Pages:
Author

Topic: ★[BOUNTY][[ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★ - page 2. (Read 4777 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
когда баунти выплатят уже месяц ждьом!!! не по метрологически ето!
full member
Activity: 420
Merit: 163
Действительно работают,по твиттеру по крайней мере уже посчитали вроде стейки. Таблицы уже не пустые,что-то заполнили.Вопрос баунтистов снят с повестки GrinБудем следить за дальнейшим развитием.

нутк обещали до нового года. завтра какбэ последний день. а выплатить вообще обещали через месяц после завершения ико.
Ох,дак тогда тут конца и края не видать моим выплатам.В феврале второй этап,а там и еще этапы будут.Похоже GMP берет пальму первенства по продолжительности проведения ико. Grin
full member
Activity: 518
Merit: 161
Действительно работают,по твиттеру по крайней мере уже посчитали вроде стейки. Таблицы уже не пустые,что-то заполнили.Вопрос баунтистов снят с повестки GrinБудем следить за дальнейшим развитием.

нутк обещали до нового года. завтра какбэ последний день. а выплатить вообще обещали через месяц после завершения ико.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Действительно работают,по твиттеру по крайней мере уже посчитали вроде стейки. Таблицы уже не пустые,что-то заполнили.Вопрос баунтистов снят с повестки GrinБудем следить за дальнейшим развитием.
member
Activity: 154
Merit: 13
Мне нравиться этот проект. Очень хочеться чтобы он выстрелил. Проект очень обнадеживающий. Принимаю участь в баунти

Спасибо за поддержку!
Уже досчитываем баунти - до НГ точно закончим!
member
Activity: 154
Merit: 13
Пока они ничего еще не реализовали.Вообще пропали,здесь на ветках тишина,в телеграме тишина,в твитере тоже.Надо хоть как-то о себе и о проекте напоминать,а так ощущение что проект умер.
Ни в коем случае!
Во-первых: наш пилотный проект работает на полную мощность.
Во-вторых: на ветках тишина с нашей стороны исключительно по причине того, что никто не задаёт вопросы - мы всегда оперативно, технично, охватывающе и с огоньком (Smiley) отвечаем на все ваши вопросы. У нас большая активность была в английской ветке. Русскоязычные пользователи проявляют меньшую активность.
В телеграме и в твиттере мы тоже активны.
Для получения последних новостей подписывайтесь на нашу рассылку на сайте.
full member
Activity: 504
Merit: 100
200 млн это действительно заоблочно, но ведь попробовать реализовать хорошую идею-стоит

при современном инвестировании и вообщем схеме инвестирования - это не так уж и заоблачно. если несколько крупных инвесторов решат вложить деньги в этот проект - идея реализована. думаю, многие найдут здесь свою стихию и превосходство
Да ну,за последнее время,никто больше 20 млн и не собрал(могу и ошибиться).Чего уж говорить о 200 млн,это огромная и недостижимая капа.имхо
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
200 млн это действительно заоблочно, но ведь попробовать реализовать хорошую идею-стоит

при современном инвестировании и вообщем схеме инвестирования - это не так уж и заоблачно. если несколько крупных инвесторов решат вложить деньги в этот проект - идея реализована. думаю, многие найдут здесь свою стихию и превосходство
full member
Activity: 420
Merit: 163
Пока они ничего еще не реализовали.Вообще пропали,здесь на ветках тишина,в телеграме тишина,в твитере тоже.Надо хоть как-то о себе и о проекте напоминать,а так ощущение что проект умер.
full member
Activity: 350
Merit: 100
200 млн это действительно заоблочно, но ведь попробовать реализовать хорошую идею-стоит
full member
Activity: 420
Merit: 163
Друзья,ну что там с выплатами баунти по первому раунду,обещали к Новому Году подарок.Таблицы пустые,как и раньше UndecidedХоть какие-нибудь новости напишите,а то ощущение очень плохое складывается и как Вы будете проводить дальнейшие этапы не понятно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
идея реально хорошая,жаль что потухло(
Может и не потухло,они ведь собираются несколько раундов проводить,в феврале анонсировали 2 раунд,но 200 млн-это какая-то нереальная сумма Grin
member
Activity: 490
Merit: 11
Пока тишина. Как говорится "обещать не значит жениться". Хотя может к новому году и сделают подарокт. Жаль проект был много-обещающим.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Официальная информация по оплате баунтистам поступалаHuh Неужели очередной кидок?
full member
Activity: 350
Merit: 100
идея реально хорошая,жаль что потухло(
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А что нам остается только верить и ждать больше нечего
full member
Activity: 336
Merit: 106
Я думаю что не каму не выплатили по крайней мере мне нет и наверно уже нечего ждать от них
Вроде в телеграме или на англоветке писали,что у них идет подсчет стейков и обещают к концу месяца все посчитать и выплатить.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я думаю что не каму не выплатили по крайней мере мне нет и наверно уже нечего ждать от них
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ну что в итоге? Кому-нибудь выплатили токены за баунти?
full member
Activity: 420
Merit: 100
а что насчет торгов этого токена? Есть он уже на какой-то бирже или на какой планирует еще торговаться?
Пока нигде не видел их токен,у них только первый этап продаж закончился.И тишина. Grin
Ну надо думать зарядили 200млн. под реальный бизнес, но теперь им в принципе на пару лабораторий хватит, так что глядишь через пару лет опять выйдут.
Да нет,они в феврале хотят начать второй этап сборов.Щас попилят,потратят заработанное в первом и выйдут Grin
Ну в общем нормальная схема потратить собранное на продвижение на втором этапе а потом и на третьем Grin
На самом деле держатели крипты мало готовы к выходу в реальный бизнес, пару лет еще как минимум надо для привыкания.
Pages:
Jump to: