Pages:
Author

Topic: [Bounty] paid, the branch is closed. - page 9. (Read 22726 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
October 18, 2017, 08:08:34 AM
Периодически слежу за ситуацией но ничего не слышал ни про прошедшие выплаты, ни про вторую баунти. Откуда такая информация?
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 18, 2017, 08:01:20 AM
народ что вообще с проектом происходит? давно перестал следить) есть какие то новости или можно позабыть про них?
Пока новости остались те же что и были раньше: компания намерена провести масштабную рекламную кампанию что бы еще раз провести ICO на этот раз успешно. Лично я тоже время от времени сюда захожу, пока ни какой толковой рекламы не видно.
Мне вот всё равно непонятно, как можно начинать новую не заплатив за старую.
Не знаю как вам, а лично мне и моим знакомым за старую давно заплатили, правда монета нигде еще не торгуется. Новая баунти кампания заканчивается на днях, если уже не закончилась.
Ты про какой проект имеешь в виду? Пока все возмущены что баунти прошло давно, а баунтистам нечего не заплатили. Может ты был инвестором этого проекта тогда да людям приходили ихние монеты за эфир.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
October 18, 2017, 06:51:56 AM
народ что вообще с проектом происходит? давно перестал следить) есть какие то новости или можно позабыть про них?
Пока новости остались те же что и были раньше: компания намерена провести масштабную рекламную кампанию что бы еще раз провести ICO на этот раз успешно. Лично я тоже время от времени сюда захожу, пока ни какой толковой рекламы не видно.
Мне вот всё равно непонятно, как можно начинать новую не заплатив за старую.
Не знаю как вам, а лично мне и моим знакомым за старую давно заплатили, правда монета нигде еще не торгуется. Новая баунти кампания заканчивается на днях, если уже не закончилась.
full member
Activity: 335
Merit: 101
October 18, 2017, 06:49:07 AM
А видел ли кто сайт/список провальных или сомнительных баунти проектов? Я видел пару тем на этом форуме но там было меньше 10% от общего кол-ва проектов и подобная выборка смысла не имеет. Очень обидно когда участвуешь в баунти несколько месяцев и получаешь ровным счетом ничего.
full member
Activity: 868
Merit: 121
October 18, 2017, 06:46:13 AM
Рекламы уже полно, не один раз уже видел! И сайт обновили, выглядит куда более качественно, чем в первый раз!
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 18, 2017, 06:43:01 AM
народ что вообще с проектом происходит? давно перестал следить) есть какие то новости или можно позабыть про них?
Пока новости остались те же что и были раньше: компания намерена провести масштабную рекламную кампанию что бы еще раз провести ICO на этот раз успешно. Лично я тоже время от времени сюда захожу, пока ни какой толковой рекламы не видно.
Мне вот всё равно непонятно, как можно начинать новую не заплатив за старую.
full member
Activity: 546
Merit: 122
October 18, 2017, 06:23:58 AM
народ что вообще с проектом происходит? давно перестал следить) есть какие то новости или можно позабыть про них?
Пока новости остались те же что и были раньше: компания намерена провести масштабную рекламную кампанию что бы еще раз провести ICO на этот раз успешно. Лично я тоже время от времени сюда захожу, пока ни какой толковой рекламы не видно.
full member
Activity: 246
Merit: 102
October 18, 2017, 06:16:41 AM
народ что вообще с проектом происходит? давно перестал следить) есть какие то новости или можно позабыть про них?
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 18, 2017, 05:43:35 AM
Подскажите пожалуйста, зачем, они просят почту или надо отправить только номер кошелька, но у них должно было-бы остаться эфирный кошелёк при регистрации. И когда нам надо ждать выплат?
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 17, 2017, 08:24:04 PM
Участвовал в баунти с самого начала .Но почту выслал только сегодня.Думаю,что награду получу

а что именно высылать надо? свою почту и эфир адрес?
Нужно было со своей почты, которую указывали при регистрации, отправить свой кошелек и все это до 09.10.17. Многие проморгали это условие, и я в том числе, вот и ругаются, т.к. ничего не получат

Это уже точно что кто опоздал тот ничего не получит? Я вот вижу выложили объявление что нужно им мейл написать до 19 октября иначе останетесь без оплаты. Но тут не понятно это им адрес кошелька написать нужно или что именно в мейле они хотят увидеть?
Английский хотя бы маленько знать надо,коли в таких проектах участвуете,ну или на крайняк Гугл(Яндекс)Переводчик Вам в помощь Wink Письмо до 19.10 нужно писать только в том случае,если не согласны с результатами подсчета баунти. По поводу "иначе останетесь без оплаты" нет ничего.
Так на письма не отвечают, на форуме не общаются, токены не приходят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 17, 2017, 04:55:40 PM
С подсчётами таблицы я согласен. Но надо поменять условия баунти компании чтобы заинтересовать, потому-что много неготова к вам. Пример подписной:---BTC+ставка(доля), определённое кол-во постов в неделю+количество символов. НО ВТС-оплачивать каждую неделю, тогда будет успех. Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
October 17, 2017, 10:57:39 AM
Участвовал в баунти с самого начала .Но почту выслал только сегодня.Думаю,что награду получу

а что именно высылать надо? свою почту и эфир адрес?
Нужно было со своей почты, которую указывали при регистрации, отправить свой кошелек и все это до 09.10.17. Многие проморгали это условие, и я в том числе, вот и ругаются, т.к. ничего не получат

Это уже точно что кто опоздал тот ничего не получит? Я вот вижу выложили объявление что нужно им мейл написать до 19 октября иначе останетесь без оплаты. Но тут не понятно это им адрес кошелька написать нужно или что именно в мейле они хотят увидеть?
Английский хотя бы маленько знать надо,коли в таких проектах участвуете,ну или на крайняк Гугл(Яндекс)Переводчик Вам в помощь Wink Письмо до 19.10 нужно писать только в том случае,если не согласны с результатами подсчета баунти. По поводу "иначе останетесь без оплаты" нет ничего.
full member
Activity: 868
Merit: 121
October 17, 2017, 10:26:47 AM
Вы ещё ждёте выплаты по баунти? Я тоже участвовал в баунти и письмо отправлял и ничего! Я уже забил на это. Если выплатят, то выплатят, а если нет то чёрт с ним! Не много обидно будет, но переживу!
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
October 17, 2017, 09:32:16 AM
Вижу тут серьезная движуха Smiley Только я не понял, ico вроде не состоялось, так за счет чего будут выплачивать баунти и какой в этом смысл? Помню в каком-то проекте была похожая ситуация и через время провели повторно ико и собрали минималку.

Сделать вид, что движение идет, раздать баунти, собрав еще имейлы для последующего спама о будущем повторном ико. Все в порядке вещей для провальных компаний. Потом еще и не отпишешся от рассылки)) Удалю все данные, ну его нафиг.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
October 17, 2017, 09:25:41 AM
Вижу тут серьезная движуха Smiley Только я не понял, ico вроде не состоялось, так за счет чего будут выплачивать баунти и какой в этом смысл? Помню в каком-то проекте была похожая ситуация и через время провели повторно ико и собрали минималку.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
October 17, 2017, 09:19:17 AM
бред,тоже не успел,пару дней не заходил и промаргал новость что надо было на почту отправить свой адресс!! Скамный проект,за такую организацию баунти выплат!!
тоже записал в проект в скамный, за такое отношение! Идем дальше,здесь уже нечего ловить!
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 17, 2017, 09:15:00 AM
бред,тоже не успел,пару дней не заходил и промаргал новость что надо было на почту отправить свой адресс!! Скамный проект,за такую организацию баунти выплат!!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
October 17, 2017, 09:11:55 AM
Участвовал в баунти с самого начала .Но почту выслал только сегодня.Думаю,что награду получу

а что именно высылать надо? свою почту и эфир адрес?
Нужно было со своей почты, которую указывали при регистрации, отправить свой кошелек и все это до 09.10.17. Многие проморгали это условие, и я в том числе, вот и ругаются, т.к. ничего не получат

Это уже точно что кто опоздал тот ничего не получит? Я вот вижу выложили объявление что нужно им мейл написать до 19 октября иначе останетесь без оплаты. Но тут не понятно это им адрес кошелька написать нужно или что именно в мейле они хотят увидеть?
full member
Activity: 448
Merit: 102
October 17, 2017, 07:48:20 AM
Участвовал в баунти с самого начала .Но почту выслал только сегодня.Думаю,что награду получу

а что именно высылать надо? свою почту и эфир адрес?
Нужно было со своей почты, которую указывали при регистрации, отправить свой кошелек и все это до 09.10.17. Многие проморгали это условие, и я в том числе, вот и ругаются, т.к. ничего не получат
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
October 17, 2017, 07:32:23 AM
Зашел в тему, а тут весело, смотрю чтобы баунти получить надо было что выслать им, ток зачем? У них есть кошелек эфира, пусть бы и перечислили на него.
Pages:
Jump to: