Pages:
Author

Topic: [Bounty] paid, the branch is closed. - page 10. (Read 22726 times)

full member
Activity: 364
Merit: 106
October 17, 2017, 06:58:27 AM
Собрались ещё ICO проводить, на письма не отвечают.
full member
Activity: 434
Merit: 156
October 17, 2017, 06:47:45 AM
Участвовал в баунти с самого начала .Но почту выслал только сегодня.Думаю,что награду получу

а что именно высылать надо? свою почту и эфир адрес?
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 17, 2017, 06:31:37 AM
Подскажите откуда они взяли кошельки. Выплаты проходят за что за подписную?
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
October 17, 2017, 05:23:32 AM
Участвовал в баунти с самого начала .Но почту выслал только сегодня.Думаю,что награду получу
А какой емейл вы все высылаете? Для чего? Я в таблице себя вижу, цифра какая-то стоит, много это или мало непонятно, выплатят или нет тем более непонятно. Зачем еще емейл?
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
October 16, 2017, 05:24:59 AM
Участвовал в баунти с самого начала .Но почту выслал только сегодня.Думаю,что награду получу
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 16, 2017, 04:05:29 AM
Активно участвовала в баунти.Но почту выслала только сегодня.Думаю,что награда меня не забудет Smiley
Мне кажется у них теперь выхода нет, как выплатить всем бывшим баунтистом, в другом случае можно ведь и антибаунти развернуть, для них это вообще не выход.
Скажите, Вы будете антибаунти разворачивать?
Мне вот никто не нужен, чтобы развернуться, если не заплатят, да оно само собой развернется.
full member
Activity: 868
Merit: 121
October 16, 2017, 12:56:06 AM
Активно участвовала в баунти.Но почту выслала только сегодня.Думаю,что награда меня не забудет Smiley
Мне кажется у них теперь выхода нет, как выплатить всем бывшим баунтистом, в другом случае можно ведь и антибаунти развернуть, для них это вообще не выход.
Скажите, Вы будете антибаунти разворачивать?
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 15, 2017, 11:50:08 PM
Активно участвовала в баунти.Но почту выслала только сегодня.Думаю,что награда меня не забудет Smiley
Мне кажется у них теперь выхода нет, как выплатить всем бывшим баунтистом, в другом случае можно ведь и антибаунти развернуть, для них это вообще не выход.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 15, 2017, 11:34:01 PM
Активно участвовала в баунти.Но почту выслала только сегодня.Думаю,что награда меня не забудет Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 122
October 15, 2017, 08:37:28 PM
показалось мне что проект не состоялся, баунти менеджер молчит, правда в соц сетях посты появляются, и даже их лайкают. непонятный какой-то случай.

ICO не состоялось, не доверились,  надо попробовать через какое то время второй заход сделать, и хотя что нибудь принести показать, беточку
Беточка у них вроде как была. Но с маркетингом вышла неувязочка, поэтому софткап не собрали. Ждём выплаты баунти и рестарта проекта.
У них вроде как и не одна беточка была, а целых несколько, команда очень интенсивно разрабатывала свои цифровые продукты, которые действительно работают пока в тестовом режиме. Не уверен правда что их можно реально применить на практике с законной точки зрения.
А вот с рекламой да - слишком мало пиарилась компания.
full member
Activity: 487
Merit: 105
October 15, 2017, 08:10:56 PM

Results bounty



Dear colleagues if you have objections to the calculation of the bounty.

Send your calculations to e-mail:  [email protected]  

An e-mail sent after 19/10 will not be considered
И что я тут должен увидеть?



сначало бы выложили результат, потом бы посты писали об этом
hero member
Activity: 1082
Merit: 505
A Digital Universe with Endless Possibilities.
October 15, 2017, 06:55:29 PM

Results bounty



Dear colleagues if you have objections to the calculation of the bounty.

Send your calculations to e-mail:  [email protected]  

An e-mail sent after 19/10 will not be considered
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 13, 2017, 09:15:44 AM
показалось мне что проект не состоялся, баунти менеджер молчит, правда в соц сетях посты появляются, и даже их лайкают. непонятный какой-то случай.
А он состоялся что ли? Сначала тишина, а потом оппа? А что бы письмо не отправили? Теперь мы вам ничего не должны, жулики похоже.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
October 13, 2017, 09:06:45 AM
показалось мне что проект не состоялся, баунти менеджер молчит, правда в соц сетях посты появляются, и даже их лайкают. непонятный какой-то случай.

ICO не состоялось, не доверились,  надо попробовать через какое то время второй заход сделать, и хотя что нибудь принести показать, беточку
Беточка у них вроде как была. Но с маркетингом вышла неувязочка, поэтому софткап не собрали. Ждём выплаты баунти и рестарта проекта.
Уж было начал думать скам - баунти не выплачивают хотя обещали, еще проскакивала инфа что запрашивали возврат и не пришли деньги, потом выплатили. А сейчас смотрю сайт переделали, похоже готовятся к новому ико полным ходом. Поэтому и задержки по всем фронтам.
full member
Activity: 437
Merit: 101
October 13, 2017, 08:56:57 AM
показалось мне что проект не состоялся, баунти менеджер молчит, правда в соц сетях посты появляются, и даже их лайкают. непонятный какой-то случай.

ICO не состоялось, не доверились,  надо попробовать через какое то время второй заход сделать, и хотя что нибудь принести показать, беточку
Беточка у них вроде как была. Но с маркетингом вышла неувязочка, поэтому софткап не собрали. Ждём выплаты баунти и рестарта проекта.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
October 12, 2017, 11:56:50 AM
показалось мне что проект не состоялся, баунти менеджер молчит, правда в соц сетях посты появляются, и даже их лайкают. непонятный какой-то случай.

ICO не состоялось, не доверились,  надо попробовать через какое то время второй заход сделать, и хотя что нибудь принести показать, беточку
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
October 12, 2017, 10:45:18 AM
показалось мне что проект не состоялся, баунти менеджер молчит, правда в соц сетях посты появляются, и даже их лайкают. непонятный какой-то случай.
full member
Activity: 434
Merit: 108
October 12, 2017, 10:07:48 AM
посмотрим, может и выплатят токены опоздавшим участникам баунти. очень бы этого хотелось.
ну тут хз... сомтря сколько выплатят, потому что непонято как их будут считать, таблицы по баунти неправильные. И потом вряд ли они будут что-то нормальное стоить, да и на биржи когда выйдут хз... так что думаю от этих токенов толку мало будет, по крайней мере на данный момент.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
October 12, 2017, 06:20:17 AM
они обещали выплатить токенами участникам баунти. Вот и интересно получил ли кто? Я нет, но я мэйл отправлял наугад, т.к. не помню тот с которого регался у них... может промахнулся  Grin
Я отправил вовремя но пока ничего не пришло.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
October 12, 2017, 05:22:27 AM
посмотрим, может и выплатят токены опоздавшим участникам баунти. очень бы этого хотелось.
Pages:
Jump to: