Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 37. (Read 3438 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Также будет все еще работать, только оплата упадет раз так...в 10 из-за количества народу любителей халявы, люди сами виноваты что понасоздавали чатов по баунти, пиарят эту тему на Ютубе и блогах.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А в социалках важно количество друзей\подписчиков? В таком случае накрутка помогает?или они проверяют?
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я думаю все и дальше будет нормально, так как крипта развивается и становиться больше проектов. Единственное увеличатся требования к качеству выполненных заданий.   
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Я тоже соглашусь с тем, что раз растет спрос, то и предложений больше, таков закон)) Конечно количество ИСО растет и будет расти и выплаты баунти тоже будут, зачем паника?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Администрация форума хорошо постаралась, чтобы отрезать "лишних" людей от баунти - это раз, а второе - стоит не забывать, что количество проектов проводящих ICO тоже неуклонно растёт.
Но постоянно количество ИКО тоже расти не может.  Я тоже думаю что где-то через год, ну может два года пойдет всё на спад. Но, лучше я бы ошибся.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Администрация форума хорошо постаралась, чтобы отрезать "лишних" людей от баунти - это раз, а второе - стоит не забывать, что количество проектов проводящих ICO тоже неуклонно растёт.
member
Activity: 658
Merit: 12
Пока будут ICO будут и баунти. А длиться это будет еще долго. Читала выше кто-то писал, что в баунти набивается много участников. В такие баунти где не надо делать отчеты, да много. А там где отчеты необходимы, не так уж и много участников. В общем как было раньше, когда я пришла, так и есть сейчас, особо ни чего не поменялось, и думаю, что не поменяется. Только что ограничили рост рангов и теперь все застыли на своих отметках, как в системе рангов, так и в заработках.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley
Согласен, мультиаккаунты и боты просто зло, а данная мера частично решит эту проблему, но прибавит головной боли баунти менеджерам и разработчикам. Баунти как формат для продвижения все еще актуален.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Новшества станут вводиться. Это без вариантов. Баунти будет жить еще долгое время и пиар для них также необходим. Значит нам немного терпения и желания. Работа найдется для все.
full member
Activity: 448
Merit: 105
заработать на баунти можно, но сейчас на подписных например очень тяжело выйти. можно как вариант использовать соцсети, в некоторых кампаниях по условиям хороший твитер аккаунт может вполне заменить героя в подписной Wink
Первый раз слышу, что в твиттер кампании можно заработать больше чем в подписной. Обычно за социальки выходит немного. Это какой должен быть твиттер? с миллионом подписчиков?
Может так говориться с учетом того что в подписной одной можно поучаствовать в месяц, а в твитере в 30 компаниях и в сумме они дадут больше чем у героя.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится
Это хорошо даже, потому что баунтистов все больше абсолютно неграмотных, которые не то, что не понимают в крипте и что такое ICO, но и даже русский язык плохо знают.
Не могу с Вами согласиться. Вы считаете, что старожилы этого форума, которые имеют высокие ранги, автоматически разбираются в крипте и знают русский язык? Думаю, что процент и у новичков и старожилов в этом одинаков.

Если ты уже давно на форуме и участвуешь в различных баунти компаниях, то волей или не волей ты начнёшь разбираться.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится
Это хорошо даже, потому что баунтистов все больше абсолютно неграмотных, которые не то, что не понимают в крипте и что такое ICO, но и даже русский язык плохо знают.
Не могу с Вами согласиться. Вы считаете, что старожилы этого форума, которые имеют высокие ранги, автоматически разбираются в крипте и знают русский язык? Думаю, что процент и у новичков и старожилов в этом одинаков.
member
Activity: 126
Merit: 10
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится
Это хорошо даже, потому что баунтистов все больше абсолютно неграмотных, которые не то, что не понимают в крипте и что такое ICO, но и даже русский язык плохо знают.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Баунти точно будет жить, видоизменится, заработать будет сложней, введение меритов как раз инструмент отсева, но сама концепция баунти направленна на популяризацию стартапа и привлечение новых пользователей никуда не денется.

Не уверен что жить эта тема будет вечно, но те кто в теме уже больше года еще могут заработать не плохие деньги, главно приложить больше усилий
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

Кстати неплохая идея Grin

Думаю зарабатывать прилично еще можно будет минимум год, просто  также как и во всём связанным с криптой начальная халява подходит к концу. Но реклама-двигатель торговли. В цифровом веке, цифровая реклама. Просто времени больше уделять придется!

Да ладно, ничего это не даст, накупят сканов паспортов и вперед. На самом деле вдумайтесь в некоторых странах - з/п 1 бакс в день, я думаю нам с ними тягаться бесполезно, они будут твитить 24/7, что бы на еду заработать.
Так они и так твитят безсмысленно и беспожадно, часто можно наблюдать, как компания закрылась, а они все рапортуют.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Баунти точно будет жить, видоизменится, заработать будет сложней, введение меритов как раз инструмент отсева, но сама концепция баунти направленна на популяризацию стартапа и привлечение новых пользователей никуда не денется.
member
Activity: 266
Merit: 10
То что доход от баунти падает вполне нормально. Никто же не жаловался когда вся крипта набирала популярность и на притоке нового капитала росла к новым вершинам. А это обратная сторона медали. Теперь в баунти тоже больше участников стало, как и в сфере в целом. Заработать можно будет всегда, но сколько? Да, наверное не много. Но и совсем мало никого не привлечет.
Так что просто нужно более тщательно выбирать проекты в которых планируйте участвовать. Ну и работать придется больше по ходу)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
заработать на баунти можно, но сейчас на подписных например очень тяжело выйти. можно как вариант использовать соцсети, в некоторых кампаниях по условиям хороший твитер аккаунт может вполне заменить героя в подписной Wink
Первый раз слышу, что в твиттер кампании можно заработать больше чем в подписной. Обычно за социальки выходит немного. Это какой должен быть твиттер? с миллионом подписчиков?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Довольно много компаний не рекламируется уже на форуме, думаю отчасти это зависит и от политики администрации форума, тенденции будут нарастать.
Pages:
Jump to: