Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 42. (Read 16408 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Подпись тоже не коректно отображается, если взять с их сайта то выглядит как сейчас у меня, а если взять из топика то будет не в строчку а все в кучу.
Хотя по их рисункам видно что должна выглядеть иначе, не хватает изображения, оно почему то отвалилось.
В подписи видно, что пишет изображение удалено - нужно топикстартеру написать об этом разрабам.
full member
Activity: 504
Merit: 100
По моему мнению крайне мутная компания желающая очень много, участвовать не буду.
Ну я бы не был настолько категоричным, У компании серьёзные цели и перспективы, думаю. Может быть всё , что угодно. Но мне конечно слабо вериться в хардкап, но такого рода проекты обычно стреляют Дай Бог.
full member
Activity: 378
Merit: 100
По моему мнению крайне мутная компания желающая очень много, участвовать не буду.
full member
Activity: 518
Merit: 111
В топике отсутствует подпись для MEMBERа...
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
За каждый комментарий (содержащий по крайней мере 30 символов) будет засчитано: 20 долей/баллов я правильно понимаю, что это о комментариях к вашим постав в FB? Посты в FB на английском, принимаются ли только комментарии на английском или на русском тоже? И такой же вопрос про твиттер, нужны твиты только на английском или можно и на русском и на английском?
member
Activity: 84
Merit: 10
С удовольствием поучаствую в фэйсбук компании!
full member
Activity: 280
Merit: 100
 Newbie тоже могут участвовать, хорошая возможность проверить свои силы  Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
зарегистрировался на Твитер и фэйсбук))Ну если честно мне это все не очень нравится)Слишком как то замудрино)Посмотрим что из этого выйдет)
Задумка проведения баунти в таком формате выглядит удобнее. Я так понял нам остается только подать заявку и выполнять условия тех компаний где участвуем. А отчеты с начислениями должны приходить на почту. Выглядит удобнее, теперь посмотрим исполнение
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
При регистрации в на их сайте в таблице, я последние два поля не заполняла, так как выбрала только подписную компанию - все верно сделала?
И будут ли списки, где можно будет себя видеть принят или нет?
И еще вопрос, когда неделя начинается, до какого дня теперь нужно успеть сделать 10 постов - это знать очень важно!?
А какую таблицу надо заполнить?
Это не таблица, а скорее форма на сайте https://ru.paycent.com/bounty-programme/ для подачи заявки для участия в баунти
full member
Activity: 350
Merit: 103
зарегистрировался на Твитер и фэйсбук))Ну если честно мне это все не очень нравится)Слишком как то замудрино)Посмотрим что из этого выйдет)
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Они реально решили собрать хард кап в 450к эфира? или это у меня глаза любовью занимаются. Откуда такие цифры и на что пойдёт такое количество сборов если исо пройдёт успешно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
При регистрации в на их сайте в таблице, я последние два поля не заполняла, так как выбрала только подписную компанию - все верно сделала?
И будут ли списки, где можно будет себя видеть принят или нет?
И еще вопрос, когда неделя начинается, до какого дня теперь нужно успеть сделать 10 постов - это знать очень важно!?
А какую таблицу надо заполнить?
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
При регистрации в на их сайте в таблице, я последние два поля не заполняла, так как выбрала только подписную компанию - все верно сделала?
И будут ли списки, где можно будет себя видеть принят или нет?
И еще вопрос, когда неделя начинается, до какого дня теперь нужно успеть сделать 10 постов - это знать очень важно!?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Да, информацию по фейсбуку нужно уточнить 10% или 20%, в форме заявки есть пункт предоставить адрес кошелька  " ETH, Bitcoin, и т. д. (обязательно)"
в общей информации у вас написано что после ICO нужно будет отправить адрес MEW на email. Это как то не синхронизируется.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я правильно понял, что оставляя сообщения сверх 10, которые обязательны, будет фиксироваться каждое и за каждое начислится дополнительный бал? Или есть ограничения по сообщениям? Например, минимум 10, но не более 20?
И не понятно, как зарегистрироваться в компании по социальным сетям. Просто подписаться? Или нужно заполнить форму? Отчёты нужно прикладывать?

Прошу прощения. Небольшая неточность в условиях. Исправили. За каждое сообщение начисляется 1 балл и необходимо оставить как минимум 10 сообщений в неделю. Также начисляется соответсвующий рангу бонус за неделю.

Для участия необходимо заполнить форму внизу страницы https://paycent.com/bounty-programme/. Отчеты отправлять не нужно, а результаты должны будут присылаться на указанный email c адреса [email protected]

А где сам анонс проекта на Русском. Как то странно, баунти есть а анонса нет

Как же нет. В шапке указана ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/m.22638169

А как можно посмотреть приняли меня в баунти или нет. Есть гугл таблицы или кабинет где можно посмотреть статус участия и подсчет долей

На указанный email придет подтверждение с адреса [email protected], а также с него же будут приходить уведомления с вашими результатами.

Я правильно понял, что оставляя сообщения сверх 10, которые обязательны, будет фиксироваться каждое и за каждое начислится дополнительный бал? Или есть ограничения по сообщениям? Например, минимум 10, но не более 20?
И не понятно, как зарегистрироваться в компании по социальным сетям. Просто подписаться? Или нужно заполнить форму? Отчёты нужно прикладывать?

Прошу прощения. Небольшая неточность в условиях. Исправили. За каждое сообщение начисляется 1 балл и необходимо оставить как минимум 10 сообщений в неделю. Также начисляется соответсвующий рангу бонус за неделю.

Для участия необходимо заполнить форму внизу страницы https://paycent.com/bounty-programme/. Отчеты отправлять не нужно, а результаты должны будут присылаться на указанный email c адреса [email protected]

То есть, если перевести в цифры, то за десять сообщений в неделю у Junior member получится 11 баллов, у Member: 12 у Full - 14 и так далее? Выходит очень маленькая разница в наградах между рангами - старички могут посчитать это несправелливым

Таковы условия, определенные командой.
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
У вас и здесь, и на сайте одна и та же ошибка - в общем списке кампаний на FB выделяется 450,000 токенов, что составляет 10% от общего числа баунти токенов. А в шапке самой кампании FB указано 20%.

А где сам анонс проекта на Русском. Как то странно, баунти есть а анонса нет
Ссылка "Русскоязычная тема" в шапке поста.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Я правильно понял, что оставляя сообщения сверх 10, которые обязательны, будет фиксироваться каждое и за каждое начислится дополнительный бал? Или есть ограничения по сообщениям? Например, минимум 10, но не более 20?
И не понятно, как зарегистрироваться в компании по социальным сетям. Просто подписаться? Или нужно заполнить форму? Отчёты нужно прикладывать?

Прошу прощения. Небольшая неточность в условиях. Исправили. За каждое сообщение начисляется 1 балл и необходимо оставить как минимум 10 сообщений в неделю. Также начисляется соответсвующий рангу бонус за неделю.

Для участия необходимо заполнить форму внизу страницы https://paycent.com/bounty-programme/. Отчеты отправлять не нужно, а результаты должны будут присылаться на указанный email c адреса [email protected]
И все таки! Если я вступаю в вашу компанию и надеваю подпись, то оставив 15 сообщений будет начислено 15 бонусных баллов + балл за ранг? Или 10 бонусных баллов + балл за ранг? Я веду к тому, что начисляются ли бонусные баллы за сообщения сверх 10 обязательных? Или будет начислено фиксировано 10 бонусных баллов независимо от количества сообщений за отчетный период?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А как можно посмотреть приняли меня в баунти или нет. Есть гугл таблицы или кабинет где можно посмотреть статус участия и подсчет долей
member
Activity: 104
Merit: 10
Я правильно понял, что оставляя сообщения сверх 10, которые обязательны, будет фиксироваться каждое и за каждое начислится дополнительный бал? Или есть ограничения по сообщениям? Например, минимум 10, но не более 20?
И не понятно, как зарегистрироваться в компании по социальным сетям. Просто подписаться? Или нужно заполнить форму? Отчёты нужно прикладывать?

Прошу прощения. Небольшая неточность в условиях. Исправили. За каждое сообщение начисляется 1 балл и необходимо оставить как минимум 10 сообщений в неделю. Также начисляется соответсвующий рангу бонус за неделю.

Для участия необходимо заполнить форму внизу страницы https://paycent.com/bounty-programme/. Отчеты отправлять не нужно, а результаты должны будут присылаться на указанный email c адреса [email protected]

То есть, если перевести в цифры, то за десять сообщений в неделю у Junior member получится 11 баллов, у Member: 12 у Full - 14 и так далее? Выходит очень маленькая разница в наградах между рангами - старички могут посчитать это несправелливым
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я правильно понял, что оставляя сообщения сверх 10, которые обязательны, будет фиксироваться каждое и за каждое начислится дополнительный бал? Или есть ограничения по сообщениям? Например, минимум 10, но не более 20?
И не понятно, как зарегистрироваться в компании по социальным сетям. Просто подписаться? Или нужно заполнить форму? Отчёты нужно прикладывать?

Прошу прощения. Небольшая неточность в условиях. Исправили. За каждое сообщение начисляется 1 балл и необходимо оставить как минимум 10 сообщений в неделю. Также начисляется соответсвующий рангу бонус за неделю.

Для участия необходимо заполнить форму внизу страницы https://paycent.com/bounty-programme/. Отчеты отправлять не нужно, а результаты должны будут присылаться на указанный email c адреса [email protected]

А где сам анонс проекта на Русском. Как то странно, баунти есть а анонса нет
Pages:
Jump to: