Pages:
Author

Topic: [Bounty] paid, the branch is closed. - page 12. (Read 22726 times)

full member
Activity: 476
Merit: 102
October 05, 2017, 07:55:12 AM
В английской ветке написали что подсчёты почти закончены и просят присылать адреса кошельков:

Dear Friends!

We have almost finished accounting and now we need to collect your wallets!
Here is an instruction:

1. Please send to the address [email protected] an e-mail from the same e-mail address that you have used when registered in campaign.
2. Please write your ETH address in the TITLE of your letter AND inside the letter.

Thank you!

Это официальная информация?
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 04, 2017, 09:54:18 AM
Я тоже не помню свой кашель, но подпись относил всю компанию у них должно остаться адреса при заполнении формы ели что мой ник в грофе Homak
https://bitcointalksearch.org/user/homak-1047652
Newbie 1 1 1 1 Получается четыре недели вот 0xaF4bF246c4eF219FcF92b6d82F387A4638Db89c4
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
October 04, 2017, 08:26:49 AM
блин...а если я уже просто не помню какой адрес указывал при регистрации ...что тогда?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
October 04, 2017, 05:45:01 AM
В английской ветке написали что подсчёты почти закончены и просят присылать адреса кошельков:

Dear Friends!

We have almost finished accounting and now we need to collect your wallets!
Here is an instruction:

1. Please send to the address [email protected] an e-mail from the same e-mail address that you have used when registered in campaign.
2. Please write your ETH address in the TITLE of your letter AND inside the letter.

Thank you!
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 04, 2017, 02:29:11 AM
Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.

Что переживать кинули, но все может быть и дальше уровень+3 ждем, раунд 12 погнали. Мож что и прокатит. Надо к АНГЛ_- ветки обратиться пускай менеджер выйдет на связь В этой ветки.
it has been such a project which does not remember the name, ate there scored and barely paid the bounty ... and that it is unlikely that the wait guys.. but when it needs to get this type of Scam...
Ну ты может и прав, но посмотрим, что будет дальше подождём исчё месяц потом есчё пары месяцев может и дождёмся(баунтисты) своих выплат.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
October 03, 2017, 05:34:24 PM
Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.

Что переживать кинули, но все может быть и дальше уровень+3 ждем, раунд 12 погнали. Мож что и прокатит. Надо к АНГЛ_- ветки обратиться пускай менеджер выйдет на связь В этой ветки.
it has been such a project which does not remember the name, ate there scored and barely paid the bounty ... and that it is unlikely that the wait guys.. but when it needs to get this type of Scam...
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
October 03, 2017, 06:09:50 AM
прикольно то, что в фб и твиттере они свою инфу спамят с завидной регулярностью. и даже лайки им ставят))))
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 01, 2017, 01:21:37 PM
Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.

Что переживать кинули, но все может быть и дальше уровень+3 ждем, раунд 12 погнали. Мож что и прокатит. Надо к АНГЛ_- ветки обратиться пускай менеджер выйдет на связь В этой ветки.
member
Activity: 277
Merit: 10
October 01, 2017, 01:32:34 AM
А когда будет 2 попытка, через месяц? Конечно очень жаль что зря участвовала в твиттер кампании(
full member
Activity: 168
Merit: 250
September 28, 2017, 08:50:19 PM
Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
которое можно было потратить на другой проект и получить за это печеньку Angry
Ребят обьясните поподробнее. Нам ничего не заплатят? Почему? У них ико уже закончилось?
не собрали то что хотели, буду еще собирать, хотя по ВП должно было быть всего 2 раунда сборов. Кто хочет, может забрать свои средства, что инвестировал. Не знаю, сроки прошли или еще нет на возврат, не хочется листать искать. Тем кто не заберет средства - удваивают монеты. Баунтистам вроде бы как обещали посчитать и выплатить % от реализованных токенов. Не знаю, что там получится по суммам
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
September 28, 2017, 06:12:53 PM
Мда, нежданчик конечно, по поводу не сбора капы у меня закрадывалась мысль. Твиттер и фесбук конечно обидно, но тем кто в подписной был вообще сочувствую.
full member
Activity: 546
Merit: 122
September 28, 2017, 03:36:07 PM
Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
Я подал заявку на возврат эфиров, отправил сайлент токены на адрес эскроу, уже прошло время, мне не пришло ни чего. Теперь нет ни эфиров ни сайлент токенов. Админы в чем причина как решить этот вопрос?
А сделали это вовремя? Там до утра 23 числа нужно было сделать, вроде в телеграме проекта никто не жаловался на невозвраты эфира. Если опоздали - регистрируйтесь и спрашивайте там, и тем более если сделали вовремя запрос возврата. https://t.me/icosilentnotary
Да, запрос я сделал во время - еще 22 числа, но не получил ни чего обратно. Ваша ссылка не работает, пишет что нет такого пользователя, если есть - скиньте пожалуйста корректную ссылку.
Вот правильная ссылка - https://t.me/silentnotary. Почему-то на сайте у них указана другая ссылка.
Все таки эфиры удалось вернуть, чему я очень рад.
Теперь буду дальше наблюдать за компанией, так как очень интересно узнать будет ли проект реализован. Ибо если админы сделают то что обещают - я мог бы получить х40, а так пока только остался при своих.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
September 28, 2017, 01:01:11 PM
Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
Я подал заявку на возврат эфиров, отправил сайлент токены на адрес эскроу, уже прошло время, мне не пришло ни чего. Теперь нет ни эфиров ни сайлент токенов. Админы в чем причина как решить этот вопрос?
А сделали это вовремя? Там до утра 23 числа нужно было сделать, вроде в телеграме проекта никто не жаловался на невозвраты эфира. Если опоздали - регистрируйтесь и спрашивайте там, и тем более если сделали вовремя запрос возврата. https://t.me/icosilentnotary
Да, запрос я сделал во время - еще 22 числа, но не получил ни чего обратно. Ваша ссылка не работает, пишет что нет такого пользователя, если есть - скиньте пожалуйста корректную ссылку.
Вот правильная ссылка - https://t.me/silentnotary. Почему-то на сайте у них указана другая ссылка.
full member
Activity: 437
Merit: 101
September 28, 2017, 10:01:19 AM
То есть если ты не хочешь забрать свои влоШения в этот проект, они тебе автоматом не возвращаются?
Для того что бы забрать свой вклад нужно было обратиться к девам с пожеланием/требованием до 23 сентября. В принципе, не вижу проблем с этим: хочешь забрать деньги - обратись, веришь в проект - деньги останутся по умолчанию.
В любом случае, бонусы инвесторам начислили, что само по себе уже приятно. Ждём, что будет по баунти.
full member
Activity: 434
Merit: 108
September 28, 2017, 05:40:56 AM
Ну так согласно сообщению из англоветки хоть какое-то баунти выплатят?
Quote
4. Pay bounty in SNTR tokens within a week after the end of the refund period.
вот только не понятно как? я вот носил подпись их оба ICO. В таблице уже давно нет отмеченных за это стейков. Как они будут считать? Они могут видеть как то до какого я носил подпись? Ди ранг уже 2 раза сменился, а там я до сих пор Newbie
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 28, 2017, 05:08:47 AM
То есть если ты не хочешь забрать свои влоШения в этот проект, они тебе автоматом не возвращаются?
Для того что бы забрать свой вклад нужно было обратиться к девам с пожеланием/требованием до 23 сентября. В принципе, не вижу проблем с этим: хочешь забрать деньги - обратись, веришь в проект - деньги останутся по умолчанию.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 28, 2017, 03:14:50 AM
Да потому что уже был один проект, связанный с нотариальными услугами. Токены баунтистам там раздали, но на биржу не вышли (не помню, по-моему тоже еле-еле собрали). А тут еще один проект с похожей тематикой на пятки наступил..., ну не дело это.
full member
Activity: 728
Merit: 104
September 28, 2017, 02:30:58 AM
Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
которое можно было потратить на другой проект и получить за это печеньку Angry
Ребят обьясните поподробнее. Нам ничего не заплатят? Почему? У них ико уже закончилось?
Сборы проекта не достигли минимальной капитализации. Разработчики взяли паузу на месяц, что бы доделать проект и потом провести еще одни раунд баунти. Вложения возвращаются инвесторам, а точнее тем кто захотел их забрать.
То есть если ты не хочешь забрать свои влоШения в этот проект, они тебе автоматом не возвращаются? Без эскроу? А жаль ведь проект то стоящий, если серьёзно говорить.
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 28, 2017, 02:29:14 AM
Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
Более того, если вы не знали то в Твитере есть ограничение на 1000 твитво/ретвитов - старые снимаются (была тут небольшая тема с обсуждением). Таким образом, если вы принимали участие в кампании с автоматическим подсчетом ретвитов (всяческие кабинеты), вы теряли стейки со "снятых" старых ретвитов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 28, 2017, 02:26:21 AM
Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
которое можно было потратить на другой проект и получить за это печеньку Angry
Ребят обьясните поподробнее. Нам ничего не заплатят? Почему? У них ико уже закончилось?
Сборы проекта не достигли минимальной капитализации. Разработчики взяли паузу на месяц, что бы доделать проект и потом провести еще одни раунд баунти. Вложения возвращаются инвесторам, а точнее тем кто захотел их забрать.
Pages:
Jump to: