Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 63. (Read 34981 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ ПО ДОЛЯМ В ПОДПИСНОЙ КАМПАНИИ, ТО МОЖНО СНИМАТЬ ПОДПИСИ. Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПОДПИСНУЮ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ПОСЧИТАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ ОТПУСТИТЬ. ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ЗАДАВАТЬ УЖЕ В ТЕЛЕГРАМЕ В ГРУППЕ.
full member
Activity: 378
Merit: 109
А что компания уже закончена? Я думал что завтра заканчивается. Подпись уже можно менять?
вроде как можно. некоторые уже начали менять. завтра должно быть зачисление в таблицы, но менеджер судя по всему подсуетился  и решил сегодня)
Но официального объявления об окончании баунти компании не было? Ну то есть отмашки о том что можно уже менять подпись?

Была в телеграмме
full member
Activity: 462
Merit: 103
А что компания уже закончена? Я думал что завтра заканчивается. Подпись уже можно менять?
вроде как можно. некоторые уже начали менять. завтра должно быть зачисление в таблицы, но менеджер судя по всему подсуетился  и решил сегодня)
Но официального объявления об окончании баунти компании не было? Ну то есть отмашки о том что можно уже менять подпись?
Отмашка точно уже была в английской ветке, а она считается официальной веткой баунти. И в телеграме, в чате WORDCOIN Сергей тоже уже писал, что подпись можно снимать.

WELL! IF YOU DON'T HAVE ANY ISSUES WITH SIGNATURE SPREADSHEET CALCULATION YOU CAN CHANGE THE SIGNATURE!
full member
Activity: 434
Merit: 100
А что компания уже закончена? Я думал что завтра заканчивается. Подпись уже можно менять?
вроде как можно. некоторые уже начали менять. завтра должно быть зачисление в таблицы, но менеджер судя по всему подсуетился  и решил сегодня)
Но официального объявления об окончании баунти компании не было? Ну то есть отмашки о том что можно уже менять подпись?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Не подскажете, известен ли адрес и параметры чтобы добавить токен в кошелёк?
Может уже объявляли, я а проглядел.
У меня токен в кошельке появился с этими параметрами:Token Contract Address: 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308
Token Symbol: WORD
Decimals of Precision: 8
О спасибо, давно искал) Да и отдельное спасибо менеджеру Сергею, респект и здоровья)
member
Activity: 72
Merit: 10
А что компания уже закончена? Я думал что завтра заканчивается. Подпись уже можно менять?
вроде как можно. некоторые уже начали менять. завтра должно быть зачисление в таблицы, но менеджер судя по всему подсуетился  и решил сегодня)
full member
Activity: 924
Merit: 112
какая разница когда посчитают?токеы все равно не трансфортабельны до лета. так что продать-купить-продать не получится) вариант 1 холдить,холдить, холдить!!!
Во как! Этот момент я как-то пропустил.
Т.е. только холд и фиг продашь по понравившейся цене?(
full member
Activity: 434
Merit: 100
А что компания уже закончена? Я думал что завтра заканчивается. Подпись уже можно менять?
full member
Activity: 448
Merit: 100
какая разница когда посчитают?токеы все равно не трансфортабельны до лета. так что продать-купить-продать не получится) вариант 1 холдить,холдить, холдить!!!
Вот только с такими сборами холдить у баунтистов особо то и не будет что. Хорошо, хоть 5% выделили на баунти. Но может к лету они очень подорожают из-за небольшого количества )

Вот где тут была собака зарыта)
Или так же обесценятся, раз в 10.
Интересная стратегия, проводить баунти за полгода до того, как токены станут транспортабельны.
Тут палка о двух концах и с какой стороны эту палку возьмут дэвы посмотрим.
Отдельное спасибо и благодарочка менеджеру Сергею за отлично проведенную кампанию. Респект!
member
Activity: 70
Merit: 25
какая разница когда посчитают?токеы все равно не трансфортабельны до лета. так что продать-купить-продать не получится) вариант 1 холдить,холдить, холдить!!!
Вот только с такими сборами холдить у баунтистов особо то и не будет что. Хорошо, хоть 5% выделили на баунти. Но может к лету они очень подорожают из-за небольшого количества )

Вот где тут была собака зарыта)
Или так же обесценятся, раз в 10.
Интересная стратегия, проводить баунти за полгода до того, как токены станут транспортабельны.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
теперь осталось дождатся когда посчитают сколько токенов за один стейк дадут и цену токена на конец ико, станет ясно сколько заработали)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
желающие уже могут снять подпись и топать по другим компаниям) в телеге отписались на счет этого.)
хорошая новость вот только я думаю об этом здесь должны отписать
а проект действительно для баунтистов был лёгким и  доброжелательным командва всегда решала все вопросы находу спасибо за это и удачи
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Подскажите, какую сумму удалось собрать проекту за весь этап ICO?
Менеджеру, кстати, отдельный респект за ведение таблиц  Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
желающие уже могут снять подпись и топать по другим компаниям) в телеге отписались на счет этого.)
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Пробовал найти информацию на счет времени использования токена, так и не нашел, возможно плохо искал или не там смотрел, но ничего страшного. Главное получить токены на кошелек и там можно ждать выхода на биржу. На счет работы менеджера могу сказать, что он отлично справляется, таких менеджеров еще нужно поискать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
какая разница когда посчитают?токеы все равно не трансфортабельны до лета. так что продать-купить-продать не получится) вариант 1 холдить,холдить, холдить!!!
Вот только с такими сборами холдить у баунтистов особо то и не будет что. Хорошо, хоть 5% выделили на баунти. Но может к лету они очень подорожают из-за небольшого количества )
full member
Activity: 280
Merit: 100
Желаю проекту успеха. Менеджер по твиттеру реально молодец сам все правильно считает. Сейчас такое редко где встретишь. Жду модерации блогов.
full member
Activity: 210
Merit: 101
А сама компания не предлагает обменять свои же токены назад за какое-нибудь другое вознаграждение? Например за какой-нибудь товар или технику? Ждемс 7 ноября Smiley
[/quote]
А какой смысл кампании отдавать токены, что бы потом их менять на свою продукцию, я так понимаю что если и будет какой то продукт то он будет продаваться за WORDCOIN.
full member
Activity: 210
Merit: 101
КОМПАНИЯ ВРОДЕ ХОРОШЕЕ ,СЧИТАЮТ ТАБЛИЦЫ ТОЖЕ ХОРОШО ТАК ЧТО И РЕЗУЛЬТАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ,БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
А это все по тому что баунти менеджер знает свое дело в отличии от других которым лень даже таблицы заполнять, посему все ждем счастливого окончания.
full member
Activity: 434
Merit: 102
какая разница когда посчитают?токеы все равно не трансфортабельны до лета. так что продать-купить-продать не получится) вариант 1 холдить,холдить, холдить!!!
Pages:
Jump to: