Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 39. (Read 16408 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
Просьба к менеджерам. К сожалению я решил отписаться от проекта. причиной того является подпись в другом проекте.
full member
Activity: 882
Merit: 100
Куму-нибудь пришло второе письмо на почту, после регистрации?

Мне приходило. Где-то через сутки после подачи заявки на сайте. Текст



тоже через сутки примерно пришло
sr. member
Activity: 416
Merit: 270

У меня подписная на днях по плану должна закончится , был бы как вариант , но ничего знаеш сколько в подписной зарегестрировалось? вступать не вступать ...
проектов вообще море. вступай куда хочешь. о результатах конечно же никто не знает. но на вскидку проект выглядит перспективно. я бы сказал даже чересчур амбициозно.

как же тут решишь навскидку если обычно профит понять можно разделив капу баунти на число участников а здесь что я могу понять - вдруг туда уже набилось людей выше крыши, хотя с таким темными условиями вряд ли конечно все готовы кинуться
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
делать ретвиты и репосты а отчеты слать не нужно?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
и где таблицы участников баунти?!

Да и не будет их. Отчеты будут же присылать на емейл, и мы будем знать свой статус. Правда это как то не привычно. Посмотрим что выйдет из этого.

А как узнать тогда сколько всего участников в баунти компании, общее количество стейков и правильно ли разделили на всех потом монеты.
Скорее всего никак. Хотя, менеджеры могут в конце компании запилить итоговую таблицу где и будет указан никнейм, колличество стейков, колличество монет.
full member
Activity: 434
Merit: 103
и где таблицы участников баунти?!

Да и не будет их. Отчеты будут же присылать на емейл, и мы будем знать свой статус. Правда это как то не привычно. Посмотрим что выйдет из этого.

А как узнать тогда сколько всего участников в баунти компании, общее количество стейков и правильно ли разделили на всех потом монеты.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вы указываете, что максимальная планка на ИСО 450 000 эфира, а минимальная какая, при которой будет считаться, что исо состоялось?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Куму-нибудь пришло второе письмо на почту, после регистрации?

Мне приходило. Где-то через сутки после подачи заявки на сайте. Текст


This is to confirm receipt of your details below.

Let’s start bridging the gap between cryptocurrency and fiat. Thank you for helping us spread the word
full member
Activity: 868
Merit: 121
Куму-нибудь пришло второе письмо на почту, после регистрации?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Кому-нибудь пришли отчеты на мэйл по стейкам за FB и твиттер за неделю? В Сингапуре уже воскресенье  Wink
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Ну вот тебе раз, опять какие то странные условия вводят, уж очень это не привычно и весьма оригинально по сравнению с другими компаниями. Но как то странно отправлять отсчеты о подписной компании.
Smartonika скажите, есть разница когда отправлять отсчеты, например в это воскресенье если отправить - это норм?
full member
Activity: 882
Merit: 100
Отправила форму на участие в баунти компании. Я в немногих участвую, но такого подхода не встречала. Будем следить за проектом  Smiley
Чем не обычнее, тем больше подводных камней может быть, надо внимательно условия изучать.
тада... условия всегда нужно внимательно читать, даже в привычном... особенно нам, новичкам, а не кидаться везде и всюду сломя голову Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0

У меня подписная на днях по плану должна закончится , был бы как вариант , но ничего знаеш сколько в подписной зарегестрировалось? вступать не вступать ...
проектов вообще море. вступай куда хочешь. о результатах конечно же никто не знает. но на вскидку проект выглядит перспективно. я бы сказал даже чересчур амбициозно.
full member
Activity: 546
Merit: 100
и где таблицы участников баунти?!

Да и не будет их. Отчеты будут же присылать на емейл, и мы будем знать свой статус. Правда это как то не привычно. Посмотрим что выйдет из этого.
Как-то не очень звучит. Если слишком много будет желающих поучавствовать в баунти, ты об этом не узнаешь, а в конце получишь копейки. Если не могу сам просчитать сколько получу, то это выглядит не очень хорошо. Особенно на фоне того, что почти все предоставляют такую возможность. Поэтому пока послежу со стороны.

У меня подписная на днях по плану должна закончится , был бы как вариант , но ничего знаеш сколько в подписной зарегестрировалось? вступать не вступать ...
full member
Activity: 350
Merit: 101
и где таблицы участников баунти?!

Да и не будет их. Отчеты будут же присылать на емейл, и мы будем знать свой статус. Правда это как то не привычно. Посмотрим что выйдет из этого.
Как-то не очень звучит. Если слишком много будет желающих поучавствовать в баунти, ты об этом не узнаешь, а в конце получишь копейки. Если не могу сам просчитать сколько получу, то это выглядит не очень хорошо. Особенно на фоне того, что почти все предоставляют такую возможность. Поэтому пока послежу со стороны.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Залетел в твиттер и фейсбук. Очень непривычная организация баунти компаний. Посмотрим как себя проявят в ходе работы!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
и где таблицы участников баунти?!

Да и не будет их. Отчеты будут же присылать на емейл, и мы будем знать свой статус. Правда это как то не привычно. Посмотрим что выйдет из этого.
full member
Activity: 350
Merit: 100
и где таблицы участников баунти?!
full member
Activity: 406
Merit: 131
Присоединился к twitter и подписной кампании. Подскажите сроки (день недели) по отчетам для подписных.
full member
Activity: 378
Merit: 101
А сколько примерно ждать принятия?

Сообщение о получении заявки почти сразу приходит. Затем через некоторое время менеджер подтверждает еще одним сообщением.


ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КАМПАНИИ ПОДПИСЕЙ

Каждую неделю будет необходимо отправлять ссылки на совершенные посты (10 конструктивных постов/ посты о Paycent или Paycentos для получения дополнительных баллов) на email [email protected] для учета баллов.

Это относится только к кампании подписей. Дейсвтия в facebook  и  твиттер смогут отследить самостоятельно. Главное, чтобы ваши публикации были публичными.
Pages:
Jump to: