Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 28. (Read 13160 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?

И я не удержусь от комментария...

Я не преследую цель дать какую либо оценку "Проекту", просто задам сообществу вопрос: Каковы транспортные издержки в предлагаемом "инновационном" производстве?

P.S. Я побывал лично на многих месторождениях РФ, по большей части в Западной Сибири (Арчинское, Урманское, Западно-Лугинецкое, Лугинецкое, Мыльджинское, Останинское, Крапивинское) и могу сказать, что колесами возить нефть - это невыгодно (!!!!!), не говоря уже о каких то субпродуктах. У нас расстояния то в РФ с Европой несравнимы. Grin Grin Grin
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
Всем привет. Прошу не волноваться мы все в работе и уже 20го Октября опубликуем новости в канале телеграмм. Приятные новости для тех у кого уже есть токены и кто участвовал в preICO + баунтистам. Тестируем контракты в тестнете на Ethereum.  В функционал смарт контракта войдет обмен токенов с платформы Waves на платформу Eth. На земле же регистрируем юр. лицо и подписываем договора и соглашения с нефтяными компаниями. Скоро опубликуем. Пока немного вошли в режим тишины. Wink
Что это за обмен токенов с Waves на Eth? Не дырявый ли шлюз от инсента, который так и не запустил ни один проект? Многие пытались это сделать и сели в яму, а потом и вовсе соскамились.

Нет. Будем использовать смарт контаркт на эфире. Вы вводите свой waveswallet с токенами в смартконтракт предварительно отправив эти токены на waves обратно нам и уже смартконтракт проверяя данные начисляет вам новые токены на эфире. Все просто.

Замахнулись вы на большие капиталы, думаю это правильно было не струсить, вернуться назад и переделать основу. Это значит что в будущем все хорошо пойдет. В любой системе -главное фундамент!

В связи с этим и делаем фундамент для наших ключевых инвесторов и фондов. Им нужны документы и гарантии выплат с нашей стороны. Сегодня никто не может давать гарантии потому что,  нет юр. регулирования и законов. Мы же хотим все делать законно и честно потому, что это одно из требований нефтяных компаний наших заказчиков.

Уже завтра сделаем анонс



full member
Activity: 630
Merit: 104
Наконец-то хорошие новости! А мы и не паниковали, верим, что всё у вас получится! А за бонус по баунти отдельное спасибо скажем, когда получим токены  Wink
Новости может и хорошие обнадеживающие но все равно тревожно,есть вопросы и опасение.Не совсем понял про баунти,еще можно принять участие или уже нет?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Всем привет. Прошу не волноваться мы все в работе и уже 20го Октября опубликуем новости в канале телеграмм. Приятные новости для тех у кого уже есть токены и кто участвовал в preICO + баунтистам. Тестируем контракты в тестнете на Ethereum.  В функционал смарт контракта войдет обмен токенов с платформы Waves на платформу Eth. На земле же регистрируем юр. лицо и подписываем договора и соглашения с нефтяными компаниями. Скоро опубликуем. Пока немного вошли в режим тишины. Wink
Что это за обмен токенов с Waves на Eth? Не дырявый ли шлюз от инсента, который так и не запустил ни один проект? Многие пытались это сделать и сели в яму, а потом и вовсе соскамились.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Замахнулись вы на большие капиталы, думаю это правильно было не струсить, вернуться назад и переделать основу. Это значит что в будущем все хорошо пойдет. В любой системе -главное фундамент!
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Наконец-то хорошие новости! А мы и не паниковали, верим, что всё у вас получится! А за бонус по баунти отдельное спасибо скажем, когда получим токены  Wink
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
Всем привет. Прошу не волноваться мы все в работе и уже 20го Октября опубликуем новости в канале телеграмм. Приятные новости для тех у кого уже есть токены и кто участвовал в preICO + баунтистам. Тестируем контракты в тестнете на Ethereum.  В функционал смарт контракта войдет обмен токенов с платформы Waves на платформу Eth. На земле же регистрируем юр. лицо и подписываем договора и соглашения с нефтяными компаниями. Скоро опубликуем. Пока немного вошли в режим тишины. Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?
Ну я бы не говорил так уверенно. Тот же завод в Магнитогорске вроде как строится. Да...долго, да...команда не отвечает, но сейчас уже появились какие-то фотки, говорят вэб камеры поставят, поэтому думаю всё образуется. Так и с этим проектом. Почему нет? Я думаю что ребята смогут запустится, но и про скамность проекта не могу дать точной информации, тут уж каждый сам выбирает.
member
Activity: 74
Merit: 10
Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


  • Вы должны подписаться на наш аккаунт(https://twitter.com/ODMCoin) и ретвитить только наши твитты


я очень извиняюсь конечно но позвольте поинтересоваться что значит выделенное?

правильно ли я понимаю что условие участия в вашей программе не позволяет участвовать в других программах? или все же это опечатка? быть может я что то не правильно понял?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?
Ну а мне кажется что первая мысль была правильная) Компания скорее баблосбор под благовидным нефтепредлогом напоминает. И все. Хорошо если Баунти вам всем по итогам заплатят а не прокинут.
Всё возможно в криптомире. А особенно баблосборы в последнее время очень серьёзно активизировались. Может кризис какой. Вообще не понятная ситуация с ними. Но моё мнение, проект имеет все шансы на успех.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You


  • Вы должны подписаться на наш аккаунт(https://twitter.com/ODMCoin) и ретвитить только наши твитты


я очень извиняюсь конечно но позвольте поинтересоваться что значит выделенное?

правильно ли я понимаю что условие участия в вашей программе не позволяет участвовать в других программах? или все же это опечатка? быть может я что то не правильно понял?


это значит ретвитить только их твиты. не их ответы кому либо или их ретвиты кого либо.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?
Ну а мне кажется что первая мысль была правильная) Компания скорее баблосбор под благовидным нефтепредлогом напоминает. И все. Хорошо если Баунти вам всем по итогам заплатят а не прокинут.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Так, а чем они будут заниматься на момент заморозки и переноса ICO , есть информация по поводу презентаций либо же конференций с представлением проекта?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Все таблицы обновляются в срок, что панику поднимать то. ФБ обновлю в среду за весь период.
Как только руководство определится с датой ICO я сразу же обновлю всю информацию.
full member
Activity: 546
Merit: 112
я так понимаю,что старт ico будет не раньше января ,а может и вовсе ближе к марту
но посмотрим,что будет дальше,проект все таки интересный
full member
Activity: 490
Merit: 100
Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
На их сайте https://odmcoin.com/ написано что дата ICO будет объявлена 20 октября. Соответственно сейчас никакие сборы не идут. Но баунти компания продолжается и в связи с переносом краудсейла баунти пул будет увеличен в двое.
Оу только будет объявлена, спасибо, а то я был судя по всем в заблуждении, а по баунти пулу, это очень хорошие новости. очень рад за участников баунти компании. Будем ждать тогда вместе. Wink
full member
Activity: 532
Merit: 100
Последнее время социальные сети проекта не обновляются. Проекту конец?

Наверно ближе к дате исо оживет.
Ну дак там у разрабов работы непочатый край.Видимо пока просто нет времени.
Дык чтобы не было паники у народа, можно было бы хоть какое-то короткое сообщение выкинуть, мол так и так, пока заняты другими делами, таблицы не сможем оперативно подсчитать. И себе респекта накинули, и людям спокойнее.
Ну рано еще панику-то поднимать.С момента их заявления о приостановке ико 6 дней прошло.
Да ни кто и не паникует, просто хотелось бы за эти дни услышать хоть что-то. А так тишина и ничего больше.
Короче, будем следить как у них пойдут дела.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
На их сайте https://odmcoin.com/ написано что дата ICO будет объявлена 20 октября. Соответственно сейчас никакие сборы не идут. Но баунти компания продолжается и в связи с переносом краудсейла баунти пул будет увеличен в двое.
совершенно верно. мы ждем официального заявления от компании по поводу ICO.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
На их сайте https://odmcoin.com/ написано что дата ICO будет объявлена 20 октября. Соответственно сейчас никакие сборы не идут. Но баунти компания продолжается и в связи с переносом краудсейла баунти пул будет увеличен в двое.
Pages:
Jump to: