Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 33. (Read 3435 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Пока еще баунти используют как инструмент рекламы проектов, стартапов и прочего - на них можно будет зарабатывать (конечно речь идет о качественных реальных проектах). Никто пока еще не готов сказать что "Все, баунти не актуально и от нее отказываются на совсем". Просто ,мне кажется, потихоньку начинают закручивать гайки, т.е повышать требования к аккаунтам, статьям и прочему контенту, а для нас, баунтистов, это будет требовать больше времени и затраченных сил. Возможно баунти не будут ассоциироваться с "халявой" ,вот и все.
Так оно и будет. Будут ужесточять правила и ограничивать количество участвующих и надо будет просто ответственно работать, а то баунтисты подрасслабились и уже иногда начинают возмущаться, что большое количество постов писать надо, но чтоб заработать просто надо работать
вообще-то чем дальше тем больше ужесточаются правила участия в баунти кампаниях, и больше случаев кидалова баунтистов, и не защитывания стейков, или выключения из кампании вообще без причины. Так что новеньким кто только начинает намного сложнее. Плюс усложнились условия повышения ранга на форуме.
member
Activity: 266
Merit: 10
Пока еще баунти используют как инструмент рекламы проектов, стартапов и прочего - на них можно будет зарабатывать (конечно речь идет о качественных реальных проектах). Никто пока еще не готов сказать что "Все, баунти не актуально и от нее отказываются на совсем". Просто ,мне кажется, потихоньку начинают закручивать гайки, т.е повышать требования к аккаунтам, статьям и прочему контенту, а для нас, баунтистов, это будет требовать больше времени и затраченных сил. Возможно баунти не будут ассоциироваться с "халявой" ,вот и все.
Так оно и будет. Будут ужесточять правила и ограничивать количество участвующих и надо будет просто ответственно работать, а то баунтисты подрасслабились и уже иногда начинают возмущаться, что большое количество постов писать надо, но чтоб заработать просто надо работать
full member
Activity: 378
Merit: 114
Пока еще баунти используют как инструмент рекламы проектов, стартапов и прочего - на них можно будет зарабатывать (конечно речь идет о качественных реальных проектах). Никто пока еще не готов сказать что "Все, баунти не актуально и от нее отказываются на совсем". Просто ,мне кажется, потихоньку начинают закручивать гайки, т.е повышать требования к аккаунтам, статьям и прочему контенту, а для нас, баунтистов, это будет требовать больше времени и затраченных сил. Возможно баунти не будут ассоциироваться с "халявой" ,вот и все.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Можно ли заработать на баунти? Конечно можно! Но я бы не сказал, что приходит больше людей. Я точно знаю, что даже такую работу далеко не каждый захочет или вообще сможет сделать. Многие просто привыкли клацать кнопки и собирать те же сатоши, когда про посты и репосты никогда не слышали. И обучать этому делу особо никто не будет. А самих баунти сейчас все больше и больше. Так что кто захочет реально зарабатать то разберется и обязательно заработает. Было бы желание.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
заработать на баунти можно, но сейчас на подписных например очень тяжело выйти. можно как вариант использовать соцсети, в некоторых кампаниях по условиям хороший твитер аккаунт может вполне заменить героя в подписной Wink
Первый раз слышу, что в твиттер кампании можно заработать больше чем в подписной. Обычно за социальки выходит немного. Это какой должен быть твиттер? с миллионом подписчиков?
Может так говориться с учетом того что в подписной одной можно поучаствовать в месяц, а в твитере в 30 компаниях и в сумме они дадут больше чем у героя.
Может быть. Но по времени это гораздо затратнее, чем участие в подписной кампании. И лично для меня общаться на форуме гораздо интереснее, чем делать ретвиты и писать бесконечные отчеты.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Тяжело предугадать что будет с баунти через год, сейчас наблюдаем все больше сервисов которые пытаются систематизировать работу баунтихантеров, думаю все идет к новому формату баунти.
full member
Activity: 588
Merit: 100
я бы еще не волновался об этом, поскольку практически уверен в том, что баунти еще долго будут актуально. Пока в криптомире хаос и безконтрольность - можно не волноваться
full member
Activity: 420
Merit: 100
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Вы думаете что когда наливается более 2000 участников это много?Через год это будет ни о чем.Лучше не ждать а действовать.Время для рефлексов закончилось.
Думаю, что через год не будет уже никакого баунти, а все продвижение будет идти по традиционным каналам, через рекламные агентства, потому как криптомир перестал быть закрытой сферой для ограниченного числа энтузиастов, а в него пришли крупные инвесторы и компании с большими деньгами, которым проще работать по традиционным схемам, да и это эффективнее.
так крупные ico и так уже не проводили баунти кампаний и сборы порой велись секунды,а у более мелких на рекламу ограничен бюджет
А более мелкие как мне думается просто вытеснят со сцены, или они сами уйдут, тем более сейчас все условия для этого создаются, так что соглашусь с тем, что баунти скоро придет конец в привычном нам виде.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
так крупные ico и так уже не проводили баунти кампаний и сборы порой велись секунды,а у более мелких на рекламу ограничен бюджет
Ну наша надежда на крепкий середнячок - и не на мостров и не на тех, кто вяло собирает капу.
По сути идей то много... только не у каждой идеи может выстрелить цена токена.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Вы думаете что когда наливается более 2000 участников это много?Через год это будет ни о чем.Лучше не ждать а действовать.Время для рефлексов закончилось.
Думаю, что через год не будет уже никакого баунти, а все продвижение будет идти по традиционным каналам, через рекламные агентства, потому как криптомир перестал быть закрытой сферой для ограниченного числа энтузиастов, а в него пришли крупные инвесторы и компании с большими деньгами, которым проще работать по традиционным схемам, да и это эффективнее.
так крупные ico и так уже не проводили баунти кампаний и сборы порой велись секунды,а у более мелких на рекламу ограничен бюджет
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Одна из существующих проблем:

1. Отсутствие доверия к Стартапам. (за которым, как правило, стоит один человек или какая-либо компания)

Когда, проекты включающие в себя необходимые работы, которые обязуются выполнить, не будут этого делать, и их количество будет продолжать расти, люди просто перестанут инвестировать таким способом, и механизм потеряв свое ключевое звено, перестанет работать.

Фишка еще в том, что в крипту инвестирую те, кто желает быстро сделать иксы, а не как например в фиатном мире - где ROI 5-10% в год уже хорошо.
Соответственно вкладываясь в токены люди тупо ждут спекулятивного роста, а совсем не небольших дивидендов.
member
Activity: 168
Merit: 11
Много народу конечно. Тысячи  людей набиваются к топовым менеджерам, или в продукты с высоким рейтингом на трекерах. Но проектов становится все больше один человек адекватно может вести порядка 50-100 кампаний. Мне кажется тема еще проживет полгода точно.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Одна из существующих проблем:

1. Отсутствие доверия к Стартапам. (за которым, как правило, стоит один человек или какая-либо компания)

Когда, проекты включающие в себя необходимые работы, которые обязуются выполнить, не будут этого делать, и их количество будет продолжать расти, люди просто перестанут инвестировать таким способом, и механизм потеряв свое ключевое звено, перестанет работать.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Ну будем надеяться на наш век еще хватит поработать и  получить гонорар.
Хотя конечно это не бесконечно. Я думаю неорганизованный рынок частных рекламщиков может захватить со свременем несколько организованных контор по баунти-рекламе.

По крайней мере так в оффлайне идёт...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю годик другой ещё есть. Людей много, но и проекты в численности растут. А так, поживём-увидим.
member
Activity: 504
Merit: 11
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Мне кажется если криптография продолжит развиваться,то на баунти можно будет еще зарабатывать и зарабатывать. Другой вопрос: сколько за это будут платить учитывая огромное количество участников. Но, давайте жить сегодняшним днем и зарабатывать сегодня)))А завтра...будет завтра)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Баунти неотъемлемая часть ИСО, так как именно большинство рекламы с баунти идет именно в целевую аудиторию, которая приносит средства. Возможно повысятся стандарты по создаваемому контенту.

Согласен, это взаимосвязано и поскольку ИСО никуда не пропадут в ближайшее время, то и баунти дадут нам хорошую возможность заработать
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Баунти - это хорошая возможность заработать без вложений, но нужно поработать, все думают что легко, нет, нужно хорошо поработать, каждый день нужно 4-5 часов уделять этому направлению, + еще нужно уметь отбирать баунти компании, так как с каждым днем их все больше и больше, и становится все сложнее в этом направлении зарабатывать, но все равно хорошая возможность заработать себе стартовый капитал!
member
Activity: 518
Merit: 11
Баунти неотъемлемая часть ИСО, так как именно большинство рекламы с баунти идет именно в целевую аудиторию, которая приносит средства. Возможно повысятся стандарты по создаваемому контенту.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Мне кажется баунти кампании постепенно переходят от количественного параметра к качественному. Другими словами, теперь больше буду смотреть на качество аккаунтов, качество постов, больше ориентация на блоггинг, может появятся новые источники для баунти кампании.
Pages:
Jump to: