Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 4. (Read 35163 times)

sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Вообще ничего не понятно(( Ладно, кто участвовал в баунти, могли бы повозиться... Я принимала участие в ICO, теперь не могу понять как вывести свои токены. Зачем создавать еще какие-то кошельки, что-то качать?  Я просто хочу ввести свой адрес в кабинете и получить на кошелек то, за что я заплатила.
свяжитесь со мной в телеграмм,помогу вам с выводом ваших средств на ваш кошелек
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Вообще ничего не понятно(( Ладно, кто участвовал в баунти, могли бы повозиться... Я принимала участие в ICO, теперь не могу понять как вывести свои токены. Зачем создавать еще какие-то кошельки, что-то качать?  Я просто хочу ввести свой адрес в кабинете и получить на кошелек то, за что я заплатила.
так там же все очень просто,ознакомьтесь с инструкцией и выводите. А как вы хотите ничего не качать,если это новый блокчейн Huh  странно читать такое..
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
Вообще ничего не понятно(( Ладно, кто участвовал в баунти, могли бы повозиться... Я принимала участие в ICO, теперь не могу понять как вывести свои токены. Зачем создавать еще какие-то кошельки, что-то качать?  Я просто хочу ввести свой адрес в кабинете и получить на кошелек то, за что я заплатила.
full member
Activity: 392
Merit: 100
У меня вопрос. При импортировании приват кея в установленный кошелек на ПК, отображается другой адрес не такой как в баунти кабинете , так должно быть?
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Здравствуйте, участвовала в баунти блогах, выплаты были уже произведены? кошелек почему то пуст...
кошелек какой вы имеете ввиду? баунти блог и медиа еще в процессе начисления.
ваш кошелек, который нужно было скачивать) спасибо, будем ждать)
начисления по баунти вам сделано в полном обьеме. Получить можно в личном кабинете.
оплаты на кошелек так и не поступило....
проверьте в личном кабинете вкладку валет дата, там должна быть приватная фраза которую нужно импортировать в установленный кошелек на ПК.,
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет дорогие друзья,получил все заработаные токены за все баунти компании! Большое спасибо менеджеру ветки,работает по высшему классу отрабатывает на все сто!) Желаю команде успехов) И всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом! Smiley
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
Здравствуйте, участвовала в баунти блогах, выплаты были уже произведены? кошелек почему то пуст...
кошелек какой вы имеете ввиду? баунти блог и медиа еще в процессе начисления.
ваш кошелек, который нужно было скачивать) спасибо, будем ждать)
начисления по баунти вам сделано в полном обьеме. Получить можно в личном кабинете.
оплаты на кошелек так и не поступило....
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
В первый раз такое вижу, чтобы менеджеры баунти компаний так искали баунтистов, которые скрываются от вознаграждений) Вот это пример как надо работать!!!
Да в общем и целом проект считаю очень недооцененным. У него большое будущее и с такими темпами какой держит тимлид оно не за горами.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
В первый раз такое вижу, чтобы менеджеры баунти компаний так искали баунтистов, которые скрываются от вознаграждений) Вот это пример как надо работать!!!
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Внимание участники баунти Блог и медиа:

assyfa


choky
denysrodman
Dobrii
GaBecker
larks500
Leva
olesya
taufik123
the gaye
VAdamson
Vika26
 

Участники баунти Фейсбук:


andrejka        
andrikhokh      
AndriyPilipyak  

Denruks
dimastik123
FL@SH1K
gallery2000
intolerabili
iyamoxjhian
kaconk
kangwie
Lindsey-Crypto
Manhont
mia44
szachta
xsantmag
skygolden


Возможно вы не сможете получить монеты, поэтому , просьба связаться со мной в лс .  для уточнения данных икорректного зачисления монет на ваши аккаунты на сайте https://smartholdem.io/ Дополнительно вам отправлены письма в ЛС с уведомлениями.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Здравствуйте, участвовала в баунти блогах, выплаты были уже произведены? кошелек почему то пуст...
кошелек какой вы имеете ввиду? баунти блог и медиа еще в процессе начисления.
ваш кошелек, который нужно было скачивать) спасибо, будем ждать)
начисления по баунти вам сделано в полном обьеме. Получить можно в личном кабинете.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
Здравствуйте, участвовала в баунти блогах, выплаты были уже произведены? кошелек почему то пуст...
кошелек какой вы имеете ввиду? баунти блог и медиа еще в процессе начисления.
ваш кошелек, который нужно было скачивать) спасибо, будем ждать)
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Пришли токены за фейсбук. Спасибо команде SmartHoldem. Жду очередных новостей по развитию платформы. С наступающим Новым Годом!
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Здравствуйте, участвовала в баунти блогах, выплаты были уже произведены? кошелек почему то пуст...
кошелек какой вы имеете ввиду? баунти блог и медиа еще в процессе начисления.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
Здравствуйте, участвовала в баунти блогах, выплаты были уже произведены? кошелек почему то пуст...
member
Activity: 112
Merit: 10
Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA
Моя благодарность команде SmartHoldem.Выплату за Фейсбук и Твиттер получила)Само Баунти с кабинетом, да все в проекте очень понравилось.Организовано на высшем уровне.Спасибо!!!
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Получила награду за фейсбук баунти. Спасибо!
спасибо и вам за участие в баунти программе и помощи в продвижении проекта Smartholdem.
/

Уважаемые участники баунти программ кто не получил начисления монет в личном кабинете:
Просьба заполнить форму синхронизации участников для зачисления монет в ваш кабинет на сайте https://smartholdem.io/
На данный момент всем не индентефицированным разосланы уведомления в ЛС.
 
full member
Activity: 910
Merit: 100
Получила награду за фейсбук баунти. Спасибо!
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Уважаемые участники баунти!

Выплаты
    Баунти конструктивные коментарии на других форумах

/
Баунти кампания по переводу на другие языки и управление сообществом
/
Монеты доступны в личном кабинете участников.

Большое спасибо за участие! Wink
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
   

   

Уважаемый пользователь под ником Владимир, участвующий в розыгрыше под номером 25, напишите в личку телеграмма @EuropaSH   для уточнения деталий доставки часов. Поздравляем!!!
Pages:
Jump to: