Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 3. (Read 35163 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Принимать участие в баунти кампании было очень интересно, так как сам проект и его идея действительно привлекают своими особенностями. Уже хочется дождаться момента, когда платформа будет работать на полную мощность. Я так понимаю, это уже ближе к марту месяцу будет. Держатели монет тоже будут в плюсах))))) Ребятам желаю развития, роста и чтоб воплотилось все на 100% именно так, как они и хотели. Спасибо за активность всей команды, четкую обратную связь на ветке)))
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я думал уже давно все получили свой монетки,а тут смотрю по сей день люди еще раскачиваются с наших праздников)
full member
Activity: 612
Merit: 105
Подскажите пожалуйста а за баунти по фейсбук уже были отправленны токены? Если нет то когда планируется разссылка.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Монеты за баунти получил, надеюсь на скорый выход на нормальные биржи и рост цены токена
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Монеты в кошельке, спасибо)
member
Activity: 136
Merit: 10
Ох уж и тяжко тут все.
В кабинете монеты не отображаются, хотя люди пишут,что получили их уже....
так как мне глянуть сколько монет у меня?
свяжитесь со мной в телеграм @vlad_manager (https://t.me/vlad_manager)
Спасибо за оказанную помощь.
Монеты на кошельке.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
Ох уж и тяжко тут все.
В кабинете монеты не отображаются, хотя люди пишут,что получили их уже....
так как мне глянуть сколько монет у меня?
свяжитесь со мной в телеграм @vlad_manager (https://t.me/vlad_manager)

супер! все вывела, все храню надеясь на х10 как минимум))) спасибо большое вам, Владимир за помощь и консультацию!
желаю успеха команде проекта!
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Ох уж и тяжко тут все.
В кабинете монеты не отображаются, хотя люди пишут,что получили их уже....
так как мне глянуть сколько монет у меня?
свяжитесь со мной в телеграм @vlad_manager (https://t.me/vlad_manager)
member
Activity: 136
Merit: 10
Ох уж и тяжко тут все.
В кабинете монеты не отображаются, хотя люди пишут,что получили их уже....
так как мне глянуть сколько монет у меня?
member
Activity: 122
Merit: 10
у других покер проектов есть игровой  клиент и можно уже играть, здесь его нет, это минус
full member
Activity: 486
Merit: 110
А когда планируется листинг? Ничего не известно?
листинг на биржи планируется в январе этого года.
Спасибо за ответ.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
А когда планируется листинг? Ничего не известно?
листинг на биржи планируется в январе этого года.
full member
Activity: 486
Merit: 110
А когда планируется листинг? Ничего не известно?
member
Activity: 378
Merit: 10
Получила выплату за facebook и twitter. Спасибо Smiley Желаю удачи и большой рост проекту!!! Вы молодцы! Smiley
member
Activity: 166
Merit: 11
Огромное спасибо проекту и команде за реально объективный подсчет результатов участия в баунти программе по  Blogs, Media. Удачи проекту в дальнейшем развитии. Монету при выходе на биржу отправить на луну.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Вообще ничего не понятно(( Ладно, кто участвовал в баунти, могли бы повозиться... Я принимала участие в ICO, теперь не могу понять как вывести свои токены. Зачем создавать еще какие-то кошельки, что-то качать?  Я просто хочу ввести свой адрес в кабинете и получить на кошелек то, за что я заплатила.
свяжитесь со мной в телеграмм,помогу вам с выводом ваших средств на ваш кошелек
так....  интрига... может быть и свой телеграмм в таком случае стоило бы написать или это слишком просто будет, должно быть все по схеме с трудностями?
отписал вам в лс для связи
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
Вообще ничего не понятно(( Ладно, кто участвовал в баунти, могли бы повозиться... Я принимала участие в ICO, теперь не могу понять как вывести свои токены. Зачем создавать еще какие-то кошельки, что-то качать?  Я просто хочу ввести свой адрес в кабинете и получить на кошелек то, за что я заплатила.
свяжитесь со мной в телеграмм,помогу вам с выводом ваших средств на ваш кошелек
так....  интрига... может быть и свой телеграмм в таком случае стоило бы написать или это слишком просто будет, должно быть все по схеме с трудностями?
full member
Activity: 434
Merit: 100
не знаю у меня всё чин чинарём вышло
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Да там вроде все понятно, но у меня почему только со второго раза получилось увидеть баланс на кошельке. А в первый раз при вводе приват кея даже адреса не совпадали с кабинетом.
full member
Activity: 143
Merit: 101
Expert on the supernatural in the area of IT
У меня вопрос. При импортировании приват кея в установленный кошелек на ПК, отображается другой адрес не такой как в баунти кабинете , так должно быть?

Для участников ICO сгенерирован 1 адрес
Для участников bounty-кампании второй адрес

В личном кабинете 2 адреса
1 - ICO
2- Bounty
Pages:
Jump to: