Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 6. (Read 35163 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Получил монеты за компанию твиттер и подпись,все пришло оперативно быстро и в полном обьеме,жду выплат за компанию фейсбук! Менеджер в этой ветке- отрабатывает на все 100%) Команде желаю успехов в продвижении проекта! Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Спасибо, оперативно выплатили баунти. Увидел в лк, что вроде как на кошельке токены уже лежат. Скачал последнюю версию, только вот незадача, родной антивирусник 10-ки и аваст ругаются на него. Это нормально? Кто скачивал и пользовался кошельком, проблем никаких не было?
full member
Activity: 336
Merit: 100
При регистрации  в баунти указал кошелке который в лк появился после участи в ico. На него монеты и придут.? Кошелек можно не скачивать?
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team


У SmartHoldem свой блокчейн, намного быстрее эфировского Smiley
у смарта самый быстрый блокчейн
full member
Activity: 630
Merit: 104
Спасибо выплата пришла! ждем выхода на биржи.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ребята подскажите если я еще не установил кошелек смарт, я пропустил выплату за твиттер баунти. Или могу это сейчас сделать?
Сможете сделать. Заходите в свой кабинет на сайте в раздел https://member.smartholdem.io/user/wallet и там смотрите доступы для кошелька, на который пошли выплаты.

Всем привет! Спасибо уважаемый менеджер за своевременную отправку монет на кашельки, за баунти твиттер компанию я получил все полном обьеме! Жду остальных начисленний за (фейсбук и подпись) !  Желаю вам успехов! Smiley
Пардон за вопрос, вам выплаты пришли на эфировский кошелек или вы скачивали кошелек смартхолдема? как давно вам за твитер прилетели монетки?
Выплаты все приходят в кабинет Баунти, потом Вам нужно скачать кошелек смарта и импортировать секретную фразу из кабинета в кошелек, там и будут Ваши монеты. Выплаты были пару дней назад. Все выплаты только на кошелек Смарта, это не эфировский проект!
Подскажите пожалуйста а на какой платформе реализованы токены, если это не эфировский проект? На волнах?

У SmartHoldem свой блокчейн, намного быстрее эфировского Smiley
full member
Activity: 301
Merit: 100
Всем привет! Спасибо уважаемый менеджер за своевременную отправку монет на кашельки, за баунти твиттер компанию я получил все полном обьеме! Жду остальных начисленний за (фейсбук и подпись) !  Желаю вам успехов! Smiley
Пардон за вопрос, вам выплаты пришли на эфировский кошелек или вы скачивали кошелек смартхолдема? как давно вам за твитер прилетели монетки?
Выплаты все приходят в кабинет Баунти, потом Вам нужно скачать кошелек смарта и импортировать секретную фразу из кабинета в кошелек, там и будут Ваши монеты. Выплаты были пару дней назад. Все выплаты только на кошелек Смарта, это не эфировский проект!
Подскажите пожалуйста а на какой платформе реализованы токены, если это не эфировский проект? На волнах?
full member
Activity: 612
Merit: 105
Ребята подскажите если я еще не установил кошелек смарт, я пропустил выплату за твиттер баунти. Или могу это сейчас сделать?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Получил монеты за твиттер!, перевел на новый акк согласно инструкции, все доступно и понятно.
Осталось получить за фейсбук.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Выплаты баунти bitcointalk выполнены в полном объеме https://member.smartholdem.io/bounty/payments
member
Activity: 136
Merit: 10
А по фейсбуку когда выплаты будут?
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
За твитер пришли токены - всё ок. У кого проблемы с отображением токенов в установленном кошельке - после установки сделать сброс -затем обязательно вверху справа перевести кошелек с тестового (test) на основной (main)
именно так!.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
За твитер пришли токены - всё ок. У кого проблемы с отображением токенов в установленном кошельке - после установки сделать сброс -затем обязательно вверху справа перевести кошелек с тестового (test) на основной (main)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Всем привет! Спасибо уважаемый менеджер за своевременную отправку монет на кашельки, за баунти твиттер компанию я получил все полном обьеме! Жду остальных начисленний за (фейсбук и подпись) !  Желаю вам успехов! Smiley
Пардон за вопрос, вам выплаты пришли на эфировский кошелек или вы скачивали кошелек смартхолдема? как давно вам за твитер прилетели монетки?
Выплаты все приходят в кабинет Баунти, потом Вам нужно скачать кошелек смарта и импортировать секретную фразу из кабинета в кошелек, там и будут Ваши монеты. Выплаты были пару дней назад. Все выплаты только на кошелек Смарта, это не эфировский проект!
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Всем привет! Спасибо уважаемый менеджер за своевременную отправку монет на кашельки, за баунти твиттер компанию я получил все полном обьеме! Жду остальных начисленний за (фейсбук и подпись) !  Желаю вам успехов! Smiley
Пардон за вопрос, вам выплаты пришли на эфировский кошелек или вы скачивали кошелек смартхолдема? как давно вам за твитер прилетели монетки?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет! Спасибо уважаемый менеджер за своевременную отправку монет на кашельки, за баунти твиттер компанию я получил все полном обьеме! Жду остальных начисленний за (фейсбук и подпись) !  Желаю вам успехов! Smiley
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
По блогам еще никому не прилетало? Не могу разобраться с установкой кошелька, а точнее его импортированием, в лк нет секретной фразы.
По блогам еще не было начислений.
full member
Activity: 486
Merit: 110
По блогам еще никому не прилетало? Не могу разобраться с установкой кошелька, а точнее его импортированием, в лк нет секретной фразы.
full member
Activity: 910
Merit: 100
какая процедура получения токенов? они придут на сайт в кошелек? там где wallet data?
-скачиваете кошелек последней версии
( убедитесь что включена сеть " майнет" .если работает "тестнет"-переключитесь )
- в личном кабинете во вкладке "валет дата" скопируйте секретную фразу
-импортируйте её в кошелек смартхолдема на вашем ПК
 /
фразу сохраняйте в надежном месте.рекомендую создать новый дополнительный адрес в кошельке ( сохранив секретную фразу от него) и переслать на него часть токенов (2-3 монеты), если все нормальо-  перевести весь баланс, так как прежний приват кей полученный на сайте в личке может быть гипотетически скомпрометирован,так как передался вам по интернету.
/
сопутствующие вопросы вы можете задать на форуме https://community.smartholdem.io/topic/9/legkyi-koshelek-smartholdem

Добрый день! У меня в личном кабинете во вкладке "валет дата" отсутствует секретная фраза. Help!

Update: нашла ответ в группе Телеграм.

full member
Activity: 910
Merit: 100
какая процедура получения токенов? они придут на сайт в кошелек? там где wallet data?
-скачиваете кошелек последней версии
( убедитесь что включена сеть " майнет" .если работает "тестнет"-переключитесь )
- в личном кабинете во вкладке "валет дата" скопируйте секретную фразу
-импортируйте её в кошелек смартхолдема на вашем ПК
 /
фразу сохраняйте в надежном месте.рекомендую создать новый дополнительный адрес в кошельке ( сохранив секретную фразу от него) и переслать на него часть токенов (2-3 монеты), если все нормальо-  перевести весь баланс, так как прежний приват кей полученный на сайте в личке может быть гипотетически скомпрометирован,так как передался вам по интернету.
/
сопутствующие вопросы вы можете задать на форуме https://community.smartholdem.io/topic/9/legkyi-koshelek-smartholdem

Добрый день! У меня в личном кабинете во вкладке "валет дата" отсутствует секретная фраза. Help!
Pages:
Jump to: