Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 14. (Read 13158 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Какие есть новости по баунти?Подпись когда можно будет снимать?
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Кто нибудь уже купил?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Жаль конечно что все так печально вышло. Если раздадут монеты, с одной стороны хорошо. а с другой получиться как в элоем. Денег не собрали...монеты раздали...на биржи не вышли...и лежат теперь эти фантики и не знаешь что с ними делать
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Что команда крепко призадумалась видно сразу. На сайте уже третий день висит: "ICO завершено. Официальные новости будут в течении 48 часов". Но 48 часов уже прошло..
full member
Activity: 532
Merit: 100
Печально 3 месяца работы по баунти пошло в пустоту Sad
Хотя с другой стороны команда вроде бы и сама на свои средства развивалась.
Может по баунти заплатят, только нужны ли будут кому монеты, большой вопрос.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Я вчера задал этот вопрос. Вроде должны были сегодня мы обсудить как поступить с баунтистами, но сегодня я уезжаю из деревни в город, так что вероятно ответ будет завтра. Как только узнаю подробности, сразу же опубликую это тут.
member
Activity: 308
Merit: 10
Да, интересная ситуация и более интересно, что команда после праздников скажет. В любом случае можно пожелать им только удачи с проектом.
member
Activity: 197
Merit: 10
Деньги будут возвращены только те которые инвестированы с 1 по 31 декабря. А что будет с теми средствами которые были собраны на пре ико.
И будут ли выплаты по баунти программам?
а что собственно будут выплачивать баунтистам, проект не набрал даже софт капы. тут я думаю проект не состоялся так же как и баунти
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Деньги будут возвращены только те которые инвестированы с 1 по 31 декабря. А что будет с теми средствами которые были собраны на пре ико.
И будут ли выплаты по баунти программам?
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Поздравляю всех с НГ, сколько собрали если не секрет?
Да там совсем слабо было,чуть более 100 эфира,если не ошибаюсь.Тут нужно что-то кардинально менять будет и привлекать инвесторов,будет и результат.Желаю удачи в Новом Году.
Сто эфиров это вообще ни о чем как-то. Это даже на то чтобы разогнаться и то не хватит. И что команда ? Планирует с такой суммой запускаться ? Или нет ?
Нет, не планируют. Все деньги должны вернуться инвесторам. Должны опубликовать скоро инфу по возврату.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
название нефтегаз очень напомнило название "нефть алмаз инвест". некоторое время назад очень рекламировалось оно, и печально закончилось. по этому не стал я и в этом проекте принимать участие. но всем желаю большого профита и успехов в Новом Году!
member
Activity: 197
Merit: 10
думал проект реально наберет капы как минимум до софт. а что то видимо инвесторы не очень пока заинтересованы в реальном спектре
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Поздравляю всех с НГ, сколько собрали если не секрет?
Да там совсем слабо было,чуть более 100 эфира,если не ошибаюсь.Тут нужно что-то кардинально менять будет и привлекать инвесторов,будет и результат.Желаю удачи в Новом Году.
Сто эфиров это вообще ни о чем как-то. Это даже на то чтобы разогнаться и то не хватит. И что команда ? Планирует с такой суммой запускаться ? Или нет ?
Я пока сам не знаю, после праздников ждем заявлений от команды. А пока, я потихоньку делаю последние подсчеты.
member
Activity: 602
Merit: 10
Поздравляю всех с НГ, сколько собрали если не секрет?
Да там совсем слабо было,чуть более 100 эфира,если не ошибаюсь.Тут нужно что-то кардинально менять будет и привлекать инвесторов,будет и результат.Желаю удачи в Новом Году.
Сто эфиров это вообще ни о чем как-то. Это даже на то чтобы разогнаться и то не хватит. И что команда ? Планирует с такой суммой запускаться ? Или нет ?
full member
Activity: 382
Merit: 100
Ура! ICO закончилось. Надеюсь подсчеты и выплаты порадуют.
С Новым Годом!
Желаю, чтоб этот год принес каждому из нас высокие заработки!  Cool

С чего им радовать то при таких сборах. Правда команда молодцы что не сложили руки и решили запуститься с тем что есть. С наступившим всех и удачи в новом году.
member
Activity: 462
Merit: 17
Ура! ICO закончилось. Надеюсь подсчеты и выплаты порадуют.
С Новым Годом!
Желаю, чтоб этот год принес каждому из нас высокие заработки!  Cool
full member
Activity: 420
Merit: 163
Поздравляю всех с НГ, сколько собрали если не секрет?
Да там совсем слабо было,чуть более 100 эфира,если не ошибаюсь.Тут нужно что-то кардинально менять будет и привлекать инвесторов,будет и результат.Желаю удачи в Новом Году.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Поздравляю всех с НГ, сколько собрали если не секрет?
full member
Activity: 770
Merit: 105
BOUNTY Официально закрыто! Все официальные заявления после праздников
На днях я посчитаю все итоговые доли
а сколько всего денег собрали?
когда ожидать зачисление монет на кошелёк?
я жду отмашки от разработчиков. Собрали не много, мне самому интересно как пойдет дело дальше и что мы будем делать. Буду информировать по ходу дела.
Думаю проект ждет успех но немного позже,реальный рынок долго потребует синхронизации с виртуальным Smiley

Задумка в разработчиков классная и успешность должна быть в любом случае,притом это Нефть и Газ а это уже не шутки Wink
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
BOUNTY Официально закрыто! Все официальные заявления после праздников
На днях я посчитаю все итоговые доли
а сколько всего денег собрали?
когда ожидать зачисление монет на кошелёк?
я жду отмашки от разработчиков. Собрали не много, мне самому интересно как пойдет дело дальше и что мы будем делать. Буду информировать по ходу дела.
Pages:
Jump to: