Pages:
Author

Topic: Bounty Reports - отчеты в один клик. - page 3. (Read 12066 times)

member
Activity: 532
Merit: 16
Очень  интересный и полезный сервис, если бы не одно но: смысла участвовать в баунти соцсетей сейчас уже совсем нет, надо было ваш проект на полгода раньше запустить, а сейчас собирать "фантики" стало уже мало кому интересно.
Сейчас даже с сотней кампаний никакого смысла участвовать в социалках уже нет. Потому что потом придется тратить уйму времени и денег на то чтобы продать эти токены, а у большинства проектов стоимость перегонки токенов на биржу съест всю стоимость токена.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Как обстоят дела у вас с отчётами по фейсбуку? я слышал что из-за каких то изменений со стороны фейсбука ваш сервис перестал давать ссылки на посты от туда.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я очень надеюсь, что цены указаны не за месяц использования. 26 вечно зелёных рублей за 45 компаний, это перебор. Какова будет ценовая политика сервиса после введения нового функционала? Планируется ли фейсбук?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сайт хороший, но на мой взгляд копировать адреса постов в Excel таблицы или блокноты не так уж  и сложно.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Протестировал платформу, сервис: интересный, и полезный. Всё просто и понятно. В написание отчётов для баунти компаний, похожих сервисов не нашёл. Но как на счёт безопасности? Думаю что есть огромная вероятность кражи паролей.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Програма очень хорошая
Спасибо авторам
Но в социалках и так много мультиботов, и их за них социалки скоро пойдут скоро в нибытие за дропами по зароботку,
А по вашей программе, не появится еще куча мультиботов?
Не приедет ли она к уничтожению зароботка на социалке?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
для экономии время конечно классный инструмент, спасибо автору 
newbie
Activity: 294
Merit: 0
С одной стороны хорошая идея по экономии времени баунти хантера. Но с другой вручение инструмента для еще большей автоматизации ботов в Твиттере. Там итак ситуация с ботами довольно тяжелая. И в связи с этим награды за твиттер компании упали очень сильно. Мне кажется необходимо какое-то средство исключения ботов их подобных программ. Или подписка с какой-то оплатой хоть минимальной. Тот Хантер, кому полезна программа, будет ее использовать, а ботовод уже задумается. И еще интересно как сам Твиттер относится к этому сервису, не банит аккаунты?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.
я не видел визуализацию сервиса, но по ощущениям эттот пункт можно не заполнятть/пропустить.Если же нет, можно создать чат, где пользователи будут плодит ьидея для улучшения сервиса.Очень удобно!

Вы можете посмотреть обзор сервиса на нашем ютуб канале https://youtu.be/TFCH3olEBQ4
Спаибо за ссылку SmileyВпринципе как и все подобные сервисы работает.Из тех кто пользуется, может кто-то оставить отзыв о работе?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.
я не видел визуализацию сервиса, но по ощущениям эттот пункт можно не заполнятть/пропустить.Если же нет, можно создать чат, где пользователи будут плодит ьидея для улучшения сервиса.Очень удобно!

Вы можете посмотреть обзор сервиса на нашем ютуб канале https://youtu.be/TFCH3olEBQ4
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

Добрый день. Когда ты ведешь 2-5 баунти то времени уходит на них как Вы написали 5минут. А когда у тебя за 50 баунти то на это уходит 2-3 часа. Поэтому и нужны такие сервисы для помощи.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.

Система сможет собрать ваше твиты о компании только если вы ставите хештег.
Это свое рода  маркер для того, чтобы  система распознала нужный баунти твит, а не твит "хорошая погода".
Если в в условиях вашей баунти компании не надо ставить официальные хештеги, тогда вы можете добавлять его по своему  усмотрению.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.
я не видел визуализацию сервиса, но по ощущениям эттот пункт можно не заполнятть/пропустить.Если же нет, можно создать чат, где пользователи будут плодит ьидея для улучшения сервиса.Очень удобно!
brand new
Activity: 0
Merit: 2
sr. member
Activity: 812
Merit: 256
Хотель бы исползывать но там место для хештегов а я в боунти где нет такой критерии что делать тогда ,если бы был возможнысть делать так чтобы хештегы не были обезательными то хорош бы было.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Интересный сервис,  доволен, спасибо.
member
Activity: 252
Merit: 13
Да соцсети уже выполняются в основном если проект по настоящему стоящий и вокруг него много хайпа а так социалки и вправду копеечные выплаты и с ними только теряется время
full member
Activity: 574
Merit: 100
Жалко что такого сайта не было год назад, сейчас как по мне так награда за социальные сети уже мизерная, боты вытесняют весь заработок.
Pages:
Jump to: