Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 64. (Read 34981 times)

member
Activity: 72
Merit: 10
Сергей, эта неделя засчитается?
а почему не должны считать? ИСО  сегодня заканчивается, баунти тоже сегодня закончится. последнюю неделю всем посчитают кто выполнил условия
full member
Activity: 770
Merit: 105
Сергей, эта неделя засчитается?
Сделал репосты по соц сетям может засчитают,а может и нет все таки ICO еще продолжается,значит пусть считают Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сергей, эта неделя засчитается?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Не подскажете, известен ли адрес и параметры чтобы добавить токен в кошелёк?
Может уже объявляли, я а проглядел.
У меня токен в кошельке появился с этими параметрами:Token Contract Address: 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308
Token Symbol: WORD
Decimals of Precision: 8

Хм, а что уже начали выплачивать награды по баунти? Или это купленные во время ICO?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Посмотрел таблицы с начислениями по соц сетям и меня все устраивает
Буду надеяться что выплаты не будут затягивать и все будет хорошо Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
Подскажите, правильно ли я понимаю, что завтра последний отчетный день (по твиттеру в частности) и на этом баунти-программа окончена?
Если не продлят, то да. До конца осталось 15 часов. Так что ждем и надеемся.
Надеяться надо на своевременную выплату, а не как в Hero и CombiCoin, где каждую неделю обещают, а потом резко у них вдруг меняются правила из которых выясняется, что половина участников нарушила эти нововведённые правила. Пересмотр откладывается ещё на неделю
full member
Activity: 504
Merit: 100
КОМПАНИЯ ВРОДЕ ХОРОШЕЕ ,СЧИТАЮТ ТАБЛИЦЫ ТОЖЕ ХОРОШО ТАК ЧТО И РЕЗУЛЬТАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ,БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
То есть вы хотите сказать, что если менеджер вовремя выполняет свою работу, то проект ждёт успех? Увы, он зависит от других факторов (но проект правда хорош)
member
Activity: 72
Merit: 10
Сергей, подскажите мне почему так были подсчитаны стейки за твиттер. Написано в таблице, что у меня два ретвита и два лайка, хотя ретвитов в разы больше, а лайки стоят на всех записях. Да и бонуса за пост с отчетом нету. Мой твиттер @veekao
а как давно вы участвуете в твиттере? думаю там все ретвиты нужно делать, но награда идет понедельно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Подскажите, правильно ли я понимаю, что завтра последний отчетный день (по твиттеру в частности) и на этом баунти-программа окончена?
Если не продлят, то да. До конца осталось 15 часов. Так что ждем и надеемся.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Подскажите, правильно ли я понимаю, что завтра последний отчетный день (по твиттеру в частности) и на этом баунти-программа окончена?
member
Activity: 238
Merit: 19
Сергей, подскажите мне почему так были подсчитаны стейки за твиттер. Написано в таблице, что у меня два ретвита и два лайка, хотя ретвитов в разы больше, а лайки стоят на всех записях. Да и бонуса за пост с отчетом нету. Мой твиттер @veekao
member
Activity: 112
Merit: 10
Не подскажете, известен ли адрес и параметры чтобы добавить токен в кошелёк?
Может уже объявляли, я а проглядел.
У меня токен в кошельке появился с этими параметрами:Token Contract Address: 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308
Token Symbol: WORD
Decimals of Precision: 8

Большое спасибо!

Вот и подошло к концу одно из моих любимых баунти) Ну посмотрим как нас вознаградят.

Да, всё было довольно легко и приятно  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вот и подошло к концу одно из моих любимых баунти) Ну посмотрим как нас вознаградят.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
КОМПАНИЯ ВРОДЕ ХОРОШЕЕ ,СЧИТАЮТ ТАБЛИЦЫ ТОЖЕ ХОРОШО ТАК ЧТО И РЕЗУЛЬТАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ,БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Не подскажете, известен ли адрес и параметры чтобы добавить токен в кошелёк?
Может уже объявляли, я а проглядел.
У меня токен в кошельке появился с этими параметрами:Token Contract Address: 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308
Token Symbol: WORD
Decimals of Precision: 8
full member
Activity: 126
Merit: 100
Блин, а я тут залез в таблицу и с удивлением увидел что мне не засчитаны стейки за прошлвю неделю. А оказалось, что сам забыл повесить аву в профиль при смене ранга на Фула((( модпись сменил, а аву нет. Обидно. Сидел посты фигарил... как-то не совсеи справедливо) хоть бы по старому посчитали)
Кстати. Так что там с токеном на MEW? Прописывается али нет?
member
Activity: 112
Merit: 10
Не подскажете, известен ли адрес и параметры чтобы добавить токен в кошелёк?
Может уже объявляли, я а проглядел.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Там хорошие сборы, не надо пережевать, из всего происходящего на сайте делаю вывод что они снимаю необходимое кол-во битков для своих нужд, потому что было 116, потом упало 113, и так постоянно,  на протяжении всего ICO.
member
Activity: 70
Merit: 25
Это же по идее последняя неделя идет? Продлевать не будут? И еще, подпись можно будет уже в среду поменять?
Судя по всему последняя.
>Не снимайте подпись и аватар до официального разрешения.
Собрали конечно мало , если верить счётчику. смысла продлевать думаю нет.
Неплохие условия баунти были)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Это же по идее последняя неделя идет? Продлевать не будут? И еще, подпись можно будет уже в среду поменять?
Pages:
Jump to: