Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 67. (Read 34981 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250


Судя по скриншоту выше, собрали они в общей сложности 4 015 354$ плюс курс битка растёт. Возможно у них проблемы с счётчиком на сайте, либо какие то другие причины, считаю ICO успешным, а проект довольно перспективным. Cool

счетчик у них не верный вообще. если посмотреть то только усдт правильных выходит все остальное примерно идет. только под окончательный день когда будут менять можно будет узнать точную сумму сборов. главная надежда чтобы тут баунти не урезали вот в херо и в атланте идут разговоры и тут наверное так же скопируют.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Так все таки больше 4, или меньше 1 скок на самом деле собрано кто знает?
Ну если верить цифрам под каждой из криптовалют и умножить каждую на их соответствующие курсы на сегодняшний день то получается ~$4100000.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Так все таки больше 4, или меньше 1 скок на самом деле собрано кто знает?
full member
Activity: 462
Merit: 103


Судя по скриншоту выше, собрали они в общей сложности 4 015 354$ плюс курс битка растёт. Возможно у них проблемы с счётчиком на сайте, либо какие то другие причины, считаю ICO успешным, а проект довольно перспективным. Cool
Насколько я раскусил именно этот счетчик, то они просто показывают собранную сумму в разных валютах - 2.8к в эфире это около 800к в долларах. Это как манипуляции с счетчиком обратного отсчета
sr. member
Activity: 864
Merit: 260


Судя по скриншоту выше, собрали они в общей сложности 4 015 354$ плюс курс битка растёт. Возможно у них проблемы с счётчиком на сайте, либо какие то другие причины, считаю ICO успешным, а проект довольно перспективным. Cool
full member
Activity: 141
Merit: 100
эх жаль не успел(
А что же ты так долго тянул? Экономический рынок криптовалют не прощает подобных действий. Он беспощаден)
full member
Activity: 154
Merit: 100
уже так сказать финишная прямая,а за 1 миллион так пока и не перешли
надеюсь этих денег буде достаточно для хорошей реализации этого проекта

Ну еще есть 5 дней. Думаю еще соберут некоторую часть, а может и крупный инвестор придет, главное продолжать работать. =)
Обычно, громкие проекты собирают требуемую сумму еще до окончания продаж. А недостача показывает либо на недоверие, либо на плохую работу рекламных агентов)
У многих проектов не всегда сразу получалось собрать нужное количество! Может действительно над рекламным продвижением не очень хорошо поработали!
full member
Activity: 183
Merit: 100
уже так сказать финишная прямая,а за 1 миллион так пока и не перешли
надеюсь этих денег буде достаточно для хорошей реализации этого проекта

Ну еще есть 5 дней. Думаю еще соберут некоторую часть, а может и крупный инвестор придет, главное продолжать работать. =)
Обычно, громкие проекты собирают требуемую сумму еще до окончания продаж. А недостача показывает либо на недоверие, либо на плохую работу рекламных агентов)
full member
Activity: 504
Merit: 100
уже так сказать финишная прямая,а за 1 миллион так пока и не перешли
надеюсь этих денег буде достаточно для хорошей реализации этого проекта
Ну да если учитывать что последние пару недель сборы стоят на месте, так что думаю вряд-ли что то изменится за ещё 5 дней если за две недели не многое поменялось, ну а вообще по мне так неплохие достаточно таки сборы для данного проекта, единственное конечно что для баунти хантеров обидно что миллион не собрали, так бы больше получили..
Один раз счётчик дошел почти до миллиона, но потом до 800к опустился
full member
Activity: 630
Merit: 103
уже так сказать финишная прямая,а за 1 миллион так пока и не перешли
надеюсь этих денег буде достаточно для хорошей реализации этого проекта
Ну да если учитывать что последние пару недель сборы стоят на месте, так что думаю вряд-ли что то изменится за ещё 5 дней если за две недели не многое поменялось, ну а вообще по мне так неплохие достаточно таки сборы для данного проекта, единственное конечно что для баунти хантеров обидно что миллион не собрали, так бы больше получили..
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
уже так сказать финишная прямая,а за 1 миллион так пока и не перешли
надеюсь этих денег буде достаточно для хорошей реализации этого проекта

Ну еще есть 5 дней. Думаю еще соберут некоторую часть, а может и крупный инвестор придет, главное продолжать работать. =)
full member
Activity: 546
Merit: 112
уже так сказать финишная прямая,а за 1 миллион так пока и не перешли
надеюсь этих денег буде достаточно для хорошей реализации этого проекта
full member
Activity: 504
Merit: 100
ранг в подписной поменять можно ?)
Можно, напишите менеджеру подписной в приват. Только не забудьте и подпись поменять и аву поставить ( начиная с фулл мембера).
Я уже на этой подписной с джуна на фулла вырос, и все нормально, награды тоже увеличиваются.
Последняя неделя осталась, так что награда сильно не увеличится
full member
Activity: 504
Merit: 100
эх жаль не успел(
Выплаты должны быть щедрыми. Очень громкий проект
full member
Activity: 154
Merit: 100
эх жаль не успел(
full member
Activity: 311
Merit: 100
ранг в подписной поменять можно ?)
Можно, напишите менеджеру подписной в приват. Только не забудьте и подпись поменять и аву поставить ( начиная с фулл мембера).
Я уже на этой подписной с джуна на фулла вырос, и все нормально, награды тоже увеличиваются.
full member
Activity: 154
Merit: 100
ранг в подписной поменять можно ?)
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Сборы уже 3-4 неделе стоят на одном месте - 844058 $ , или мне кажется ?
Ну всяко бывает но чтобы конец так проходил , при достаточных сбора в начале ...первый раз ..
Ну только если первую 8 саму не прорисовали. Просто как я понял, большая часть сумму поступила отдельно от сборов ico через сайт.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Сборы уже 3-4 неделе стоят на одном месте - 844058 $ , или мне кажется ?
Ну всяко бывает но чтобы конец так проходил , при достаточных сбора в начале ...первый раз ..
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
А можно узнать, откуда взялась фраза "до +15,000% за год"? Точнее, чем она обоснована? Чем вообще может быть обоснован годовой рост токена в 150 раз, если это не системообразующий токен вроде EHT?
Уже задавали этот вопрос и ответ на него не нашли. Пришли к выводу, что это просто рекламный ход (так же как и сравнение с биткоином).

Еще видела где-то тему, что WORDCOIN скам. А как про +15,000% % в год увидела, то и самой это пришло на ум. Но в баунти все же участвую, стараюсь не пропускать вообще ничего, никогда не знаешь что даст плоды Cheesy
Ну если быть более внимательной, то станет понятно, что та тема была про worLdcoin. Кстати, очень часто путают.
Ну и да, скам-не скам, а монетки те людям уже приходят...
да по ворлдкору, нешуточные страсти, даже топик закрыли,  и открыли другой.  Видимо кому то очень не нравится, Т. к обычно если скам, то человек просто уходит и не тратит времени.
Опять пошла путаница в компаниях. Есть две компании практически с одинаковыми названиями, сам поначалу путал. WORDCOIN  и WORLDCORE еще и параллельно сборы идут. Так про WORDCOIN  нету отдельного топика, что это скам. Топик про компанию WORLDCORE и там куча ерунды на 30 с лишним страницах.
да там не один топик созданный. и срач развели почти в каждом топике.а тут пока не видно троллей) но тут и сборы куда меньше чем там, там уже почти под 10 миллионов собрали.
Pages:
Jump to: