Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 17. (Read 13158 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Извините еще 1 вопрос, когда идет подсчет стейков за неделю?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подскажите сколько раз в неделю я должен делать репостов в вконтакте и фейсбуке? Спасибо
На Ваше усмотрение - не ограничено, смотря сколько долей хотите заработать )
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подскажите, а где найти форму для участия в написании блоговHuh Лично я не нашел.
Ко мне в личку постучитесь, если у Вас блог подходит под правила, все оформлю
member
Activity: 546
Merit: 10
Подскажите сколько раз в неделю я должен делать репостов в вконтакте и фейсбуке? Спасибо
full member
Activity: 266
Merit: 100
Подскажите, а где найти форму для участия в написании блоговHuh Лично я не нашел.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Завтра займусь всеми вопросами. Если есть ошибка, она будет исправлена. Не волнуйтесь  Wink
member
Activity: 462
Merit: 17
Facebook campaign ODMCoin
Здравствуйте. Поменяйте адрес кошелька!
Старый адрес:0xb5dfcf1fca631d6956d8e8abee0f7b08f5bac627
Новый адрес: 0x4464c5Ed30d4EBb779E9832e2134f63658eb56a4
Спасибо большое.
как мне кошелек поменять?
и почему у меня 5000 друзей + подписчики, а пишет 2953?
В неделю 6 дней делаю репосты и лайки, а засчитывает всего 1,2; 2,4; 3,2; макс 6 стейка Huh
хотя должно быть: 1000 участников – 2 доли. 5000 участников – 4 доли!
member
Activity: 602
Merit: 10
Перепроверьте в таблице значения. Написано, что друзей 0, хотя их 1600. подозреваю произошел какой-то сбой. Т.к. после 238 строки идут одни нули.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Присоединился к twitter and telegram!
full member
Activity: 462
Merit: 102
щас криптовалютой не только можно нефтянку и газ поддерживать. 2017 год - год криптовалюты. так что ничего тут сверхнового я не вижу.
member
Activity: 111
Merit: 10
можете рассказать каким образом стоимость токенов будут закреплены нефтью и газом?) Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 163
Меня интересует вопрос, когда выплаты в данном проекте? ответьте пожалуйста
А разве уже закончилось исо? Вроде только 1,12 стартовали сборы или в заголовке не верная информация
Какие выплаты?Ико еще 16 дней идти будет,выплаты будут по окончании ико,если они вообще будут.Так что ждите.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Попахивает скамом, не думали?  Huh нефтянка и что бы выходила на ICO смешно звучит)
а почему бы и нет, мы живем в 21 веке в мире высочайших технологий, все только начинается переводится в онлайн

Есть сектор экономики, который ну никак не переведешь в онлайн. И мне кажется, что это именно тот случай. Тем более, что это никакое не новшество, которое может стать полезным для мира
full member
Activity: 308
Merit: 101
Меня интересует вопрос, когда выплаты в данном проекте? ответьте пожалуйста
А разве уже закончилось исо? Вроде только 1,12 стартовали сборы или в заголовке не верная информация
full member
Activity: 532
Merit: 100
Активная команда, уже раз они не запустились... дорабатывали. Все у них получится, может конечно золотых гор и не будет, но что-то хорошее будет точно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Меня интересует вопрос, когда выплаты в данном проекте? ответьте пожалуйста
Отпишите в лс менеджеру баунти компании он вам поможет.
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Меня интересует вопрос, когда выплаты в данном проекте? ответьте пожалуйста
full member
Activity: 350
Merit: 100
Попахивает скамом, не думали?  Huh нефтянка и что бы выходила на ICO смешно звучит)

А что не так? Может они откопали колодец и скоро станут богатыми и с нами поделятся. Но вообще удивляет сколько проектов из производства пришли но на данный момент ни оди не дал хотя бы каких то иксов.
Тут наверное также будет прозябание и небольшие подвижки вверх.
Инвесторы на такое уже не совсем клюют им нужно технологичное что то а не экономика производства.
А вдруг под конец какой-нибудь лукойл или еще какая нефтедобывающая компания возьмет да и накидает им $,тогда все локти кусать будут. Grin
Как лотерея, но я на всякий случай прикупил так сказать билетик. Много не потеряю, но если получится увеличить потраченое , буду весьма неплохо.
Я, честно, не знаю как все обернется, но я состою в канале вместе с разработчиками, я вижу что они делают, где находятся, с какими людьми встречаются, поэтому, я в них верю.

Ну надо делиться такой информацией,если интересные встречи,с важными людьми.Побольше фоток и информации,это только в + проекту будет.В твитере увидел только фотку в Нижневартовске.Пока дело плохо,54 эфира это ни о чем.
Очень грустно, слежу за проектом практически с самого начала, и команда отзывчивая в телеграмме. Надеюсь зайдет какой нибудь "кит" и выкупит все токены))
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Facebook Stakes: №271 coin-bit
Что значит c 8/12-13/12: "too low friends", какие есть я их не сортирую

full member
Activity: 420
Merit: 163
Попахивает скамом, не думали?  Huh нефтянка и что бы выходила на ICO смешно звучит)

А что не так? Может они откопали колодец и скоро станут богатыми и с нами поделятся. Но вообще удивляет сколько проектов из производства пришли но на данный момент ни оди не дал хотя бы каких то иксов.
Тут наверное также будет прозябание и небольшие подвижки вверх.
Инвесторы на такое уже не совсем клюют им нужно технологичное что то а не экономика производства.
А вдруг под конец какой-нибудь лукойл или еще какая нефтедобывающая компания возьмет да и накидает им $,тогда все локти кусать будут. Grin
Как лотерея, но я на всякий случай прикупил так сказать билетик. Много не потеряю, но если получится увеличить потраченое , буду весьма неплохо.
Я, честно, не знаю как все обернется, но я состою в канале вместе с разработчиками, я вижу что они делают, где находятся, с какими людьми встречаются, поэтому, я в них верю.

Ну надо делиться такой информацией,если интересные встречи,с важными людьми.Побольше фоток и информации,это только в + проекту будет.В твитере увидел только фотку в Нижневартовске.Пока дело плохо,54 эфира это ни о чем.
Pages:
Jump to: