Pages:
Author

Topic: ★[BOUNTY][[ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★ - page 7. (Read 4777 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Всем привет!

Наш друг Greg Valentine совсем недавно выложил свой обзор о GMP Project на своем канале!

https://www.youtube.com/watch?v=xpqYdKzwvCg

Greg уже приобрел приличное количество наших токенов и вам того желает.
Кликаем, смотрим, присоединяемся!
Ого приличную сумму Greg Valentine инвестировал в этот проект видимо перспективный, хотя как я понял переспектива долгоиграющая годика так 2-3 потянет, а там глядиш чего и выгорит.
О том и речь
Есть ощущение, что Грег разбирается в крипто валюте )
full member
Activity: 210
Merit: 101
Всем привет!

Наш друг Greg Valentine совсем недавно выложил свой обзор о GMP Project на своем канале!

https://www.youtube.com/watch?v=xpqYdKzwvCg

Greg уже приобрел приличное количество наших токенов и вам того желает.
Кликаем, смотрим, присоединяемся!
Ого приличную сумму Greg Valentine инвестировал в этот проект видимо перспективный, хотя как я понял переспектива долгоиграющая годика так 2-3 потянет, а там глядиш чего и выгорит.
member
Activity: 84
Merit: 10
Всем привет!

Наш друг Greg Valentine совсем недавно выложил свой обзор о GMP Project на своем канале!

https://www.youtube.com/watch?v=xpqYdKzwvCg

Greg уже приобрел приличное количество наших токенов и вам того желает.
Кликаем, смотрим, присоединяемся!
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
вопрос по баунти БТТ (№7). нужно писать посты о проекте и отправлять отчеты. те посты которые я пишу в топиках GMP автоматически попадают в подотчетные, которые зачтутся. так?

Да, совершенно верно! Это сделано для того, чтобы наши русскоязычные топики по-возможности постоянно находились в топе
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки. Ну и англоязычные в своих подфорумах соответственно)

хорошо. в форме отчетности этой кампании 2 строчки. 2я из них amount of posts. это количество этих самых постов или общее количество постов, которое отображено в профиле?

С учетом того, что Вы носите подпись Проекта GMP - то в отчетной форме в строке "amount of posts" указывайте пожалуйста общее количество постов которое Вы написали за отчетный период (2 недели) в подходящих подфорумах (разделах) БТТ - не офф-топ.

а, это круто. я пардон за дотошность. последнее. периоды отчетности в 7й кампании тоже накладываются друг на друга. конец 1го периода является так же началом следующего.
Верно, снова отличное замечание - сейчас исправим!)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
вопрос по баунти БТТ (№7). нужно писать посты о проекте и отправлять отчеты. те посты которые я пишу в топиках GMP автоматически попадают в подотчетные, которые зачтутся. так?

Да, совершенно верно! Это сделано для того, чтобы наши русскоязычные топики по-возможности постоянно находились в топе
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки. Ну и англоязычные в своих подфорумах соответственно)

хорошо. в форме отчетности этой кампании 2 строчки. 2я из них amount of posts. это количество этих самых постов или общее количество постов, которое отображено в профиле?

С учетом того, что Вы носите подпись Проекта GMP - то в отчетной форме в строке "amount of posts" указывайте пожалуйста общее количество постов которое Вы написали за отчетный период (2 недели) в подходящих подфорумах (разделах) БТТ - не офф-топ.

а, это круто. я пардон за дотошность. последнее. периоды отчетности в 7й кампании тоже накладываются друг на друга. конец 1го периода является так же началом следующего.
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
вопрос по баунти БТТ (№7). нужно писать посты о проекте и отправлять отчеты. те посты которые я пишу в топиках GMP автоматически попадают в подотчетные, которые зачтутся. так?

Да, совершенно верно! Это сделано для того, чтобы наши русскоязычные топики по-возможности постоянно находились в топе
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки. Ну и англоязычные в своих подфорумах соответственно)

хорошо. в форме отчетности этой кампании 2 строчки. 2я из них amount of posts. это количество этих самых постов или общее количество постов, которое отображено в профиле?

С учетом того, что Вы носите подпись Проекта GMP - то в отчетной форме в строке "amount of posts" указывайте пожалуйста общее количество постов которое Вы написали за отчетный период (2 недели) в подходящих подфорумах (разделах) БТТ - не офф-топ.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
вопрос по баунти БТТ (№7). нужно писать посты о проекте и отправлять отчеты. те посты которые я пишу в топиках GMP автоматически попадают в подотчетные, которые зачтутся. так?

Да, совершенно верно! Это сделано для того, чтобы наши русскоязычные топики по-возможности постоянно находились в топе
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки. Ну и англоязычные в своих подфорумах соответственно)

хорошо. в форме отчетности этой кампании 2 строчки. 2я из них amount of posts. это количество этих самых постов или общее количество постов, которое отображено в профиле?
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
вопрос по баунти БТТ (№7). нужно писать посты о проекте и отправлять отчеты. те посты которые я пишу в топиках GMP автоматически попадают в подотчетные, которые зачтутся. так?

Да, совершенно верно! Это сделано для того, чтобы наши русскоязычные топики по-возможности постоянно находились в топе
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки. Ну и англоязычные в своих подфорумах соответственно)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
вопрос по баунти БТТ (№7). нужно писать посты о проекте и отправлять отчеты. те посты которые я пишу в топиках GMP автоматически попадают в подотчетные, которые зачтутся. так?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Присоединился все таки к подписной кампании.
1. смените размеры аватара. пришлось менять. у вас 88х88. сделайте 80х80, тогда без проблем форум позволит загрузить его.
2. скрыли бы все таки почты. я не президент, но светить чет не очень хочется)))
спасибо.
Спасибо Вам! Почту скрыли. Размер аватара тоже сейчас изменим.

да мне то за что) главное чтобы все получилось и все мы заработали нормально.
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Присоединился все таки к подписной кампании.
1. смените размеры аватара. пришлось менять. у вас 88х88. сделайте 80х80, тогда без проблем форум позволит загрузить его.
2. скрыли бы все таки почты. я не президент, но светить чет не очень хочется)))
спасибо.
Спасибо Вам! Почту скрыли. Размер аватара тоже сейчас изменим.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Присоединился все таки к подписной кампании.
1. смените размеры аватара. пришлось менять. у вас 88х88. сделайте 80х80, тогда без проблем форум позволит загрузить его.
2. скрыли бы все таки почты. я не президент, но светить чет не очень хочется)))
спасибо.
member
Activity: 84
Merit: 10
"GMP Project выделил 2% средств на всю Баунти-кампанию, которые будут выплачены по окончании 1 Раунда ITO (27 ноября 2017г.). В качестве вознаграждения участники получат Токены GMP.
Токены GMP будут начислены через 30 дней по завершении 1 Раунда ITO."


Так когда будут начислены? по окончании ито или через 30 дней после окончания?
В течение нескольких дней после после окончания первого раунда ITO.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
"GMP Project выделил 2% средств на всю Баунти-кампанию, которые будут выплачены по окончании 1 Раунда ITO (27 ноября 2017г.). В качестве вознаграждения участники получат Токены GMP.
Токены GMP будут начислены через 30 дней по завершении 1 Раунда ITO."


Так когда будут начислены? по окончании ито или через 30 дней после окончания?
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Друзья, во-первых спасибо за поддержку!

Нам пришлось сегодня завести новую официальную страницу GMP Project на Facebook: fb.me/icogmp Это связано с тем, что сегодня утром нашу предыдущую страницу заблокировал Facebook по пока не выясненным причинам. Возможно это связано со слишком интенсивной рекламой (перепостами) нашего Проекта в последние дни, хоть мы и старались делать это аккуратно. Что же - сделаем выводы и будем еще более аккуратны.

Просим вас переподписаться на fb.me/icogmp Баунти-кампания будет учитываться теперь относительно этой страницы. Спасибо за понимание!

Мы со своей стороны постараемся максимально честно провести начисление долей нашим ранним подписчикам Facebook исходя из того, что вы самые ранние сторонники нашего Проекта!

P.S. Сегодня-завтра мы постараемся восстановить бОльшую часть исчезнувших постов и добавить свежие новости..
full member
Activity: 350
Merit: 100
15 лет ждать никакому спекулянту не интересно, слишком долгоиграющий проект.

поэтому я думаю серьезные инвесторы сюда зайдут. фиатчики там всякие. те что думают о том как старость будут встречать)
спекулянты пусть проходят мимо)))
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
15 лет ждать никакому спекулянту не интересно, слишком долгоиграющий проект.

поэтому я думаю серьезные инвесторы сюда зайдут. фиатчики там всякие. те что думают о том как старость будут встречать)
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Достаточно интересный проект, если все пойдет по плану... Удачи разработчикам и кампании)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
15 лет ждать никакому спекулянту не интересно, слишком долгоиграющий проект.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Да уж это и впрямь что-то новенькое, но мне кажется, что реализовать подобные проекты достаточно проблематично и на это уйдёт очень много времени (если это вообще всё задумывалось не ради быстрого баблосбора). Но понаблюдать будет интересно, со стороны.  Smiley

лично меня и привлекает то что задачи здесь трудно выполнимые. но выполнимые, не зря же спецы в этой области собрались тут. быть первым всегда трудно, но очень даже возможно, когда нужные головы собраны в команду. если успею хочу залезть тоже сюда.
Pages:
Jump to: