Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 50. (Read 35190 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Sports Tournaments on the Blockchain
Пару дней назад задавал вопрос,ответа так и не получил(Подскажите пожалуйста,изначально когда регистрировался в Баунти компании по твиттеру по ошибке указал неправильный ник-mishanya_chish1,как его можно исправить на другой ник?в личном кабинете это поле нельзя исправить
возможно да, программа учета автоматизирована, отправил вопрос в техподдержку, но на какой ник вы хотите сменить?
Сам ник-ishnth2145856.Ссылка на твиттер,если что-https://twitter.com/ishnth2145856.Заранее благодарю,за помощь!)
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я тоже по начало сомневался участвовать или нет,но когда статус обновился, позволил и условия немного стали попроще 100 а не 150 символов это уже более реально стало.
Да, за прошлую неделю у Вас хороший результат получился. Вчера в телеграме как раз с Греком обсуждали ваши действия и успехи Smiley Мотивируете!
А 50 дополнительных символов сильно напрягало? )
Имхо человек с ником buratinos ещё больше мотивирует , по подсчетам получается 100+ постов в неделю. Я сначала как увидел, думал это уже с перерасчетом по статусу, а когда понял, что нет у меня чуть глаза на лоб не полезли)). На самом деле можно напрячь извилины, чтобы столько генерировать, но по времени затратно имхо получается)
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ребятки, подскажите, пересчет баллов за подписную происходит по какому-то календарю, или каким-либо произвольным образом?

А можете пожалуйста один момент прояснить? То есть к примеру на данный момент у меня 170 долей - это из расчёта 1 пост = 5 ставок, а по окончанию баунти компании будет перерасчет согласно моему статусу на бтт или же уже сейчас общий размер долей рассчитан с учётом моего статуса на бтт? Не судите строго первый раз решил в баунти поучаствовать)

Поддерживаю вопрос) И еще кое что хотела уточнить, по поводу телеграмма - там в условии фраза "Вам необходимо зарегистрировать реальный аккаунт" - зарегистрировать в форме участника, не в телеграме, я же правильно понимаю?
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Пару дней назад задавал вопрос,ответа так и не получил(Подскажите пожалуйста,изначально когда регистрировался в Баунти компании по твиттеру по ошибке указал неправильный ник-mishanya_chish1,как его можно исправить на другой ник?в личном кабинете это поле нельзя исправить
возможно да, программа учета автоматизирована, отправил вопрос в техподдержку, но на какой ник вы хотите сменить?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Sports Tournaments on the Blockchain
Пару дней назад задавал вопрос,ответа так и не получил(Подскажите пожалуйста,изначально когда регистрировался в Баунти компании по твиттеру по ошибке указал неправильный ник-mishanya_chish1,как его можно исправить на другой ник?в личном кабинете это поле нельзя исправить
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я тоже по начало сомневался участвовать или нет,но когда статус обновился, позволил и условия немного стали попроще 100 а не 150 символов это уже более реально стало.
Да, за прошлую неделю у Вас хороший результат получился. Вчера в телеграме как раз с Греком обсуждали ваши действия и успехи Smiley Мотивируете!
А 50 дополнительных символов сильно напрягало? )
full member
Activity: 294
Merit: 100
вопрос к разрабам. это правда что ваш проект как то связан с проектом посткоин? если да, то как именно?
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я тоже по начало сомневался участвовать или нет,но когда статус обновился, позволил и условия немного стали попроще 100 а не 150 символов это уже более реально стало.
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
Таблица Баунти кампания Конструктивных комментариев (SmartHoldem Comments) обновлена
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VqPDJntLaKAsF6CEcvHrouxFbiYv_41joH9Sm44ZtTk/edit?usp=sharing

\
 коментарии на форуме bitcointalk.org не входят в данное баунти. Читайте внимательно условия прописанные в шапке топика баунти:
В Баунти кампании конструктивных комментариев участвуют пользователи Bitcointalk и других популярных форумов.
Констуктивные комментарии 150+ символов на русском или английском языках учитываются на других криптовалютных и покерных форумах.

Теперь стало понятно относительно этого баунти. Тем не менее, 10 первых комментариев в таблице были оставлены именно на bitcointalk.org и получили начисления. Именно это дало двойную трактовку правил...
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
В таблице заметил примечание, что отсутствует персональный текст - добавил. Просто в правилах подписная это примечание стоит в разделе возле аватаров и я думал, что это касается только уровней Full Member+
тоже так подумал, поэтому не стал добавлять. да и у vlad2323 стаит аватарка, а персональный текст нет. поэтому и решил, что это не обязательно.

И еще. В таблице заметил, что некоторые Джуниоры за неделю умудрились набрать 240 ставок. Можно узнать, за счет чего они это сделали?
оказывается платят за посты "1 пост = 5 Ставок". но только в разделе "Форки".
я вот лоханулся и умудрился не оставить ни одного поста в этом разделе. поэтому получил минималку 10 Ставок.
Здравствуйте. Нужно писать в разделе Форке где хотите, сообщения не менее 100 символов и тогда Вам начислят хорошие доли. К примеру Вы напишите 100 сообщений за неделю и все в форках и не менее 100 символов. И тогда Вы получите 510 долей за неделю
А можете пожалуйста один момент прояснить? То есть к примеру на данный момент у меня 170 долей - это из расчёта 1 пост = 5 ставок, а по окончанию баунти компании будет перерасчет согласно моему статусу на бтт или же уже сейчас общий размер долей рассчитан с учётом моего статуса на бтт? Не судите строго первый раз решил в баунти поучаствовать)
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Таблица Баунти кампания Конструктивных комментариев (SmartHoldem Comments) обновлена
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VqPDJntLaKAsF6CEcvHrouxFbiYv_41joH9Sm44ZtTk/edit?usp=sharing

\
 коментарии на форуме bitcointalk.org не входят в данное баунти. Читайте внимательно условия прописанные в шапке топика баунти:
В Баунти кампании конструктивных комментариев участвуют пользователи Bitcointalk и других популярных форумов.
Констуктивные комментарии 150+ символов на русском или английском языках учитываются на других криптовалютных и покерных форумах.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Прочитал 1 пост и понравился сразу проект и его идея, а также вкусное баунти). Подпись конечно у меня сейчас занята другим проектом, но зато я могу поучаствовать в других кампаниях.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
full member
Activity: 252
Merit: 101
В таблице заметил примечание, что отсутствует персональный текст - добавил. Просто в правилах подписная это примечание стоит в разделе возле аватаров и я думал, что это касается только уровней Full Member+
тоже так подумал, поэтому не стал добавлять. да и у vlad2323 стаит аватарка, а персональный текст нет. поэтому и решил, что это не обязательно.

И еще. В таблице заметил, что некоторые Джуниоры за неделю умудрились набрать 240 ставок. Можно узнать, за счет чего они это сделали?
оказывается платят за посты "1 пост = 5 Ставок". но только в разделе "Форки".
я вот лоханулся и умудрился не оставить ни одного поста в этом разделе. поэтому получил минималку 10 Ставок.
Здравствуйте. Нужно писать в разделе Форке где хотите, сообщения не менее 100 символов и тогда Вам начислят хорошие доли. К примеру Вы напишите 100 сообщений за неделю и все в форках и не менее 100 символов. И тогда Вы получите 510 долей за неделю
Здравствуйте.  Grin
да теперь то понятно уже. вы я как посмотрю изрядно постарались.
добивка символов это конечно отдельный абзац Grin раньше просто по-быстрому отвечал, часто с сокращениями, а теперь специально слова подбираешь, чтобы побольше получилось. Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
В таблице заметил примечание, что отсутствует персональный текст - добавил. Просто в правилах подписная это примечание стоит в разделе возле аватаров и я думал, что это касается только уровней Full Member+
тоже так подумал, поэтому не стал добавлять. да и у vlad2323 стаит аватарка, а персональный текст нет. поэтому и решил, что это не обязательно.

И еще. В таблице заметил, что некоторые Джуниоры за неделю умудрились набрать 240 ставок. Можно узнать, за счет чего они это сделали?
оказывается платят за посты "1 пост = 5 Ставок". но только в разделе "Форки".
я вот лоханулся и умудрился не оставить ни одного поста в этом разделе. поэтому получил минималку 10 Ставок.
Здравствуйте. Нужно писать в разделе Форке где хотите, сообщения не менее 100 символов и тогда Вам начислят хорошие доли. К примеру Вы напишите 100 сообщений за неделю и все в форках и не менее 100 символов. И тогда Вы получите 510 долей за неделю
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Смотрите актуальную таблицу, на сайте данные меняются не так часто как это делают в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y13XcXfYzV4uTFQcWataBx2Hc0dHic7VYzcNJensec4/htmlview#gid=575385924
tushkanych все в таблице поменяли mkbeh все изменения в таблице делают раз в неделю. Так что следите за таблицей а не за сайтом
full member
Activity: 252
Merit: 101
В таблице заметил примечание, что отсутствует персональный текст - добавил. Просто в правилах подписная это примечание стоит в разделе возле аватаров и я думал, что это касается только уровней Full Member+
тоже так подумал, поэтому не стал добавлять. да и у vlad2323 стаит аватарка, а персональный текст нет. поэтому и решил, что это не обязательно.

И еще. В таблице заметил, что некоторые Джуниоры за неделю умудрились набрать 240 ставок. Можно узнать, за счет чего они это сделали?
оказывается платят за посты "1 пост = 5 Ставок". но только в разделе "Форки".
я вот лоханулся и умудрился не оставить ни одного поста в этом разделе. поэтому получил минималку 10 Ставок.
full member
Activity: 462
Merit: 103
В таблице заметил примечание, что отсутствует персональный текст - добавил. Просто в правилах подписная это примечание стоит в разделе возле аватаров и я думал, что это касается только уровней Full Member+

И еще. В таблице заметил, что некоторые Джуниоры за неделю умудрились набрать 240 ставок. Можно узнать, за счет чего они это сделали?
Pages:
Jump to: