Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 11. (Read 13147 times)

full member
Activity: 225
Merit: 100

Здравствуйте, Х4!

За время вашего отсутствия кое- что изменилось.

Поменяйте номер кошелька, указанного при регистрации на этот:

0x9E140C60f33937c703b8a62EBF881f905Fc727cF

Позиция в таблице ТВ- баунти  - 311,
Позиция в таблице ФБ- баунти- 303,
Позиция в таблице ВК- баунти-82.

А также смените аккаунт в ФБ на этот:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023646832177


Спасибо.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
только для подписи. всем остальным старые условия

Так а число фредндов, фолловеров и т.д. за это время понятное дело сильно изменилось. Изменения можно внести?


это все я обновляю перед подсчетом, не волнуйтесь ) ваши заслуги не пропадут
member
Activity: 308
Merit: 10
только для подписи. всем остальным старые условия

Так а число фредндов, фолловеров и т.д. за это время понятное дело сильно изменилось. Изменения можно внести?

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Стартовала новая волна баунти! Присоединяйтесь! Все подробности в основной ветке проекта и на сайте.
Какие приятные новости. С большим удовольствием поддержу проект снова. Я так понимаю что раз новая волна баунти, то регистрацию стоит пройти снова? Или это только для подписи? баунтисты по социальным сетям просто могут продолжить работу дальше?

только для подписи. всем остальным старые условия
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Стартовала новая волна баунти! Присоединяйтесь! Все подробности в основной ветке проекта и на сайте.
Какие приятные новости. С большим удовольствием поддержу проект снова. Я так понимаю что раз новая волна баунти, то регистрацию стоит пройти снова? Или это только для подписи? баунтисты по социальным сетям просто могут продолжить работу дальше?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Стартовала новая волна баунти! Присоединяйтесь! Все подробности в основной ветке проекта и на сайте.
full member
Activity: 486
Merit: 110
Сегодня твитнули.
Dear friends! We are pleased to inform you that we are ready to launch the main round of ICO, which will start on March, 17th, 2018.
https://twitter.com/ODMCoin/status/969542050206150656?s=20
Вау! Отличные новости! С удовольствием приму участие, уверен что в этот раз все получится)
member
Activity: 308
Merit: 10
Сегодня твитнули.
Dear friends! We are pleased to inform you that we are ready to launch the main round of ICO, which will start on March, 17th, 2018.
https://twitter.com/ODMCoin/status/969542050206150656?s=20
full member
Activity: 532
Merit: 100
Уже начался март, есть какие новости у кого? Проект почти месяц молчит, тишина. Соскамился наверное? Ни проекта, ни монет мы не увидим  Sad
full member
Activity: 486
Merit: 110
Что же сейчас конкуренция хорошая и нужно очень хорошо и слажено стараться что бы привлекать себе в проект инвесторов -желаем проекту запустится и выполнить сои обязательства перед участниками ,а нам получить свои вознаграждения Хантеры ищите классные проекты -они есть  Wink
Несомненно есть) ODM ждем вторую попытку!) Поддержу проект еще несколькими ресурсами)
full member
Activity: 532
Merit: 102
Что же сейчас конкуренция хорошая и нужно очень хорошо и слажено стараться что бы привлекать себе в проект инвесторов -желаем проекту запустится и выполнить сои обязательства перед участниками ,а нам получить свои вознаграждения Хантеры ищите классные проекты -они есть  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так что нет новостей от проекта? Решили не продвигать дальше свою идею?
Команда на днях отвечала в телеграмме что планируют запуск второго ICO на весну потому что так лучше.Так что ждем все будет хорошо! Smiley

Да, тоже читала в телеге что проект будет возобновлён и даже стейки старым участникам восстановят! Ждём и со второго раза, общими силами, точно запустим!)
full member
Activity: 770
Merit: 105
Так что нет новостей от проекта? Решили не продвигать дальше свою идею?
Команда на днях отвечала в телеграмме что планируют запуск второго ICO на весну потому что так лучше.Так что ждем все будет хорошо! Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Так что нет новостей от проекта? Решили не продвигать дальше свою идею?
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Что то не нашла в таблице ничего... Странно, ну всё же удачи проекту
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ждем от команды ответа когда будет второе ICO проводится и будет ли оно вообще,может быть они уже передумали

Хотя бы новости какие нибудь писали что да как а то уже надежда на них угасает Huh

Глянул твиттер их. Сделали пост сегодня https://twitter.com/ODMCoin/status/960434445554765829
Возможно готовят опять ИСО)
Также видел пост новый наверное только в себя пришли после праздников Smiley

Говорили что все новости после праздников,только наверное у каждого по своему длится праздники Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Ждем от команды ответа когда будет второе ICO проводится и будет ли оно вообще,может быть они уже передумали

Хотя бы новости какие нибудь писали что да как а то уже надежда на них угасает Huh

Глянул твиттер их. Сделали пост сегодня https://twitter.com/ODMCoin/status/960434445554765829
Возможно готовят опять ИСО)
full member
Activity: 770
Merit: 105
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
Ну я как бы жду официальных заявлений после праздников может что то и заплатят участников в подписной почти и не было а я что зря подпись 2 месяца носил,хотелось бы чтоб не было так Smiley
Скорее всего так дружище) Я тоже участвовал.
В телеграмме мне написали что выплата будет после второго ICO если оно будет успешным.Только не понятно когда оно еще то будет Wink
Тогда остается только ждать)
Мы все ждем, команда сказала что в ближайшем будущем новости выпустит, я сам в неведении сижу.

до сих пор тишина, есть надежда что выплатят баунти?
Ждем от команды ответа когда будет второе ICO проводится и будет ли оно вообще,может быть они уже передумали

Хотя бы новости какие нибудь писали что да как а то уже надежда на них угасает Huh
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
Ну я как бы жду официальных заявлений после праздников может что то и заплатят участников в подписной почти и не было а я что зря подпись 2 месяца носил,хотелось бы чтоб не было так Smiley
Скорее всего так дружище) Я тоже участвовал.
В телеграмме мне написали что выплата будет после второго ICO если оно будет успешным.Только не понятно когда оно еще то будет Wink
Тогда остается только ждать)
Мы все ждем, команда сказала что в ближайшем будущем новости выпустит, я сам в неведении сижу.

до сих пор тишина, есть надежда что выплатят баунти?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
20 число прошло а новостей нет пока когда можно ждать выплат за подписную?Чет стало все и нет новостей от разработчиков Huh
Вроде же проект не собрал софт.
Ну я как бы жду официальных заявлений после праздников может что то и заплатят участников в подписной почти и не было а я что зря подпись 2 месяца носил,хотелось бы чтоб не было так Smiley
Скорее всего так дружище) Я тоже участвовал.
В телеграмме мне написали что выплата будет после второго ICO если оно будет успешным.Только не понятно когда оно еще то будет Wink
Тогда остается только ждать)
Мы все ждем, команда сказала что в ближайшем будущем новости выпустит, я сам в неведении сижу.
Pages:
Jump to: