Pages:
Author

Topic: ★[BOUNTY][[ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★ - page 9. (Read 4777 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Делитесь твитами GMP Project с хэштэгами tokensale #GMP Project #eth #token #ITO #metrology #innovative technology clusters не реже 1 раза в неделю. 1000 до 9999 друзей / подписчиков - 4 доли
вопрос: за каждый твит будет ничисляться 4 доли, т.е. 4 твита-16 долей?!

Да, все верно. Дело в том, что больше всего участников в нашей Баунти-кампании это как раз подписчики Фейсбука и Твиттера - поэтому да, распределение долей будет производится пропорционально количеству ваших подписчиков и ваших персональных Твиттов/Постов. Зарабатывайте больше, мы только рады!
спасибо)будем работать в этой направлении
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
награды за ютуб по сравнению с социалкой какие-то не логичные. По социалкам можно участвовать, если аккаунтам 3+ месяцев? или строго 6+?
Ютуб видео это более приоритетная позиция для нас, да и желающих снять видео тоже не много. Не говоря уже о Ютуб-блоггерах, которых совсем мало.. Так что видео будет лучше вознаграждаться.

По социалкам - да, можно "+3 месяца", уже изменили условия. Будем рады видеть Вас в нашей Баунти-кампании!
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Делитесь твитами GMP Project с хэштэгами tokensale #GMP Project #eth #token #ITO #metrology #innovative technology clusters не реже 1 раза в неделю. 1000 до 9999 друзей / подписчиков - 4 доли
вопрос: за каждый твит будет ничисляться 4 доли, т.е. 4 твита-16 долей?!

Да, все верно. Дело в том, что больше всего участников в нашей Баунти-кампании это как раз подписчики Фейсбука и Твиттера - поэтому да, распределение долей будет производится пропорционально количеству ваших подписчиков и ваших персональных Твиттов/Постов. Зарабатывайте больше, мы только рады!
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Quote
это конечно хорошо, но вот вопрос про таблицы так и остался без ответа

Добрый день! Посмотрите пожалуйста сейчас, поставили первые таблицы Facebook и Twitter - они не пустые.. Сейчас пока еще рекламу не запустили, как запустим будет больше желающих..
full member
Activity: 350
Merit: 100
и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.

что и как делать это конечно хорошо,но главное в этом приток инвестиций
Инвестиции есть и будут.
1. Это свои инвестиции (вся прибыль уходит на развитие).
2. Большинство людей кто знаком с нашим Проектом верят и поддерживают нас.
3. В ближайшее время о нашем Проекте узнают гораздо больше людей.
это конечно хорошо, но вот вопрос про таблицы так и остался без ответа
member
Activity: 84
Merit: 10
и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.

что и как делать это конечно хорошо,но главное в этом приток инвестиций
Инвестиции есть и будут.
1. Это свои инвестиции (вся прибыль уходит на развитие).
2. Большинство людей кто знаком с нашим Проектом верят и поддерживают нас.
3. В ближайшее время о нашем Проекте узнают гораздо больше людей.
full member
Activity: 350
Merit: 100
и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.

что и как делать это конечно хорошо,но главное в этом приток инвестиций
member
Activity: 84
Merit: 10
и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
Да проект не простой! Но самое главное, что мы "стартовые барьеры" уже преодолели и теперь знаем ЧТО и КАК делать.
Если есть какие либо сомнения и вопросы, мы готовы предоставить всю информацию.
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Если у кого-то не появился новый отсчет и дрес Смарт-контракта на нашем сайте: gmp.im - нажмите CTRL+F5 чтобы обновить кэш браузера
full member
Activity: 350
Merit: 100
и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
люди просто не понимают суть метрологии и тд, ведь лень почитать 5 мин в интернете, я думаю так что в евросоюзе всё делается по одним стандартам авто и тд, а этот проект напревлен чтоб глобализовать стандарты в области качества и многое другое. ведь штат у этого проекта весьма квалифицированный
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Всем привет!

Меньше часа остается до старта нашего pre-ITO !

Вот официальный адрес GMP smart-contract:

0x9337651f1dfac7F858D4E08a2dA27B001E6af6B8

 

Официальное начало в 10:00 (МСК).

Окончание pre-ITO - в 10:00 (МСК), 12 Октября 2017

Курс обмена 1Eth = 2040 GMP
 
По любым вопросам пожалуйста обращайтесь: [email protected]
full member
Activity: 504
Merit: 100
и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
Я думаю люди глянули, все всё поняли закрыли страничку. Но это сугубо личное. Просто мне этот проект не подуше. Уж очень как то всё невозможно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
и еще вопрос,почему таблицы пустые?)
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
награды за ютуб по сравнению с социалкой какие-то не логичные. По социалкам можно участвовать, если аккаунтам 3+ месяцев? или строго 6+?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Делитесь твитами GMP Project с хэштэгами tokensale #GMP Project #eth #token #ITO #metrology #innovative technology clusters не реже 1 раза в неделю. 1000 до 9999 друзей / подписчиков - 4 доли
вопрос: за каждый твит будет ничисляться 4 доли, т.е. 4 твита-16 долей?!
full member
Activity: 350
Merit: 100
на мой взгляд это один из очень перспективных проектов, т.к. под метрологией стандартизацией и сертификацией находятся всё чем мы пользуемся и на всё есть стандарты и всё это проходит проверку именно в этой сфере
Очень приятно видеть разбирающегося в вопросе человека. Спасибо за поддержку!
P.s. Совсем недавно Росстандарт даже по блокчейну отдел создал, так что скоро и в этой области стандарты появятсяWink
https://bits.media/news/rosstandart-zaymetsya-sertifikatsiey-blokcheyna/?sphrase_id=120699
https://bits.media/news/fsb-uchastvuet-v-mezhdunarodnoy-standartizatsii-blokcheyna/?sphrase_id=120699
по поводу статья о фсб на мой взгляд-забавная))
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
на мой взгляд это один из очень перспективных проектов, т.к. под метрологией стандартизацией и сертификацией находятся всё чем мы пользуемся и на всё есть стандарты и всё это проходит проверку именно в этой сфере
Очень приятно видеть разбирающегося в вопросе человека. Спасибо за поддержку!
P.s. Совсем недавно Росстандарт даже по блокчейну отдел создал, так что скоро и в этой области стандарты появятсяWink
https://bits.media/news/rosstandart-zaymetsya-sertifikatsiey-blokcheyna/?sphrase_id=120699
https://bits.media/news/fsb-uchastvuet-v-mezhdunarodnoy-standartizatsii-blokcheyna/?sphrase_id=120699
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
full member
Activity: 350
Merit: 100
на мой взгляд это один из очень перспективных проектов, т.к. под метрологией стандартизацией и сертификацией находятся всё чем мы пользуемся и на всё есть стандарты и всё это проходит проверку именно в этой сфере
full member
Activity: 518
Merit: 106
Распределение долей и их начисление:
• От 1 до 10 постов - по 0.5 доли за пост;
• От 11 до 30 постов - по 1 доли за пост;
• От 31 и больше постов - по 1.5 доли за пост.
Интересная идея начисления стейков, а ранг на форуме не учитывается разве? И странно как для меня это то, что просят ссылки на зделанные посты, я конечно понимаю, что это облегчит в конце подсчеты но как по мне это уже перебор маленька.
Pages:
Jump to: