Pages:
Author

Topic: Bounty Reports - отчеты в один клик. - page 4. (Read 12066 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

Сейчас рынок сильно просел, токены, которые приходят баунтистам торгуется крайне невыгодно относительно эфира.
Будем исходить из того, что эта  ситуация не вечная.

Идея в том, что бы  вы смогли масштабироваться насколько это возможно конкретно для вас.
Идеальная ситуация: вы отбираете 50-100 на ваш взгляд адекватных ICO, где  есть Твиттер Баунти.
Изучаете условия и ежедневно как на работе в офисе выполняете простые механические действия (или ваша  команда напрмиер из безработных родственников или друзей делает это). В этом случае вести 50 -100 блокнотов крайне неудобно ( есть риск записать не в тот блокнот, не записать вообще, случайно удалить).
С нашим  сервисом вы вообще не имеете  такой головной боли и легко можете участвовать в одних и тех же компаниях несколькими твиттерами.

Скорей всего большая часть баунти компаний не оправдает надежды ( или соскамятся, или не соберут минимальную ожидаемую сумму, или будут тянуть выдачу токенов полгода...вариантов  много).
Но как показывает практика 1-3 токена в месяц выстреливают и вытягивают всю активность.

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.

На сервис  ничего не постит от вашего аккаунта, никого не фоловит. Сервис только выгружает историю ваших твитов и ретвитов и создает отчеты. Следовательно, рисков что эта активность будет воспринята как бот нет.
brand new
Activity: 0
Merit: 2
Не буду спорить о полезности  данного ресурса. У меня другой вопрос. Если платформа сама выполняет отчеты( и даже планирует твитить/ретвитить), то ответьте мне, пожалуйса, что тогда можно заработать в твитере? Получается, что вместо одной баунти- кампании нужно будет вести три. В чем разница? Только ли в том, чтобы самостоятельно не сдавать отчеты, которые отнимают пару минут времени ежедневно и минут 5 для того,чтобы сдать отчет? Например, я сразу ссылки на ретвиты скидываю в блокнот. Потом только копирую информацию на странице с отчетом. И все.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Проект ещё конечно довольно сырой. Но идея, которая кстати уже не раз была реализована, вполне здравая и принесёт экономию времени и сил баунтистам.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Есть какой-то мануал/обзор по сайту? Вобще чет не понятно

Да, на нашем youtube канале есть обзор  https://youtu.be/TFCH3olEBQ4 
member
Activity: 294
Merit: 10
Честно говоря, я почти плачу от радости.  Wink
Уже использую www.bountyreports.com и планирую довести свой список ICO bounty до 100 по твиттерам.
Спасибо авторам проекта за реально нужный и очень эффективный инструмент. Удачи!
Буду  рекомендовать коллегам.

Хорошие у тебя планы. Но когда доведешь до 100, обязательно зайди сюда и расскажи, как собираешь профит мешкамиSmiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
 Сама идея прикольная.В чем разница с сервисов криптовалютчика?Есть для фейсбука отчеты?Или когда будут?
3vo
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Добрый вечер. Сервис очень интересен. Работая с этим сервисом будет на много меньше времени уходить на баунти. Но вот какой вопрос не будет ли он воспринят как бот ?
Не может этот сервис воспринят как бот. По сути он делает рутинную работу собирает за вас ваши посты в одно место или файл. А далее вы сами публикуете свой отчет.
Сборщик - удобен тем что не нужно каждую баунти шерстить в поисках всех постов.



Есть какой-то мануал/обзор по сайту? Вобще чет не понятно
Для наглядности можете посмотреть на канале Криптовалютчика (на youtube, тот что 3600 подписчиков) есть видео об этом сервисе - и сделать выводы.

Очень удобная вещь если много баунти у вас.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Добрый вечер. Сервис очень интересен. Работая с этим сервисом будет на много меньше времени уходить на баунти. Но вот какой вопрос не будет ли он воспринят как бот ?
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
Есть какой-то мануал/обзор по сайту? Вобще чет не понятно
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Спасибо за проект, который реально помогает экономить время. Желаю не останавливаться на достигнутом и развивать проект дальше !
member
Activity: 364
Merit: 10
на соцсети уже вообще не выгодно тратить свое время, тем более когда не нужны отчеты, все заберут себе ботоводы, а если ты все сам делаешь, то пустая трата времени, в конце работы получишь максимум 5 долларов за несколько месяцев работы
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
да,  жаль но на соц. сети  уже не вигодно тратить своё время... сидиш,  сидиш, работаешь... а толку как с козла молока=)) а проект и вправду хороший))) даже несмотря что чучуть поздновато)) ну ничё=))) всё будет хорошо)))!!
member
Activity: 672
Merit: 10
Авторы какие вы молодцы , сейчас попробовала вашу программу , все отлично работает , спасибо вам за работу . Самое обидное сейчас , что с соц.сетями тратишь уйму времени , а результата нет в итоге .
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Рады представить www.bountyreports.com  - сервис, который поможет вам делать баунти Twitter отчеты в один клик за секунду.

Теперь не надо тратить день на создание репортов  в конце недели.
Просто нажимаешь на кнопку "выгрузить отчеты" и весь список твитов и ретвитов  готов!


1. Просто начать.
Зайди на сайт и используй  аккаунт Twitter

2. Просто управлять
Настрой компанию один раз и используй

3. Просто использовать
Выгружай отчеты в один клик

4.Очевидное преимущество
Экономь свое время ежедневно
Спасибо!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Очень  интересный и полезный сервис, если бы не одно но: смысла участвовать в баунти соцсетей сейчас уже совсем нет, надо было ваш проект на полгода раньше запустить, а сейчас собирать "фантики" стало уже мало кому интересно.

вы правильно говорите, ситуация очень поменялась. я  не помню такого низкого уровня эфира.
в баунти сфере очень многие отсеялись, прибыли не те, что на хайпе.
но рост будет и я надеюсь на рост токенов.
сейчас  чтобы зарабатывать на баунти твиттерах нужно тщательно отбирать проекты и масштабироваться насколько это возможно, максимально оптимизировать процессы. раньше без баунти репортс это было просто невозможно.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Где было ето приложение когда я был помешен на баунти и тратил кучу времени на отчеты, а сейчас для меня оно не очень актуально.


Оно тогда было в стадии концепции Wink ,  а потом разработки.
Может появление проекта- повод легкого возвращения в профессию?
Или вы можете кого-то обучить этому делу, показать все хитрости  
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Ну наконец то хоть кто то думает о не легком труде баунтистов и хоть как то пытается его облегчить, только вот есть вопросы по поводу безопасности аккаунтов которые будут проходить через данный сервис, как с этим обстоят дела все ли безопасно? А то что то терзают мутные сомнения по этому поводу, надеюсь вы их развеете.

 Ваше волнение понятно, но спешим вас обрадовать, на нашем сайте вам не нужно вводить никакие пароли. Вы просто авторизируетесь автоматически через сервис Твиттера. Пароли на www.bountyreports.com не хранятся.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Очень  интересный и полезный сервис, если бы не одно но: смысла участвовать в баунти соцсетей сейчас уже совсем нет, надо было ваш проект на полгода раньше запустить, а сейчас собирать "фантики" стало уже мало кому интересно.
member
Activity: 162
Merit: 11
Если есть отчеты в один клик, то это замечательно
Pages:
Jump to: