Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 8. (Read 13145 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
присоединился к баунти. радует что не нужны отчеты. Wink вопрос по социалкам: репостить по 1 посту в день или можно несколько?
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Какие суммы проект уже собрал? Прочитал информацию, проект очень даже интересный, жаль если не получит нужных инвестиций. Удачи, в любом случае!!
Суммы пока невеселые, но ico, я так понял, во времени не ограничено. Глядишь, на криптонебосклоне посветлеет и в этот проект инвесторы заглянут.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Какие суммы проект уже собрал? Прочитал информацию, проект очень даже интересный, жаль если не получит нужных инвестиций. Удачи, в любом случае!!
member
Activity: 462
Merit: 17
Привет. Когда начнут отображаться Facebook "доли"?
member
Activity: 322
Merit: 13
У проекта реальная сфера деятельности,замечательная идея-но ICO опять идет очень вяло,плохо что реальные проекты не получают достаточно внимания и средств! Буду наблюдать за ходом ICO, удачи вам!
Действительно, люди инвестируют во всякий шлак, который в большинстве случаев не будет вообще реализован. А тут реальный сектор, отличная идея..может рынок оживет и инвесторы пободрее пойдут - будем надеяться
Сейчас инвестора стали мало инвестировать так как развилось много обманщиков и не качественных проектов,а вот данная компания вроде не плохая!Удачи и много инвестиций Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У проекта реальная сфера деятельности,замечательная идея-но ICO опять идет очень вяло,плохо что реальные проекты не получают достаточно внимания и средств! Буду наблюдать за ходом ICO, удачи вам!
Действительно, люди инвестируют во всякий шлак, который в большинстве случаев не будет вообще реализован. А тут реальный сектор, отличная идея..может рынок оживет и инвесторы пободрее пойдут - будем надеяться
full member
Activity: 672
Merit: 100
У проекта реальная сфера деятельности,замечательная идея-но ICO опять идет очень вяло,плохо что реальные проекты не получают достаточно внимания и средств! Буду наблюдать за ходом ICO, удачи вам!
full member
Activity: 532
Merit: 102
Участвовал в предыдущем баунти компании и немного огорчился  что не вышло собрать-но тут вторая попытка и с новыми силами-конечно тоже поучаствую-верю в проект -понравилась команда и подход толковый к делу-тем более уже есть опыт небольшой-и так за дело-всем нам успехов Wink
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Твиттер, фейсбук вы автоматически считаете? Я так понимаю отчеты не нужны? В предыдущей по моему не надо было.
В общем, поддержу по социалке, с удовольствием!
Успехов вам! И всем нам)



В данной компании отчеты не нужны. менеджер сам все подсчеты ведет
full member
Activity: 546
Merit: 100
Твиттер, фейсбук вы автоматически считаете? Я так понимаю отчеты не нужны? В предыдущей по моему не надо было.
В общем, поддержу по социалке, с удовольствием!
Успехов вам! И всем нам)


full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Добрый день! Я присоединилась к продвижению проекта по баунти на битталке, подпись и аватар. Надеюсь, девочек с корабля не изгоняют)))
Здравствуйте,девочек здесь любят и уважают WinkУдачи вам в продвижении хорошей компании,вам повезло здесь лучший баунти менеджер,сборы уже идут на всех парах
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
С 3го баунти компания?? Опоздал.. я в прошлой участвовал. Сколько продлится, есть ещё смысл?
Проект интересеый! В этот раз должны обратить внимание.
никто не знает сколько продлится эти сборы. но судя по вложениям может растянуться надолго. можете попробовать поучаствовать..
Ну да, если учесть, что сейчас не самое удачное время для проведения ico - быстро вряд ли наберется необходимая сумма. Хотя серьезных инвесторов это не должно отталкивать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Добрый день! Я присоединилась к продвижению проекта по баунти на битталке, подпись и аватар. Надеюсь, девочек с корабля не изгоняют)))
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
С 3го баунти компания?? Опоздал.. я в прошлой участвовал. Сколько продлится, есть ещё смысл?
Проект интересеый! В этот раз должны обратить внимание.
никто не знает сколько продлится эти сборы. но судя по вложениям может растянуться надолго. можете попробовать поучаствовать..
full member
Activity: 546
Merit: 100
С 3го баунти компания?? Опоздал.. я в прошлой участвовал. Сколько продлится, есть ещё смысл?
Проект интересеый! В этот раз должны обратить внимание.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Посмотрел на сайте,если я правильно понимаю собрано более 200k  баксов?Если так,то не плохо.Хоть и не самое лучшее время выбрали для начала сборов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Хотелось бы какой-нибудь конкретики от девов. Сколько собрали денег? Если никто не пожелал вкладываться в первый раз, что было исправлено для того чтобы привлечь инвесторов?
ICO начнется 17 числа, прямо перед выборами. То что было исправлено отображено в новой версии белой бумаги :-) По поводу вкладов - они не вовремя вышли в первый раз - когда биток бил все рекорды, поэтому собираются сделать это сейчас.
Тогда было не вовремя из-за роста, сейчас будет не вовремя из-за падения. Не вижу никакого смысла тратить время на прект который уже провалил свои сборы и не предпринял ничего для исправлении ситуации кроме того что нашли "виновных".
full member
Activity: 293
Merit: 100
Может я не заметил , но куда  выкладывать отчёт за неделю ?  Huh Huh Huh
что-ж вы заладили с отчетами? хочется делать бесполезную работу? не нужны тут никакие отчеты..
А люди уже привыкли к этим отчетам, уже прям не могут без этого жить. Даже когда отчеты совсем не нужны, народ готов его делать и делать Grin Grin Grin
member
Activity: 322
Merit: 13
Удачного старта компании,хочется хорошего развития сценария ведь это же нефть и Ико должно быть успешным,хотя с другой стороны это реальный сектор в который мало кто верит
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Ну что остались считанные минуты до начала. Всем пожелаем удачи в новой версии проекта  Wink
Pages:
Jump to: