Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 12. (Read 13147 times)

full member
Activity: 486
Merit: 110
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
Ну я как бы жду официальных заявлений после праздников может что то и заплатят участников в подписной почти и не было а я что зря подпись 2 месяца носил,хотелось бы чтоб не было так Smiley
Скорее всего так дружище) Я тоже участвовал.
В телеграмме мне написали что выплата будет после второго ICO если оно будет успешным.Только не понятно когда оно еще то будет Wink
Тогда остается только ждать)
full member
Activity: 770
Merit: 105
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
Ну я как бы жду официальных заявлений после праздников может что то и заплатят участников в подписной почти и не было а я что зря подпись 2 месяца носил,хотелось бы чтоб не было так Smiley
Скорее всего так дружище) Я тоже участвовал.
В телеграмме мне написали что выплата будет после второго ICO если оно будет успешным.Только не понятно когда оно еще то будет Wink
full member
Activity: 486
Merit: 110
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
Ну я как бы жду официальных заявлений после праздников может что то и заплатят участников в подписной почти и не было а я что зря подпись 2 месяца носил,хотелось бы чтоб не было так Smiley
Скорее всего так дружище) Я тоже участвовал.
full member
Activity: 770
Merit: 105
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
Ну я как бы жду официальных заявлений после праздников может что то и заплатят участников в подписной почти и не было а я что зря подпись 2 месяца носил,хотелось бы чтоб не было так Smiley
full member
Activity: 486
Merit: 110
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
full member
Activity: 770
Merit: 105
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
full member
Activity: 504
Merit: 108
Да, жаль, что софт не собрали, но радует, что проект всё равно будет запускаться. Ждём новостей от менеджера)
member
Activity: 308
Merit: 10
В общем ситуация следующая - команда рассматривает 2 варианта развития проекта:
  • Ведутся переговоры с крупным инвестором
  • Запуск проекта отложится до весны
В любом случае проект будет запущен. Раздача баунти соответственно так же переносится.
Точно будет известно до 20 января

Приветствую! Как поживает проект? Решила команда что-то в отношении баунти программы?)
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Ещё одно одна попытка это хорошо, молодцы что руки не опускают. Но всё таки вопрос по договорённости с инвесторами. Они у вас были и вас кинули, или вы нам так сказать спи... в смысле сфантазировали?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Ну что же, теперь вы знаете разные детали и вас тоже уже знают! Плюс был не самый благоприятный момент...
Думаю следащая попытка точно будет удачной! Скиньте старым участникам приглашение в новую баунти и ico.
Будем ждать второй запуск и надеяться что он будет на много успешнее предыдущего

А также ждем выплат за это ICO Wink
Я что то пропустил? Разве уже объявили что будет вторая попытка ico? Или это предположения и надежды поклонников и баунтистов? Я так понял что будут пытаться по весне запускать проект с тем что есть.
В телеграмме Alexandr Doronin сообщил:

Хорошие новости в том, что мы продолжаем работу над проектом, и сделаем еще одну попытку для сбора инвестиций, она будет уже скоро.

Спасибо всем тем кто верит и поддерживает проект!
Да он много чего говорит и говорил ! Говорил что они кап соберут за несколько часов а что получилось? Так что ждём ребята ! Удачи нам всем !
full member
Activity: 259
Merit: 100
Жалко конечно что у проекта не получилось собрать софт. Проект то не плохой будем надеяться что со второго раза получится гораздо лучше. Молодцы команда что не опустили руки.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Как только будут новости, команда обещала их выпустить до 20 числа сего месяца, я естественно всех оповещу.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Ну наверное правильно все делают,первый блин комом вышел,сейчас договорятся с инвестором может, и опять в бой.Проект хороший,не соскамился,вложенные средства вернул инвесторам.
Держите нас в курсе,когда можно будет начинать в баунти участвовать-поддержим и прорвёмся как говориться-всё получиться.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Ну наверное правильно все делают,первый блин комом вышел,сейчас договорятся с инвестором может, и опять в бой.Проект хороший,не соскамился,вложенные средства вернул инвесторам.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну что же, теперь вы знаете разные детали и вас тоже уже знают! Плюс был не самый благоприятный момент...
Думаю следащая попытка точно будет удачной! Скиньте старым участникам приглашение в новую баунти и ico.
Будем ждать второй запуск и надеяться что он будет на много успешнее предыдущего

А также ждем выплат за это ICO Wink
Я что то пропустил? Разве уже объявили что будет вторая попытка ico? Или это предположения и надежды поклонников и баунтистов? Я так понял что будут пытаться по весне запускать проект с тем что есть.
В телеграмме Alexandr Doronin сообщил:

Хорошие новости в том, что мы продолжаем работу над проектом, и сделаем еще одну попытку для сбора инвестиций, она будет уже скоро.

Спасибо всем тем кто верит и поддерживает проект!
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Воспользовался инструкцией на сайте по возврату своих eth. Вернулись быстро и токены odmc при этом в кошельке остались)
full member
Activity: 382
Merit: 100
Ну что же, теперь вы знаете разные детали и вас тоже уже знают! Плюс был не самый благоприятный момент...
Думаю следащая попытка точно будет удачной! Скиньте старым участникам приглашение в новую баунти и ico.
Будем ждать второй запуск и надеяться что он будет на много успешнее предыдущего

А также ждем выплат за это ICO Wink
Я что то пропустил? Разве уже объявили что будет вторая попытка ico? Или это предположения и надежды поклонников и баунтистов? Я так понял что будут пытаться по весне запускать проект с тем что есть.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну что же, теперь вы знаете разные детали и вас тоже уже знают! Плюс был не самый благоприятный момент...
Думаю следащая попытка точно будет удачной! Скиньте старым участникам приглашение в новую баунти и ico.
Будем ждать второй запуск и надеяться что он будет на много успешнее предыдущего

А также ждем выплат за это ICO Wink
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ну что же, теперь вы знаете разные детали и вас тоже уже знают! Плюс был не самый благоприятный момент...
Думаю следащая попытка точно будет удачной! Скиньте старым участникам приглашение в новую баунти и ico.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
В таблицах как то пусто... Похоже, что туда заглядывают только участники баунтисты.
Pages:
Jump to: