еще минимум месяц-два.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Подписная кампания очень соблазняющая, всего лишь 15 постов до конца баунти. А когда баунти заканчивается?
судя по таблице то компания до 31 декабря будет длиться
Pages:
Jump to: