Pages:
Author

Topic: [Bounty] paid, the branch is closed. - page 14. (Read 22726 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
September 26, 2017, 04:26:38 AM
да чет мнение не особо позитивное...
мне кажется если сразу не собрали, то что-то не так там изначально. Может, конечно, поправят и что-то соберут, как тут угадаешь.
А вот с баунти обидно вышло, получается тем кто был в первой кампании - ничего не заплатят. И это тоже идет в копилку негатива к этому проекту.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 25, 2017, 08:15:37 PM
Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 25, 2017, 08:09:28 PM
Вот ребятушки ловите получил от команды исчё одно письмо.....
                                               ВОТ
Dear friends!
The refund period is over and we want to thank all of you who have stayed with us.
In fact it's almost all of our contributors, only few have decided to leave our project.
This is a huge credit of trust and we are proceeding to the next stages of the development of our common project with redoubled force!
Stay tuned, more news to come!

Team SilentNotary.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 24, 2017, 04:03:40 PM
Немного не очень в курсе, отсутствовал долго, можно забить на баунти компанию, ни хрена с нее не выгорит и будет по нолям?или я не правильно понял.
Баунти как бы на следующий раунд ICO переносится, сейчас ничего не будут платить, тем кто останется на следующее ICO бонус обещали. А вообще по сути решать вам, тратить ли еще кучу времени на не пойми что, либо пойти новый проект найти
Добрый день Caterpie69 накокой ещё раунд ICO. Если кто захочет участвовать в ихнем проекте – то получат бонус, а если не захочет то  получит токины ихние- сейчас- они считают кто сколько получат.
full member
Activity: 168
Merit: 250
September 23, 2017, 06:07:44 PM
Немного не очень в курсе, отсутствовал долго, можно забить на баунти компанию, ни хрена с нее не выгорит и будет по нолям?или я не правильно понял.
Баунти как бы на следующий раунд ICO переносится, сейчас ничего не будут платить, тем кто останется на следующее ICO бонус обещали. А вообще по сути решать вам, тратить ли еще кучу времени на не пойми что, либо пойти новый проект найти
full member
Activity: 487
Merit: 105
September 23, 2017, 09:46:10 AM
Немного не очень в курсе, отсутствовал долго, можно забить на баунти компанию, ни хрена с нее не выгорит и будет по нолям?или я не правильно понял.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
September 23, 2017, 03:19:46 AM
Меня уже, изначально, насторожил их брендинг и сайт, каким-то разводняком попахивало.
full member
Activity: 168
Merit: 250
September 22, 2017, 06:41:14 PM
мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
почему тоска-печаль? может еще что-то выдет, тем более бонус пообещали дать даже. Печаль - это когда тоскал-тоскал, выполнял баунти, а проект в конце просто скамом оказался, собрав деньги, машут рукой и пропадают
full member
Activity: 168
Merit: 250
September 22, 2017, 06:35:59 PM
Всем привет, кто в курсе подскажите какие данные надо ввести в myetherwallet чтобы на балансе появились токены SNTR? Или где эта информация указана, не могу найти? Я инвестировал.
а их вам уже прислали? через эзескан смотрели?
full member
Activity: 546
Merit: 122
September 22, 2017, 02:55:54 PM
Всем привет, кто в курсе подскажите какие данные надо ввести в myetherwallet чтобы на балансе появились токены SNTR? Или где эта информация указана, не могу найти? Я инвестировал.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
September 22, 2017, 02:51:48 PM
Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
То есть я правильно понимаю, вернуть обратно свои эфиры уже будет не возможно?
Сразу же написали и обозначали дату. Все кто не отправит токены - не получит ETH обратно, а получит х2 к количеству SNTR. Также писали что будет биржа, и похоже еще до запуска нового ICO (возможно EtherDelta и все, смысла вести переговоры и платить другим биржам никакого нет).
Я не могу понять твоё суждение, по-твоему, в ближайшее время они выйдут на биржу. Но какой смысл им это делать пока не пройдет новое ICO также мы баунтисты можем и продать свои токены по-разному.

Даже если токены заблокированы для перемещения, то их должны разблокировать тем кто останется после рефанда. А запретить торговать на Дельте никто после не может.
full member
Activity: 434
Merit: 108
September 22, 2017, 08:54:59 AM
Ну не так всё плохо. в подписной не много участников было, токены будут начислены, проект продолжается, токены на биржу будут выведены.
мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
Добрый день Sythyn у меня два вопроса:

1-Токены будут начислены! Когда и в каком количестве. х-два (х2) Я относил подпись в полном объёме.
2-Куда и когда нужно отправлять свои реквизиты wallet.

поддерживаю вопросы выше.
И еще, как они будут начисляться, если таблица по баунти не велась уж и не помню с какого времени? Сменил два ранга, писал об этом, в таблице - ничего...
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 22, 2017, 08:17:56 AM
Ну не так всё плохо. в подписной не много участников было, токены будут начислены, проект продолжается, токены на биржу будут выведены.
мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
Добрый день Sythyn у меня два вопроса:

1-Токены будут начислены! Когда и в каком количестве. х-два (х2) Я относил подпись в полном объёме.
2-Куда и когда нужно отправлять свои реквизиты wallet.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 22, 2017, 08:05:14 AM
Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
То есть я правильно понимаю, вернуть обратно свои эфиры уже будет не возможно?
Сразу же написали и обозначали дату. Все кто не отправит токены - не получит ETH обратно, а получит х2 к количеству SNTR. Также писали что будет биржа, и похоже еще до запуска нового ICO (возможно EtherDelta и все, смысла вести переговоры и платить другим биржам никакого нет).
Я не могу понять твоё суждение, по-твоему, в ближайшее время они выйдут на биржу. Но какой смысл им это делать пока не пройдет новое ICO также мы баунтисты можем и продать свои токены по-разному.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
September 21, 2017, 11:34:32 AM
Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
То есть я правильно понимаю, вернуть обратно свои эфиры уже будет не возможно?
Сразу же написали и обозначали дату. Все кто не отправит токены - не получит ETH обратно, а получит х2 к количеству SNTR. Также писали что будет биржа, и похоже еще до запуска нового ICO (возможно EtherDelta и все, смысла вести переговоры и платить другим биржам никакого нет).
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
September 21, 2017, 11:05:53 AM
Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
То есть я правильно понимаю, вернуть обратно свои эфиры уже будет не возможно?
full member
Activity: 437
Merit: 101
September 21, 2017, 10:40:07 AM
Да, Вы правильно всё написали. Мы попали на бум ICO, теперь это высоко конкурентный рынок, мы сейчас привлекаем профессионалов для проведения основного ICO, сами больше будем фокусироваться на дальнейшей разработке продукта.
По срокам: ICO завершилось 18 сентября. Мы подведём итоги 23 сентября. Новое будет запущено в течение месяца. У нового ICO будут новые правила, мы всех оповестим.
По ВП было 2 раунда, и никакого 3 раунда нет. ИКО закрыли как не состоявшееся, все желающие могут получить возврат или получить х2 токенов в будущем. А то что будет новое ИКО - были уже такие примеры на форуме, девы то хотят собрать необходимую сумму. Единственное что меня немного не устраивает, сроки обозначали до 23 сентября, при этом нет никакой информации когда же будет новое ИКО - с одной стороны х2 токенов хорошо, с другой непонятно что когда и как будет дальше. По баунти отвечали что напишут в скором времени в оф баунти ветке.
Вот, вот. Нужна более подробная инфа, чтобы было время подумать. С одной стороны, тем кто закинул немного средств, можно и захолдить токены, тем более если будет бонус. Но с другой стороны, ничего непонятно, вдруг они через год только сподобятся повторно ICO запустить. Да и условия не мешало бы переработать. Если будет такая же схема сбора с этими ужасными цифрами процентов до конечной цены, которые всех отпугивают, то я прям даже не знаю будет ли смысл...
так объявили же что в течение месяца они возобновят сборы. Я вот только не пойму, они что, собираются долбить до той поры этими сборами, пока не соберут свою софт каппу?
Вопрос в том, какой смысл теперь собирать софт капу и какая она теперь будет, если они теперь собираются тратить ее на реклму.
вообще не понятно, что и как они сейчас собираются. Будет дальше видно. Но такое ощущение, что они с этими сборами не угомонятся никогда. И вопрос, что с баунтистами, учтут их труд сейчас или тупо киданут и в новых сборах будет заново баунти
Написали же, что выплатят баунти из того что продали, выплатят токенами. Странно что такую простую идею не смогли продать.
Планируете производить какой-либо ребрендинг?
hero member
Activity: 1082
Merit: 505
A Digital Universe with Endless Possibilities.
September 21, 2017, 08:04:25 AM
Да, Вы правильно всё написали. Мы попали на бум ICO, теперь это высоко конкурентный рынок, мы сейчас привлекаем профессионалов для проведения основного ICO, сами больше будем фокусироваться на дальнейшей разработке продукта.
По срокам: ICO завершилось 18 сентября. Мы подведём итоги 23 сентября. Новое будет запущено в течение месяца. У нового ICO будут новые правила, мы всех оповестим.
По ВП было 2 раунда, и никакого 3 раунда нет. ИКО закрыли как не состоявшееся, все желающие могут получить возврат или получить х2 токенов в будущем. А то что будет новое ИКО - были уже такие примеры на форуме, девы то хотят собрать необходимую сумму. Единственное что меня немного не устраивает, сроки обозначали до 23 сентября, при этом нет никакой информации когда же будет новое ИКО - с одной стороны х2 токенов хорошо, с другой непонятно что когда и как будет дальше. По баунти отвечали что напишут в скором времени в оф баунти ветке.
Вот, вот. Нужна более подробная инфа, чтобы было время подумать. С одной стороны, тем кто закинул немного средств, можно и захолдить токены, тем более если будет бонус. Но с другой стороны, ничего непонятно, вдруг они через год только сподобятся повторно ICO запустить. Да и условия не мешало бы переработать. Если будет такая же схема сбора с этими ужасными цифрами процентов до конечной цены, которые всех отпугивают, то я прям даже не знаю будет ли смысл...
так объявили же что в течение месяца они возобновят сборы. Я вот только не пойму, они что, собираются долбить до той поры этими сборами, пока не соберут свою софт каппу?
Вопрос в том, какой смысл теперь собирать софт капу и какая она теперь будет, если они теперь собираются тратить ее на реклму.
вообще не понятно, что и как они сейчас собираются. Будет дальше видно. Но такое ощущение, что они с этими сборами не угомонятся никогда. И вопрос, что с баунтистами, учтут их труд сейчас или тупо киданут и в новых сборах будет заново баунти
Написали же, что выплатят баунти из того что продали, выплатят токенами. Странно что такую простую идею не смогли продать.
hero member
Activity: 1082
Merit: 505
A Digital Universe with Endless Possibilities.
September 21, 2017, 07:53:14 AM
Ну не так всё плохо. в подписной не много участников было, токены будут начислены, проект продолжается, токены на биржу будут выведены.
мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
hero member
Activity: 1082
Merit: 505
A Digital Universe with Endless Possibilities.
September 21, 2017, 07:49:41 AM
Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
Pages:
Jump to: