Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 54. (Read 35190 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Здравствуйте! Вопрос по твиттеру. Почему не начислены стейки за 3 и 4 недели? Я ежедневно делаю ретвиты со страницы @smartholdem! Пишу и твиты. Отчеты же нигде не надо писать?

Мой твиттер: https://twitter.com/wakikatatsuaku
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
В баунти скоро будут изменения. следите за новостями в теме. Smiley
В конце сообщения хороший смайлик, значит ли это, что можно ожидать положительных изменений для участников баунти?  Smiley (по крайней мере для тех, кто уже в баунти  Grin )
Обычно, когда заходит такой разговор и ставится такой смайлик в конце это означает, что предвидится ужесточение правил по баунти))

ущимление прав и долей баунтистов не предвидется)..небольшие корректировки.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Зачем вообще раздувать проблему, ну сольют, если проект стоящий, то цена вернется. а если скам то, зачем обвинять людей, которые начнут на перегонки сливать
full member
Activity: 462
Merit: 103
А ещё такой вопрос. Я надеюсь выплаты по баунти баунтистам будут перерывами давать или может по частям, а то они же всю цену могут в пол укатать?)
Вот почему такое отношение к баунтистам? Честно, не понимаю... Поясню свою позицию. В баунти принимает большое количество людей, выборка большая, а значит и разброс тоже будет большим: кто-то будет скидать сразу после выхода на биржу, кто-то будет половинить и немного скинет, а кто-то захочет придержать монету, если проект перспективный и/или долгосрочный. В случае СмартХолдема мне кажется можно будет поставить "И", если все обещанное запланированное будет реализовано. Тогда уже баунтистам, да и инвесторам выгоднее будет придержать монеты.

А то, что баунтисты сливают токены сразу после выхода, так это проблема в первую очередь самого проекта. Люди (баунтисты), которые работали на проект, сами же и не верят в проект. Девы не смогли убедить даже "своих" работников в перспективности идеи.

Куда серьезнее, как мне кажется, на просадку монеты влияют бонусные спекулянты, которые любят закупаться на ранних стадиях ICO, или еще даже pre-ICO с большими бонусами, и сливать сразу после выхода, если и не по номиналу ICO, то чуть ниже, но все равно выше, чем они закупались с бонусами. В этом проекте, кажется, их не должно быть много...

Посмотрел, на том же пре-сейле было реализовано 14кк токенов, а это в 2 раза больше суммы, выделенной на баунтистов...
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
А ещё такой вопрос. Я надеюсь выплаты по баунти баунтистам будут перерывами давать или может по частям, а то они же всю цену могут в пол укатать?)
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
В баунти скоро будут изменения. следите за новостями в теме. Smiley
В конце сообщения хороший смайлик, значит ли это, что можно ожидать положительных изменений для участников баунти?  Smiley (по крайней мере для тех, кто уже в баунти  Grin )
Обычно, когда заходит такой разговор и ставится такой смайлик в конце это означает, что предвидится ужесточение правил по баунти))
full member
Activity: 462
Merit: 103
В баунти скоро будут изменения. следите за новостями в теме. Smiley
В конце сообщения хороший смайлик, значит ли это, что можно ожидать положительных изменений для участников баунти?  Smiley (по крайней мере для тех, кто уже в баунти  Grin )
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
В баунти скоро будут изменения. следите за новостями в теме. Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 101
зарегался в подписной. но почему адрес эфира не попросили.
Потому что здесь не используется эфир Smiley Здесь разрабатывается свой блокчейн, со своими адресами. Инвесторы уже имеют адрес, а все остальные получат его после завершения ICO
надо будет вникнуть на досуге Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 103
зарегался в подписной. но почему адрес эфира не попросили.
Потому что здесь не используется эфир Smiley Здесь разрабатывается свой блокчейн, со своими адресами. Инвесторы уже имеют адрес, а все остальные получат его после завершения ICO
full member
Activity: 252
Merit: 101
зарегался в подписной. но почему адрес эфира не попросили.
full member
Activity: 322
Merit: 101
А как так получилось, что у пользователя Aivarya (262 строчка в таблице Твиттер-баунти) за 4-ю неделю начислено 17 стеков, если в день принимается максимум 2 твита или ретвита (7*2=14)?
full member
Activity: 378
Merit: 114
Добрый день! Подскажите есть ли тексты для перевода на английский язык?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
У меня изменился Ранг на фул.мембер. прошу изменить в таблице. а также до сих пор не подтвержденный статус


Не переживайте. Все обновления будут в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y13XcXfYzV4uTFQcWataBx2Hc0dHic7VYzcNJensec4/edit#gid=575385924 уже в следующий понедельник, вам все зачтут со дня подачи 10.10.2017
Pages:
Jump to: