Pages:
Author

Topic: 🌟 [BOUNTY] Knowledge 🌟 - сеть обмена знаниями - page 6. (Read 2636 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Как узнать свой ID bitcointalk ?
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
buzness-game, подскажите, пожалуйста! Просмотрел сайт, прочитал ветки с анонсом и с баунти и нигде не нашёл информации о том есть ли у проекта софт кап и хард кап и насколько успешно проходит ICO. Сколько токенов продано уже? Я с удовольствием бы поучаствовал, но до окончания баунти более 2-х месяцев, а будет ли проект успешным и какими могут быть финансовые результаты участия в баунти я понять не могу.
Заранее спасибо  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Можно поменять подпись, если в процессе компании изменился ранг на форме и не будет ли смена подписи означать дисквалификацию?

Добрый день!

Да Вам необходимо сменить подпись, так как у Вас повысился уровень. Платформа автоматически учтет это изменение. Если у Вас стояла подпись мембера, Вы получили Фулл мембера, но не изменили подпись в течении, то ваши ставки будут начисляться как за мембера, пока Вы не измените подпись.
full member
Activity: 248
Merit: 100
Можно поменять подпись, если в процессе компании изменился ранг на форме и не будет ли смена подписи означать дисквалификацию?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
newbie
Activity: 59
Merit: 0
buzness-game, поясни пожалуйста.

Я записывался в баунти 6 числа, тогда у меня было 32 поста и статус Jr. Member. До сегодня я был офлайн, часть постов поудаляли и я стал Newbie, подпись испортилась, и в таблице тоже отображается что не правильно с 14.01.2018 01:00.

Получается что подпись вроде как есть, но вроде как бы и нет. А в правилах прописано что нельзя снимать до конца баунти, получается я вылетел ?
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
full member
Activity: 798
Merit: 116
Наконец-то вижу первую баунти в контрой менеджер решил воспользоваться данной программой для автоматического учета участников и их деятельности. Интересный прецедент. Это должно быть сильно упрощает работу.
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Суть проекта ясна, знания за деньги, очень правильная платформа, для создания, бизнеса и в последствии заработка на нём. Уверен что многофункциональность платформы  Knowledge  предоставит огромное количество, обучающих материалов, и программа для обучения, для разных слоёв населения, и возраста, так что буду надеяться что у проекта всё удастся! Wink
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Доброго времени суток! Несколько уточняющих вопросов:

Как делать автоматический отчет в программе Баунти?
Если в программе баунти отображаются лайки и репосты, то зачем еще делать отчет в форум?

"Пожалуйста, не забывайте вступать в нужную баунти компанию после регистрации на портале. Если Вы этого не сделаете Вы не получите вознаграждение." - раъясните - как это?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Все хорошо , сегодня глянула ,информация вся обновилась , все занесено в таблицу ! Smiley

И Вам спасибо! Платформа сканирует Ваши страницы два раза в день. Если что-то не отобразилось, просто подождите сутки. Если также не отобразилось, пишите нам Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 10
Все хорошо , сегодня глянула ,информация вся обновилась , все занесено в таблицу ! Smiley
member
Activity: 336
Merit: 10
Подскажите пожалуйста , я вижу что твиты и ретвиты не видно в таблице ,хотя они у меня на страничке . Причем в твиттере у меня стоит по 1 в табличке твит и ретвит .А почему остальные не видит , или я что то не так делаю ?? В фейсбуке тоже самое вообще ничего не видит
Pages:
Jump to: